Гость
Статьи
Не брать в голову? Или …

Не брать в голову? Или не нужна больше?

Мой мч работает 15 часов в сутки, устроился месяц назад. После этого стал очень раздражителен, на мне часто свою злость выплескивает. Неприятно довольно таки. Потом извиняется, говорит что устает очень(у нас + учеба еще, не высыпается ), я ясное дело как бы понимаю и поддерживаю как могу и все вроде бы хорошо. Но как то совсем нету внимания с его стороны, у нас была возможность встретится на прошлой неделе, но он даже не предложил, хотя говорит что ужасно скучает и меня ему не хватает. До этого ходили в кафе, но он сидел как отмороженный, не разговаривает совсем, а когда я пытаюсь разговор завязать, такое впечатление что и не слушает меня. И сегодня после того как не виделись 4 дня, встретились, как то вяло и сухо так меня поцеловал.. пыталась с ним говорить на эту тему, но он резко отрезал словами : сама попробуй пойти работать, а не дома жо** *пу греть. А сегодня сказал что у нас все наладится обязательно, просто убитый вечно и бла бла.. кароч как всегда. Не знаю: разлюбил, другая нравится или действительно устает очень а я слишком много требую.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Видимо, действительно устает парень. Но вы не навязывайтесь и не позволяйте с вами плохо разговаривать. Если у вас есть возможность полноценно учиться и не работать при этом-то и прекрасно, используйте эту возможность, в будущем вам окупится. Если вы не из быдла и не дура, то не позволите в свой адрес вырвжений типа "ж...пу греть".

Гость
#2

Всего месяц работает, а уже столько трагизма. Слабак.

Света
#3

А че эта за работа по 15 часов?

Гость
#4

он ужасное хамло

Гость
#5

А гость-то [2922973442] как распереживался за дядьку... наверное и сам такой...

Не плачьте уже, возьмите носовой платочек. ))))))))))))))))))))))))))))

любимый
#6

не брать в голову это отказ от орального секса?

Забава
#7

Да что ж за мужики то пошли? Бедненький, на работу он видите ли пошел)))0 Герой)) Целуйте в попу его семеро)))) Я работаю с 17-ти лет, уже 22 года непрерывного стажа и училась и семью создавала и дочь растила и в декрете не сидела, вся жизнь без отрыва от производства и никогда не ныла и не ною.

озабоченная
#8
любимый

Сообщение было удалено

Как раз в этом случае я бы посоветовала брать в голову. Помочь, так сказать, человеку расслабиться. Глядишь, и подобреет.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

С эти никто и не спорит,но выплескивать свой негатив на любимого человека зачем? тетки тоже работают+ семью и детей весь быт тянут на себе многие . а тут месяц поработал и уже устал! что же будет дальше с таким то подходом к жизни и людям

Гость
#10

У меня была схожая ситуация. Мой муж, который тогда был просто МЧ устроился после института на работу. Через весьма короткое время его назначили начальником отдела (все остальные кандидаты были хуже, чем выпускник института). На работе стал пропадать целыми днями. Даже когда у него были выходные не звонил, не приглашал к себе. Я тогда тоже вся извелась. Ходила с девчонками гулять, но ни с кем не знакомилась, говорила всем, что у меня есть парень. На что меня все резонно спрашивали: "А где он?".

Я думала тогда, что у него другая появилась. Приезжала несколько раз к нему без предупреждения, но он был дома, радовался, что приехала. Потом приработался немного (около полугода эта тягомотина продолжалась), освоился в коллективе, стал на многие вещи смотреть спокойнее, время появилось. И у нас все наладилось.

Потерпите немного, но и дома не сидите, гуляйте с подругами, учебе время посвятите или работу найдите. Все наладится со временем.

v
#11

устает.

Гость
#12

Ага, устает. Стоило чуть напрячься, уже обхамил и нагадил по-всякому. Уйди от него, это типичный пролетарий. Весь мир ненавидит из-за необходимости трудиться.

Забава
#13
Гость

Сообщение было удалено

По себе, тунеядка, не суди

Старая Кукрыникса
#14

Это характер такой: срывать зло на близких. Причем здесь работа?

Старая Кукрыникса
#15

ОН УСТАЁТ!!!!!!

Видать, это даёт ему "право" хамить всем близким.

А все должны молча проглатывать и "понимать" это, ибо ОН РАБОТАЕТ, видите ли, а другие СИДНЕМ СИДЯТ.

Забава
#16
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

+10000. Мы все устаем и что теперь? Приходить домой и срываться на всех и вся. Он кому-то одолжение делает своей работой? И теперь все должны терпеть его крики?

А вообще когда устают, то и языком лень ворочать, а не то чтобы орать

Я когда-то работала 2 суток через сутки (брала чужие смены, чтобы себя и ребенка прокормить). Так вот, когда я приходила домой после 48 часового рабочего дня у меня сил не было даже вилку понимать, чтобы поесть. И я не ныла, а еще и еще смены просила у начальства. В 90-е годы не жить, а выживать как-то надо было.

Кто-то меня тут глупенькой обозвал, что я не понимаю, что чел устает. Ну да..глупенькая..не понимаю))) Не уставала никогда)))) в своей жизни

Гость
#17

Автор, Вы сами когда-нибудь работали по 15 часов? Попробуйте и сами узнаете, как это уставать и не высыпаться. Я работаю по 10, стараюсь высыпаться, и то на большее ни времени, ни желания не остается.Вообще считаю, что мы работаем, чтобы жить, а не ж ивем, чтобы работать, так что парню надо просто работу сменить, пока не надорвался.Всех денег не заработаешь, так что лучше умерить хотелки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: