Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной - миф?

Я с детства верила, что эта дружба существует. И мне всегда хотелось иметь друга-парня, чтобы знать не только женское мнение подружек в той или иной ситуации, но и мужское. Но вот только у меня никак не получается дружить с мужчинами!
Был один друг, очень хороший друг, целый год мы общались. Точнее я с ним дружила, а он любил меня. В итоге через год я сдалась, мы провстречались полгода и разошлись, дружба тоже кончилась.
Был другой друг, но с ним мы сначала провстречались полгода, а потом уже стали друзьями. Тоже год после этого общались, для меня он был другом, а он оказывается все это время любил меня. И когда он собрался уйти от своей девушки ко мне, я отказала ему и прекратила общение, чтобы не разрушать их пару.
Может дело во мне? Я женственная и флирт и кокетство всегда со мной, это уже как привычка, и может это парни и воспринимают как повод влюбиться? А мне ведь так хочется просто подружиться с парнем, без отношений и напрягов.

GIF
Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Фимоз
#1

Не бывает.

Это у тебя не дружба, это "меня любят а я пользую" чистой воды эгоизм.

Маша
#2
Фимоз

Сообщение было удалено

С чего такие выводы? Нет, согласна, большинство девушек так и поступают, но я не из их числа. Первому другу я сразу сказала, что у нас ничего не будет, и отказывалась от его ухаживаний. А насчет второго, у меня даже мысли не было, что он все еще может любить меня, мы расстались по его инициативе.

Девушка
#3

Дружба между М. и Ж. - это секс отложенный на потом!

Лида
#4

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при взаимном сексуальном отвращении.

Карина
#5

автор, а почему вам надо дружить именно с мужиками? у вас что с женским полом проблемы в общении?

Маша
#6
Карина

Сообщение было удалено

Нет, почему же, у меня и подружек полным полно. Я ответила на ваш вопрос в самой теме, во втором предложении.

Скепстик
#7

И с девушками Вы тоже флиртуете и кокетничаете?

Маша
#8
Скепстик

Сообщение было удалено

Нет, конечно:))

Гость
#9

Я дружил много с девушкой. Сначала был секс по пьяни (инициатива была с её стороны). Но потом много дружили без интима. Её родители уговорили её со мной перестать общаться.

Гость
#10

А мне вот хочется с девушкой подружиться! Маша, давай обсудим возможность дружбы. Если ты мне симпатична, но не мой типаж, влюбляться я в тебя не буду. Я создал почту, пришли на нее письмо, пож-та, тогда там пообщаемся: alexfriend2013@yandex.ru

Холодная
#11

Да я понимаю вас прекрасно, друга противоположного пола обязательно иметь надо. Мне например тоже всегда важна точка зрения не только подружек(понятно что они всегда на моей стороне будут), но и парня. у самой все дружбы заканчивались прилипаниями с их стороны, обидно. Вот сейчас один друг самый лучший у меня, дружим год, и то он тоже говорил что я ему нравлюсь вначале. Но сейчас у него есть девушка которую он любит, у меня любимый парень и все зашибись.. так может и вам попробовать найти кого то с парой?

#12

НЕ миф. Всю жизнь дружила и дружу с мужчинами. Правда, я ни разу не флиртовала и не кокетничала, я не женственная. За одного друга как-то неожиданно вышла замуж, но это был шаг с моей стороны вполне продуманный. Другом он и остался, просто еще и секс есть.

Гость
#13

миф

Гость
#14

Не бывает дружбы между М и Ж,всё равно кто-то кого-то любит.

скромняжка
#15

Раньше верила в дружбу между М и Ж,пока замуж за друга не вышла)) теперь слабо верится, хотя может и есть дружба,если у каждого есть своя вторая половинка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: