Гость
Статьи
Что сейчас считается …

Что сейчас считается мужскими поступками?

Познакомился с девушкой из другого города, возникла взаимная симпатия, но из-за расстояния большая часть общения происходила в соцсети. Собственно, и съездить-то я к ней смог всего 2 раза, она ко мне - один. Почему так мало? В последний мой приезд (было это рано утром) она себя плохо чувствовала, НО: помочь с домашними делами (плохо себя чувствуешь => ляг отдохни) она мне НЕ позволила, ещё и СИЛЬНО ВОЗМУТИВШИСЬ при этом. На протяжении остального времени, проведённого с ней, она выглядела бодро и на самочувствие не жаловалась. Вернувшись домой, получил через пару дней от неё сообщение о том, что вместе нам не быть. Потому что она с моей стороны "не увидела мужских поступков". Оказалось, под оными она имела в виду "как минимум подарок, если не колечко, то хотя бы серьги или цепочку. А помогать мне не надо, по дому я и без тебя справлюсь - не мужское это дело!".
(Приехал я тогда действительно без подарка, т.к. денег на тот момент хватило только на дорогу и на гостинец - в этом наверняка моя оплошность).

Действительно ли вы, девушки, цените подарки выше помощи??!! Всегда был противоположного мнения на этот счёт...

James
24 ответа
Последний — Перейти
нелли
#1

Скорее всего у нее просто появился новый мужик.

Ana-Maria
#2

дура какая-то

#3

Достойный мужчина протягивает руку женщине только один раз. Остальные - могут за ней бегать годами

Гость
#4

подарок- это как конфета для отношений! без подарка не так вкусно и не так интересно. по подарку видно как человека ценят!

деньги можно найти! было бы желание!

смурфетта
#5

приехал без денег а ел-пил за ее счет?

Гость
#6
смурфетта

Сообщение было удалено

еще и сядет потом на шею и будет жить за ее счет! ну да идеальный мужчина... полная чушь. зачем такой нужен?!

Валя
#7
Гость

Сообщение было удалено

100% Умно,точно.

Марина
#8

Мой мне запомнился тем,что коробки конфет, мне носил.И теперь хоть мы женаты,когда вижу знакомык конфеты вспоминаю,как встречалися.

девушка
#9
Валя

Сообщение было удалено

спасибо! :)

Гость
#10

полы она и сама помыть сможет. а вот ехать без подарка ,это фи ...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Гость

подарок- это как конфета для отношений! без подарка не так вкусно и не так интересно. по подарку видно как человека ценят!

деньги можно найти! было бы желание!

т.е. лучше не ехать?

а ничего что чел издалека приехал? может ему не так-то просто было выбраться, но он таки сделал это!

или девицам сейчас на это наплевать?

Гость
#12

Автор, на будущее - помогать женщине нужно мужскими делами (прибить, починить, подвести, оплатить что-то). А полы мыть не надо, это точно. Не превращайтесь в тетку.

И подарок... Если девушка нужна, то делайте их!

Гость
#13

Все верно. Хотите помочь -не надо предлагать деньги на бензин, купите лучше новую машину, хотя бы предложите купить. НЕ надо бегать в фартуке по чужой кухне. предложите нанять (и оплатить, естественно) домработницу.

Женщины ценят помощь, но МУЖЧИНА должен понимать, что в эпоху, когда хотя бы некоторым женщинам дарят машины и нанимают домработниц (это я привожу пример из своего же примера) ваш бензин и помощь на кухне выглядят как издевательство.

Павел
#14
Гость

Сообщение было удалено

для тупых - денег нет...

автор - не слушайте теток... они тебе в уши надуют что мужской - это шуба, или машина красная или сапоги - смотря что ей сейчас надо.

Вот вам и "любовь, родственность душ" и прочая мишура которую мне пытались на уши развесить.

как только реальная ситуация - отовсюду вырезает тупое бабье мурло "где деньги"

какие в ж.пу домработницы - у 80% населения доходы кварплата/еда/2 носка.

James
#15

Спасибо за мнения. И огорчён, и удивлён.

Во-первых, где вы тут узрели фразы про машину и бензин??? Ни у меня, ни у неё авто нет. И мы на тот момент не настолько давно и хорошо были знакомы, чтоб дарить подарки такого уровня. Да, для нас, увы, это уровень солидный, потому что мы с ней из тех 80%, о которых сказал Павел.

Во-вторых, у себя дома я, по-вашему, тоже превращаюсь в тётку??? o_O

В-третьих - она плохо себя чувствовала. Или даже в этом случае не стоит предлагать помощь такого плана??? Если девушка нормальная, умная и понимающая, и у неё есть к парню какие-то чувства - думаю, в такой ситуации она ему благодарна за это будет. Выходит, я ошибаюсь?

Гость
#16

скучная разводка , серая

сто раз обсосанная

Гость
#17
James

Сообщение было удалено

Ты не превращаешься, ты ей всегда и была. Иди, напиши лучше про похудение что-нибудь ли про две полоски на тесте ))

Гость
#18

наверное, посчитал себя подарком и решил осчастливить девушку своим приездом с пустыми руками, а она оказалась не столь романтична ((

Зинаида третий размер груди
#19

Ну все верно,помочь по дому- не мужское дело,если только очень много всего ,а про подарок всё верно она вам сказала.

James
#20
Гость

Сообщение было удалено

Я это понял. Потому и спрашиваю - это что, сейчас обычное явление? А любовь к самому человеку (а не к мат.благам, которые он даёт), ныне считается чем-то чересчур романтичным и имеет место всё реже и реже?

PS: Если это так, то хотя бы не несите чушь, что "важен не подарок, а внимание" (часто такое слышал от девиц)

James
#21
Зинаида третий размер груди

Сообщение было удалено

А вот вы сами как бы поступили? Взялись бы за домашние дела хоть с гриппом, хоть с ангиной, хоть с отравлением, но мужчине бы это делать не позволили? Так, что ли?)))))))))

www.informator.com.ua
#22
Гость

Сообщение было удалено

во-во. Надо было ей зарядить в бубен и повозить иплом по батарее - вот тогда бы она была мила и счастлива - настоящий Мужчина!..

жабка
#23

всего третье свидание и уже кольцо и цепочку просит, с-чка!!!

Мое мнение - приехать все же надо было с букетом цветов, а также с деньгами, чтоб затарить еды в холодильник - чтоб вы вместе это поели. Кольца-цепи-рановато еще. Но если вы вообще с пустыми руками приехали - это точно не по мужски. Учтите на будущее.

James
#24
жабка

Сообщение было удалено

Съестного я привёз хоть отбавляй. А к цветам она равнодушна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: