Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину гораздо красивей меня... Что мне делать?

Безумно красивая улыбка, глаза невероятные. Умный, воспитанный, очень добрый. У нас тёплые отношения, он знает о моих чувствах, говорил о взаимной симпатии.. Но я ТАК робею.. Рядом с ним чувствую себя вообще как чушка какая-то...

Сижу, как дура, мечтаю заработать много денег, чтобы заняться своей внешностью, фигурой, одеждой, чтобы только тогда, когда буду его достойна, сказать ему да..

А иначе не могу.. Я довольно симпатичная, стройная, у меня милое лицо, но я явно не его уровня.... Он достоин самой шикарной женщины. Он говорил мне, что для него гораздо важнее в женщине внутренний мир, что я такая умная и добрая, и всё такое. Что всё это делает меня прекрасной.
У меня правда много поклонников, но все они хорошо меня знают, как человека. Поэтому очевидно, что все, кто был в меня влюблён, ценили во мне совсем не внешность.

:( Что делать. Когда я рядом с ним, я ужасно себя чувствую, комплексую...

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застрелись дура!

Слезливая
#2

Автор, вы такая хорошенькая в своих словах! Вы явно просто очень сильно влюбились и это прекрасно!!!! Только ему не говорите о ваших сомнениях! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ! =) Уверена, что если он обратил на вас внимание, то вы выше его уровня!!!! =) А чтобы быть красоткой не обязательно иметь много денег! В общем смотрим в зеркало, произносим "Я самая обаятельная и привлекательная" и вперед, покорять любимого!

Автор
#3

Спасибо вам большое за вашу доброту!

гость
#4

да очень часто если парень очень красив, то женится на страшненькой. или наоборот очень красивая девушка выходит замуж за урода

Красивые не очень и ценят в других такую же красоту, никогда не будут прям впадать в *** и восторгаться внешней красотой, им и своей достаточно. каждый день в зеркале видят

гость
#5

и красота имеет некоторые последствия на психику, например красавцы/красотки обычно любят пококетничать, привлекать внимание постоянно и т.д.. поэтому двоим красивым трудно ужиться вместе. И тем более он будет видеть в ней отражение себя, что его будет раздражать

Гость
#6

Может у вас что и получится.Вы похоже очень удобная.

органика
#7

Автор, дело ведь и правда не во внешности) Неужели вы думаете "лучшая женщина" имеет самую красивую внешность? Нет) но женское обаяние, доброта намного сильнее, чем идеальные параметры. Конечно, при условии, что девушка не совсем страшная и следит за собой. У меня перед глазами есть такие примеры. Поэтому не переживайте)

Гость
#8

Я считаю , что мой муж намного красивее меня, очень яркая внешность и фигура класс, но себя я перед ним превозношу как Богиню, он в это слепо верит, хотя я просто милая , симпатичная девушка)))

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Та же фигня. Вообще удивляюсь, чего он во мне нашел. Говорит, красивая. А я вижу кучу недостатков и вообще себе не нравлюсь.

Гость
#10

Ну вот я не ах какая красавица, а оба мужа - и бывший, и нынешний - очень собою хороши. Красивые мужчины ведь реже красивых женщин встречаются, они же декоративкой не пользуются).

Мама говорит "Красивый муж - общий муж".Но с первым я развелась не из-за измен, второй тоже не замечен. И оба как-то не носятся со своей внешностью.

Гость
#11

бред сивой кобылы

Гость
#12

Полная глупость. И бабы на красивых не западют, а западают на харизматичных. Поэтому вы и запали.

А ухаживать за собой нужно всегда.

Хотите удержать - расслабтесь. И тогда ваши , потраченные на внешность деньги, принесут результат

Андрюха Питерский
#13
гость

Сообщение было удалено

Зачастую эта "страшненькая" или "урод", намнооого обеспеченней "красивого(ой).)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Скорее наоборот - она его не достойна)

Разумная
#15

у меня парень очень красивый, еще наденет что-нибудь обтягивающее. или стильное - шарф на шею намотает, стрижку изменит, в солярии загорит, и тоже начинаю напрягаться. приходится стараться, быть стильной и симпатичной. А вообще чудеса вторит уверенность, когда человек уверен в себе, внешьность играет мало значения. Сколько привлекательных людей не пользуются такой популярностью, как уверенные в себе внешне неримечательные мужчины и женщины

кристина
#16

Девочки, берите в мужья красивых, дети потом красивые, вам спасибо скажут. Не всегда красивый муж - общий, главное - порядочный. А что ...лядуны все красавцы что ли? Иногда без слёз не взглянешь...)))

МакЛавер
#17

Ну это так смешно все, хотя я отчасти автора понимаю. Мне когда говорят действительно красивые и вообще что-то из себя представляющие мужики, про то, какая я распрекрансная, хочется убежать и спрятаться. Раньше казалось издеваются и вообще не понимала что они рядом со мной делают. А потом поняла: таким мужчин действительно не внешняя красота в девушке главное. Их что, то другое привлекает/цепляет. Теперь сижу принимаю как должное их комплименты , хотя понимаю, что это у них пелена на глазах какая то просто. Еще и перебирать такими со временем стала, благодаря чему какой то ажиотаж творится и теперь для меня они все достаточно хороши. Собственно, я к тому, что циклиться на внешности- дело десятое. Главное, человеком быть хорошим и порядочным)

МакЛавер
#18

Для меня они все Не достаточно хороши*

Гость
#19

Может для вас он красив, а другим уродом покажется:) автор, успокойтесь :)

Forget-Me-Not
#20

Автор, то, что он Вас вдохновил на совершенствование, пусть внешнее, это прекрасно, вот и займитесь этим, раз захотелось - никогда не лишнее, но это не повод отказываться от мужчины сейчас ))) Сходите в магазин, прикупите что-то новое и модное, придумайте, может быть, какую-нибудь новую прическу... Но одно другому (заняться собой и встречаться с понравившимся человеком) не мешает! :)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

да ладно Вам, красота - объективное понятие, а не субьективное.

автор, у него наверное маленький ч..ен ((

Гость
#22

Автор, не бывает мужиков красивее нас! Вы, понятно, просто влюбились, но, как тут уже советовали, встаньте перед зеркалом и удивитесь, что Вы, такая красивая, с этим чуваком вместе! Скажите себе: как же ему повезло! Это Ваш психотренинг такой на каждое утро!))) Не комплексуйте!

АСИНЕЗАТОР
#23

бредятина..........

Гость
#24

Автор,вы влюбились просто. Я в своего первого парня так влюбилась,казалось красавчик и все его хотят! А сестра как увидела, так поверить не могла, где я что-то симпатичное разглядела

Гость
#25

автор пока вы заработаете много денег на свой тюнинг,он уже будет с другой,более уверенной в себе чем вы и не красоткой с журнала. если у вас богатый духовный мир и вы милы и хороший характер,это намного лучше чем пустая внутри кукла барби,такие надоедают очень быстро. будьте в себе больше уверенны,не нужно считать его богом,он человек. не сотвори себе кумира!

Гость
#26

вы его получше узнайте как человека,а то может еще будете потом бежать от такой красоты без оглядки,обертка это не главное....

Гость
#27
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Так и есть, примеров по жизни хватает

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

ну что тут сказать..не упусти. а то потом локти кусать будешь много лет, если не всю жизнь.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Обычно красота=харизма.Знаю многих одаренных,талантливых в чем то,но никто на них не западает,т.к. внешность обычная.

Кэтрин
#30

Посмотрите вокруг. Рядом с красивыми, интересными мужиками обычные тётки, даже не всегда симпатичные. Просто у них самомнение выше крыши и они умеют заставить поверить в свою исключительность. Всё просто - полюбите себя и перестаньте рыть в себе комплексы.

лилит
#31

Я тоже вот восхищаюсь одним мужчиной. Он самый умный, такой уверенный в себе, хотя далеко не красавец, но как он заговорит, так я просто раскрыв рот его слушаю. Ну такой блин мужчина. И я понимаю, что мне до него как до луны пешком. Поэтому тихо себе восхищаюсь им.

Гость
#32

Кстати да, у очень красивых парней внешне, зачастую маленький член ((

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Зато машина большая!

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

и пи*сюн мелкий!()

Гость
#35

ахаха, крокодилы-неудачницы, которым никогда в жизни не светит красавец, уже и отмазки по придумывали, то член маленький, то ***, то еще что=)))

Гость
#36

пора уже переименовывать сайт с woman.ru на ТП.ru=) слезы просто текут ручьем, когда почитает некоторые перлы здешних посетительниц))) ну нельзя же так, девушки, имейте совесть

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Ой, крокодилица-удачница, я так рада, что у Вас парень умопомрачительно красивый и мужественный, да еще и с большим членом!

Автор
#38

Язвительности сколько...

Я влюбилась не за внешность. Я не встречала мужчины лучше. Сама порядочность и доброта. И ум восхитительный.

Не замечала, чтобы у него было много поклонниц. Он и сам говорит, что их немного. Видимо, мне влюблённость глаза запеленила.. Но бывшие девушки его - просто сказочно красивы. Я там и рядом не стояла...

Юля
#39
Автор

Сообщение было удалено

Ну так насмотрелся красивых уже. Красивые девушки зачастую самовлюбленные очень, считают, что всем должны перед ними на цыпочках бегать, исполнять любые прихоти "а как же они красивые", пытаются продать себя подороже...Поэтому лучше взять попроще девушку, но с хорошим характером, с душевной теплотой.

Юля
#40

Да вот еще: красота для парня и для девушки ценится по-разному. Если красивая девушка может за счет внешности удачно выйти замуж (за богатого), то красивому парню это не светит, потому что богатых девушек не так много и они не поведутся определенно только на красоту. Поэтому красивый мужчина не так уж отличается от обычных ;)

Гость
#41
Юля

Сообщение было удалено

Сегодня шансов удачно выйти за богатого у красивой столько же,сколько у красивого за богатую.Красивых сейчас много,богатых мало,да и взгляды сегодня у богатых дядек другие,красивой обертки мало,смотрят что за душой.

Гость
#42

а сколько вам и ему лет?

Юля
#43
Гость

Сообщение было удалено

Ну конечно, смотрят в комплексе и внешность, и душу, и мозги, но у красивой стройной девушки с большой грудью шансы больше при прочих равных. Все-таки мужчины у нас выбирают по внешности во многом.

Гость
#44
Юля

Сообщение было удалено

При прочих равных,да.Но вот если у этой красивой стройной девушки с большой грудью нет благ в виде обеспеченности,если нет даже банальной прописки,то и отношение к ней совсем другое)),не же ли к обеспеченной,простой,милой девушки...

ОВЕН Я
#45

для Вас красивый, а для кого то нет.

не парьтесь.

главное, что порядочный. А робость пройдет со временем.

Володя
#46

Внешняя крастота это ерунда. Главное каков он в сексе. Подумайте такой красавец и ... маленький член

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема