Гость
Статьи
Перестала общаться

Перестала общаться

Добрый день! Общались с девушкой пол года, только как друзья. В последнее время начал замечать что она постепенно теряет ко мне интерес и соответственно я стал слишком навязчиво себя вести, что скорее всего ее раздражало. Решил попробовать выяснить что де случилось, но так и не получил никакого ответа. А через пару дней после этого она стала избегать встреч и перестала отвечать на мои звонки и смс. Я решил дать ей отдохнуть пару недель и потом написал смску где спросил что же случилось, но ее так же проигнорировали. Так что, дамы, к вам вопрос: как исправить ситуацию?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Камила
#1

Найти другую) человек потерял к вам интерес, с этим ничего не поделать. Писать и звонить не нужно, это дико раздражает)

Гость
#2

Полгода как друзья? Неудивительно, что девушка больше не хочет терять на Вас драгоценное время.

#3

она нашла парня я думаю. завоюй ее. при желании вы это умеете. приедь к ней с подарком что ли.

Карина
#4
Freia

Сообщение было удалено

ну если он еще и приедет то она его точно на 3 буквы пошлет

#5
Карина

Сообщение было удалено

а меня мой бывший муж два года добивался. сначала бесило, но таки добился, я потом это оценила даже. а развелись уже по другим причинам, конечно

Гость
#6

Автор, вы в чём-то сами виноваты. Полгода - это сильно. Она просто перегорела к вам. Всё, поезд ушёл! Так что просто отпустите её. Ей надоело вас ждать и она ищет себе уже другого парня.

#7
Гость

Сообщение было удалено

или уже нашла)

Гость
#8

Ничего не исправить. Уже полгода ее трахает другой или другие, и ей это нравится. Зато у данной самки автор вызывает отвращение как самец - не лечится.

Гость
#9

автор акак вы общались? вы ходили куда-нибудь? как вы время вместе проводили?

Гость
#10

Кино, кафе, театр пару раз, гуляли по улице. Просто раньше у меня были определенные причины не делать активных действи. А сейчас появилась возможность чего-то начать, и на следующем свидания я собрался попытаться перевести наше общение в разряд чего-то большего, но следующего свидания так и не случилось. Всем спасибо за комментарии, ситуацию я и сам понимаю. Мне интересно, что можно сделать кроме того что бы тупо забить. У меня нет проблем с другими девушками, но мне нужна именно эта...

Гость
#11

В общем девушки, ответьте мне, какие подходы существуют, что бы возобновить интерес? На этот раз у меня нет каких-либо причин, останавливающих меня.

14
#12

Сделайте что-то романтичное для нее

полина
#13
Гость

Сообщение было удалено

Никак.судя по всему вы ее достали. Она сейчас возможно нашла мч и вы ее только раздражаете своими звонками и смсками.оставьте ее в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: