Гость
Статьи
ф5 тебе в помощь

ф5 тебе в помощь

Вообще как-то все просто стало. То, что раньше ценили и берегли (ага, всякие предрассудки вроде чести - смолоду), сегодня не имеет ценности вообще никакой. Ф5 тебе в помощь - универсальный ответ. "Универсальный" значит "вселенский". Ну то есть по любому поводу сгодится. Хоть что надоело - Ф5 тебе в помощь. Работа? Меняй. Сотрудники? Найми новых. Одежда? Выкинь этот хлам, купи новую.
Межличностное не исключение. Самое интересное, что никто даже ни единой попытки не предпринимает, чтобы как-то попытаться налаживать отношения. Не подходишь - Ф5. Поворот на каблуках, цветами по роже. Цинично, но правдиво: если на земле 3 миллиарда (ну или сколько там) лиц противоположного пола, какого черта на одном человеке зависать. Считать его единственным. Стараться ради него. Думать о нем. Беречь его. Окружать теплом и лаской. Мечтать о нем. Сюрпризы ему делать. Готовить с приятными мыслями и только для него. Наряжаться для него. Устраивать только приятные стрессы. Ждать его. А... Не фик. Ф5 тебе в помощь.
Только старого пса, родителей и детей не поменять. А в остальном - ну вы поняли...
Ф5 нам в помощь.
***NB: При использовании Ctrl+F5 кэш использоваться не будет.

GIF
И.
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что это было?Кто здесь?

Гость
#2
гость

Сообщение было удалено

))) ахах) те же мысли))) а мою нормалтную тему не выпустили(( а наркоманскую-пожалуйста!!

#3

Тупость рулит.

Гость
#4

Автор, а кто вас цветами по роже-то офигачил? Расскажите, я посочувствую, мне не трудно.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да знаем мы ваши нормальные темы. Небось опять будете спрашивать беременна или не беременна.

Карина
#6

Ну я так делаю (в смысле ф5), люди не меняются дак что я-то буду усе----раться

#7

шо це?????

Татьяна
#8

а мне тема понравилась. Красиво написано... По сравнению с медецинским-то...

Юлька
#9

Знаю только одно ф5 - на клаве. А что это?

Гость
#10

А че, айтишники на женские форумы полезли?

#11

когда есть что ценить и уважать - ф5 не применяют, а когда нечего - то да.

во все времена так было, ничего нового в этом нет.

Лапуля
#12
Юлька

Сообщение было удалено

Обновить страницу)) Сам недавно узнала, что клавиша означает, а то б и не въехала в тему. Автор, нельзя так умничать!

Лапуля
#13
Гость

Сообщение было удалено

выеп**ываются...

Юлька
#14
Гость

Сообщение было удалено

и мою тему не пропустили (про прыщи)

Скепстик
#15

Автор, Вас любимый "эфпятнул" на более молодую и красивую? Откуда мыслишки?

Гость
#16

Вообще ничего не поняла...

Окси
#17

Не согласна я с Вашими наблюдениями, Автор.

Любой психолог Вам скажет, что нажать F5 - как раз самое сложное в жизни человека. Это поступок, требующий большой решительности и силы воли. О чем бы ни шла речь. Мешают привязанности к прошлому и страх перед новым будущим, которое может и не оправдать надежд.

А то, о чем пишете Вы, - видимо, случайные встречи случайных людей. Если есть потребность нажать F5 и ничто не останавливает, самое правильное - исполнить это желание.

Гость
#18

порошок уходи

#19

Автор имеет в виду, клавиша F5 - обновить. То есть можно и надо обновлять свою жизнь,какие-то события,которые приелись,или людей.

норма
#20

хорошая тема - есть над чем подумать!

Гость
#21

Интересное наблюдение. Действительно, стОит обдумать. Спасибо автору

#22

"Разовые порции сахара, сливок, разовые порции масла, полуфабрикаты для микроволновки, мини наборы шампуня и кондиционера, микроскопические кремы, крохотные кусочки мыла. Люди, встречающиеся мне во время перелетов, ≈ одноразовые друзья! Мы проводим вместе время от взлета до посадки и не более того" Бойцовский клуб.

#23

Это как продолжение идеи Ф5. Нет смысла в больших объемах, если предстоит замена.

Юля
#24

Заметила, если чел сразу косячит, надо сливать, потом еще больше косяков будет. Косяк-ф5.

П.С. Тема-зачет!

И.
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я не айтишница. И к тому же я женщина, разве не видно по юпику? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: