Гость
Статьи
Незнаю о чём …

Незнаю о чём поговорить

Всем привет. Я парень. Мне 19 лет. В интернете познакомился с девушкой, общаемся уже около 4 дней, она мне дала свой номер, но я боюсь звонить из-за причины: "незнаю о чём поговорить", у меня никогда небыло близости с девушками... помогите.. о чём поговорить с девушкой по телефону?

GIF
Андрей
29 ответов
Последний — Перейти
жора
#1

о кураге

Маленькая
#2

спонтанность - лучше всего. Не грузи надумаными темами, смотри по ходу разговора, главное, не будь серьёзным, не бойся над собой подшутить, если что-то не пойдёт. Типа "Эммм... Так заслушаля твоим миленьким голосом, что прям все слова забыл")) Главное, не стесняйся и не тупи. но и наглым не будь. воспитанные парни нравятся всем без исключения) Удачи!

Махаон
#3

Зачем по телефону? В люди выбирайтесь. А там темы найдутся, если на то пошло.

#4

- о прикольных видео на ютьюбе;

- о романе Жорж Санд "Консуэло";

- о трудах Фройда;

- о смерти Березовского ( можете поразмышлять, причастна ли к ней британская разведка);

- о капибарах...

Гость
#5
Маленькая

Сообщение было удалено

В 20 лет девушкам больше наглость и напористость по душе. Если он будет слишком воспитанным, то во френдзоне проторчит, пока он с кем-нибудь развлекается. Плавали-знаем.

Маленькая
#6
Гость

Сообщение было удалено

Слишко воспитанным и прилизаным быть не стоит, я не то имела ввиду. Но есть та тонкая грань)

цветок востока
#7

давайтк мне свой номер)) будет о чем поговорить..я тебя и не тому еще научу..)))

#8

Девушки любят комплименты. Скажи, что у неё приятный голос. Что у тебя ощущение, что вы давно знакомы. Скажите, что очень фото понравилось. И приглашайте на свидание. А если долго не звонить, она ждать не будет, найдёт другого. И обозначь цель знакомства, что у тебя серьёзные намерения. А если ты хочешь опыта в сексе, познакомься с женщиной значительно старше тебя.

Гость
#9

Спроси её что- нибудь, она сама кудахтать потом 2 часа будет не заткнешь. Например чем она любит заниматься в свободное время. Иногда мычи и переспрашивай, типа тебе интересно. Если не жалко времени прочитай какого- нибудь Коэлью или Мураками или че им там нравится. Фильмы еще можно обсуждать и сериалы. Придумай себе какое нибудь хобби типа люблю триалом заниматься или на сноуборде катаюсь, бабы любят парней с хобби. Потом начнет про любовь и отношения затирать, строй из себя чувствительного и понимающего мальчика и дело в шляпе.

Гость
#10
Андрей

Сообщение было удалено

О политике естественно, о жидах, об этой шайке медвепутах, деваха будет в восторге. тема вечная

Man
#11

Говорить надо о себе и о ней, не вздумай говорить о близости. :)

Будь самим собой, говори то что придёт на ум, не старайся выставить себя за кого то, кем ты не являешься, и главное, слушай внимательно что она говорит, постарайся понять что она за человек.

PS: "Не знаю" и "не было" пишется раздельно.

Николай
#12
Андрей

Сообщение было удалено

Эх не советовал бы я тебе в это вляпываться,потом жалеть будешь

Man
#13
Николай

Сообщение было удалено

Кстати, да! Держи ухо востро, если "познакомился в Интернете" то это приблизительно как с "цыганкой на вокзале". Может конечно быть и нормальная девушка, но на интернете аферистов во много-много раз больше чем в реале. Если ты на улице познакомился то вероятность вляпаться ~50%, если на Интернете - 99%. Так к этому и подходи. И кстати, можешь и ей об этом сказать.

Гость
#14

Запомнил главное: "не" с глаголами пишется отдельно! ( кроме тех случаев, когда без "не"не употребляется) . Иначе с тобой общаться будет только гопница...

Гость
#15
жора

Сообщение было удалено

о урюке блин..)

мне вот 26 и у меня тоже не было и не хочу щас кругом генитальные болезни...ужас....трипаки сифилесы фуууу

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Кстате Путин и медведев получают по 1 млн рублей на рыло зарплату .

Гость
#17

Лучше всего - вести себя естественно, не строить из себя мачо. А о чём поговорить...ну, со мной обычно парни разговаривают о каких-то общих интересах (если они есть), или о каких - то банальных вещах типа какая музыка нравится, какие фильмы, книги и тд. Главное - как можно быстрее найти сферы общих интересов, увлечений, тогда разговор сам пойдёт.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Могу сказать как девушка - мне наглость и напористость совсем не нравится, только отталкивает. Но ...девушки бывают разные, и всем нравятся разные парни

Старая Кукрыникса
#19
Андрей

Сообщение было удалено

А чего по телефону говорить?

Договоритесь встретиться.

Пойдите на выставку, в кино, в театр, в конце концов! Да просто в парке погуляйте (для начала знакомства - самое то!)

По телефону действительно вроде как и не о чем говорить. Ну, кроме этого: "чем ты увлекаешься", "что ты читаешь", "куда ты ездил/ездила отдыхать" и прочее. О погоде еще (Ха-ха!)

Страх надо побороть, молодой человек!

Девушки не кусаются.

Не кусались они в моё время, не кусаются и сейчас.

Не бойтесь звонить, молодой человек!

Иначе просидите один до сорока лет.

Девушка небось и сама ждёт Вашего звонка, сидит на телефоне.

#20
Андрей

Сообщение было удалено

Начни с фразы " у меня никогда небыло близости с девушками... помогите..". Правда, лучше это не по телефону говорить, а лично. Вау-эффект гарантирую.

#21
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Да, я тоже не очень понимаю, о чем с незнакомым человеком можно по телефону не тупо поговорить. И, главное, зачем.

Идите на выставку, автор, или в кино - там по мету обсудите восхитительное сфумато на полотнах да Винчи или задницу Меган Фокс, кому что ближе.

Лапуля
#22

Если на форумах я лояльно к безграмотности отношусь, то в личной переписке с парнем очень коробит! Я ж вроде как отношения планирую завести, а он тупой... -Не- с глаголом пишется раздельно!!! Ведь опозоришься перед девушкой...

Лапуля
#23

А по телефону не о чем говорить, нужно назначать встречу да и все.

Гость
#24
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

супер! :) возьму на заметку ))))

Скепстик
#25
Гость

Сообщение было удалено

вот о них и поговорите

чyвак
#26
Гость

Сообщение было удалено

не надо,еще подеретесь ))

гость
#27

обычно темы для разговора сами по себе находятся! Есть люди с которыми разговор "не вяжется" изначально,то и в дальнейшем не о чем будет поговорить,а есть люди с которыми сразу темы находятся!

Adi
#28

Ты что, с ума сошел - не звонишь?! А если она ждет! Поверь мне, если девушке нравится и между вами есть притяжение - темы всегда найдутся, а молчание не будет тягостным. Главное волнами совпасть - с этим, правда, трудновато.

Тимур
#29

ДА я согласен,я тоже был таким стеснительный. не мог подойди

К девушкам ,не мог. спросить номер телефона .Даже друзья мне

говорили,советовали,но непомогло.Спустя некоторые время я побарол свой страх,и все как погасло.Самое главное надо при общении подобрать слова по теме,и заранее подумать очем надо говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: