Гость
Статьи
Как долго мужчина …

Как долго мужчина должен просить прощенья?

За 5 лет отношений парень бросал меня раз 15 во время ссор, но все время возвращался. В феврале снова бросил, месяц не общались, в марте он начал дарить цветы, просить прощенья, звонить, помогать, общаться, но я ломалась, сказала, что мне надо подумать над отношениями и пока побыть одной и что мне надо время, но через 2 недели его внимание ко мне сошло на нет, видимо надоело меня добиваться. Я на самом деле на него в обиде, он меня оскорбил и его спасло бы кольцо с предложением, но он это не сделал. Скажите, как долго мужчина должен просить прощенья, если обидел? И если через неделю он "сдулся", значит, не так нужна была?

GIF
Cat
39 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Мужчина никому не должен, один раз сказала не, значит все. Ломающихся ндао учить.

гость
#2

нафига он вам, если сдулся. вас 15 раз бросали, и вам мало? ну верните его, пусть бросит 16й раз потом

#3

Девушка, сами подумайте, 5 лет якобы встречались, не считай расставаний и за всё это время он не сделал предложение. И не сделает уже. Вы пришли к критичной точке, когда с его стороны пора бы уже сделать шаг в будущее, а он не делал, значит не настолько вас любил. Вам самой не надоело столько времени возиться с ним и ждать его предложения? Я бы раз сто сама ушла, зачем мне ждать его, если всё равно ничего не будет. Радуйтесь, что это закончилось. Ищите мужчину, который во время ссор будет держать голову на плечах и понимать, что говорит и какие могут быть последствия.

Клотримазол
#4

Теперь твоя очередь побегать за ним...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Cat

Сообщение было удалено

Cat

но я ломалась, сказала, что мне надо подумать над отношениями и пока побыть одной и что мне надо время

Cat

Я на самом деле на него в обиде, он меня оскорбил

Cat

и его спасло бы кольцо с предложением, но он это не сделал.

Cat

Скажите, как долго мужчина должен просить прощенья, если обидел?

Ни одной секунды

Ну и тупо.

Вдвойне тупо, на обиженных воду возят и с ними никто не дружит.

Автор, совсем что-ли стукнулася головой, или он такой дурак, никто не делает предложение теткам которые обижаются, таких никто не любит.

Ни одной секунды

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

++++++++

Что это за мазохизм такой, автор? Или это единственный парень в твоей деревне?

мики
#7

Нет, Автор, он просто понял - что он Вам совсем не нужен.

Вовремя ушел - молодец

Cat
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я уже не девочка, боюсь что потом встречу еще хуже или вообще никого

Гость
#9
Cat

Сообщение было удалено

Да куда уж хуже? С этим... сокровищем))) точно ничего не будет! Через неделю опять бросит, только, возможно, уже насовсем, по-любому одна останетесь.

Cat
#10

И я сама запуталась, люблю его или нет, я хотела пока просто общаться, со временем обида прошла бы, но не так быстро, а ему надо было все и сразу, а раз не получил, то быстро остыл. У нас и раньше так было, он холоден - я к нему, я холодна - он ко мне. Это нормальные отношения? Так что, теперь моя очередь за ним бежать?

Айрин
#11

А... Ну, если б он сделал предложение, это, конечно, сразу спасло бы ситуацию. Бросал он Вас потом бы с детьми еще 15 раз, только возможности особо ломаться уже б не было....

Cat
#12
Айрин

Сообщение было удалено

Тогда я была бы уверена, что нужна ему в качестве жены, семьи. Может и сама бы стала более сговорчивая, успокоилась бы??

Гость
#13

Автор, это бесконечная цепочка: вы его маринуете, он добивается своего, свою обиду он вымещает тем, что бросает вас. Далее вы опять обижаетесь и так по кругу.

Скажите ему прямо, что 5 лет - это достаточный срок, чтобы определиться с совместным/раздельным будущим.

жанна
#14

девочки объясните выражение,смысл,а то тему не пропускают:" без тебя жить не могут,а с тобою не хотят" пожалуста

Инкуб
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Конкретно в этом случае чувак не прав, уходя уходи

Дубинушка
#16

Сначала в себе разберись. Почему ты выбрала мужчину-бродягу? Боишься сближаться или что? Что он тебе дает своими уходами и мольбами?

Не смотри на его поведение - это только отражение твоих ожиданий. И давай так критично на себя взгляни, где ты настоящая, а где просто попытка примерить на себя чужую жизнь а которую ты пытаешься сбежать от себя.

#17

Предложение бы ничего не изменило в ваших отношениях,разве что бросил бы вас например накануне свадьбы.как вариант.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Инкуб

Сообщение было удалено

Какая разница прав, не прав, тут такими категориями размышлять не нужно.

Важно что никто не должен никогда прививать никому чувство вины, как это делают некоторые несознательные тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Дубинушка

Сообщение было удалено

Да, получи автор.

жанна
#20

девочки объясните выражение,смысл,а то тему не пропускают:" без тебя жить не могут,а с тобою не хотят" пожалуста

СидрМатрасович
#21
жанна

Сообщение было удалено

Все очень просто. Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу.

Cat
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Изначально я выбрала не бродягу, а нормального мужчину, со всеми положительными качествами, я же не знала, что наши отношения будут складываться таким образом. Между ссорами у нас все хорошо. После того, как он меня бросит, я его возвращаю, или если не я, то он сам возвращается. После месяц-два у нас все хорошо, потом опять обиды, мои претензии к нему, его ко мне, и он меня бросает. И опять по кругу.

Cat
#23
жанна

Сообщение было удалено

Может, "без тебя плохо, а с тобой еще хуже"?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Cat

Сообщение было удалено

Вообще то это не только от него зависит, а еще кой от кого. Я бы даже сказал, что от кой кого гораздо сильнее зависит чем от мужчины, так что вы подумайте, почему отношения у него с вами(!) так складываются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Сама постановка вопроса, о том что кто-то у вас должен просить прощения, уже характеризует вас на 100%.

Тем более шантаж и вымогательство кольца с предложением и др. нюансы вас выдают как виновницу ситуации.

Cat
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

А как вы хотите? Даже если я виновала, человек бросил, при этом описал все мои недостатки, хотя сам не идеален. А через месяц пришел назад уже с противоположным мнением, что все мои недостатки не важны и он любит меня. Только любовь продлилась неделю, он даже подождать не захотел, пока обида забудется.

Лютик
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

5 лет! я не знаю как так долго можно протянуть даже в законном браке

Махаон
#28

Это больные отношения, по большому счёту построеные на привязанности. Изначально всё хорошо, но потом как начинается притирка, становится ясно, что жить с этим человеком ты не сможешь. Однако, продолжаешь тешить себя иллюзиями, что, мол, всё наладится - по мелочам перестанете грызть друг друга. И продолжаться такие отношения будут до тех пор, пока один из не поймёт, что ничего хорошего не получится. Тогда и произойдёт конечный разрыв. Да, это тяжело пережить, но что поделать. Только так.

Гость
#29
Cat

Сообщение было удалено

Захотелось секаса, решил вернуться, а вы не даете. Вот и обиделся. Странно, что вы своей роли за столько времени не поняли. Вообще не понятно чего вы хотите. Пришел мириться- не нравится. Не идет- опять не нравится. Сама- же сказала хочу побыть одной- ну вот получи и распишись. Только полный идиот будет месяцами ходить и вымаливать прошение с виноватым видом, когда его игнорируют.

#30

чего вы ждете от парня, который за 5 лет отношений вас 15 раз бросал??

Гость
#31

Вы хотите замуж

ему нужны свободные отношения

и дальше будет только хуже. предложение вам он не сделает уже. тк в отношениях нет гармонии уже

Cat
#32
Гость

Сообщение было удалено

Просто поймите, сейчас я не хотела бы опять бурного общения, переезда к нему со всеми вытекающими. Хочу побыть одна, но чтобы он тоже не пропадал совсем, общаться на отвлеченные темы, сходить куда-нибудь, вообщем снова друг к другу привыкнуть, как в начале отношений. Просто есть такая тонкая грань, которую пока нельзя переходить. А ему или все или ничего. Конечно, мне теперь обидно.

Caress
#33
Cat

Сообщение было удалено

Да не обижайтесь. На то и расчет, чтобы Вы обиделись и сами начали за ним бегать. Ничего не делайте, увидите, что будет)

Гость
#34

=) Придет опять, автор его простит. Так и будут дальше ругаться- мириться, пока автор другого не встретит, или этот парень себе новую девушку для свободных отношений не подберет.

тильда
#35

Автор а зачем вы его назад принимаете? как в проруби. поссорились, ушел, скатертью дорожка.не понимаю я этих метаний. зачем оно вам надо, чудо такое психованное еще и с кольцом.

тильда
#36

ааа...а на вопрос забыла ответить) нисколько) извинения не принимаются) а так столько сколько унижаться будет.

Гость
#37
Cat

Сообщение было удалено

Автор, у вас сейчас х е р о в ы е отношения, но вы все равно хотите замуж? Думаете после этого вас не бросят? НЕ бросают любимых, а таких как вы-полно: захотел-пришел, надоела-давай, до свидания! :)

не будь дурой!

Золотко
#38

Скорее всего парень в поиске дамы своего сердца, а к Вам возвращается, потому что не складываются отношения с другими девушками. Разорвите отношения сами.

Cat
#39

Я уже сама не знаю, что хочу. Я, наверное, хотела бы его снова полюбить, вернуться к нему и жить счастливо...но, не могу. После стольких разочарований в этих отношениях я уже вообще ни с кем не хочу встречаться, знакомиться, заводить новые отношения, открывать для себя нового человека, опять через это проходить. Если раньше я хотела семью, ребенка, мужа, то теперь полное разочарование в этом. Хочу быть одна. Вот так становятся старыми девами. Потому что всему свое время: повстречались год-два, поженились, завели ребенка и т.д. Затягивать с отношениями нельзя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: