Гость
Статьи
Друг по переписке …

Друг по переписке постоянно контролирует меня. Это что то значит или просто так,от скуки?)

Добавил меня в друзья, увидев у одного общего знакомого. Мы живем в одном городе, но еще ни разу не виделись, т.к он работает на севере и уезжает туда на пару месяцев. Скоро должен приехать. Это так, чтобы в курс дела ввести. Мы с ним очень хорошо общаемся, сразу нашли общий язык и сразу решили что будем только друзьями (кстати он решил). Он всячески это подчеркивает, но в последнее время он меня стал контролировать почему-то. Может быть это и нормально для друзей, но рассудите вы со стороны,как это понимать : я уезжаю , например, с подругами в клуб, по переписке ему об этом сообщаю и вот посреди ночи он начинает смсить : "Ты уже дома? Почему нет, а когда дома будешь? А ты там точно с подругами? Когда будешь дома зайди в "Одноклассники"..." И такое почти в каждом случае, когда я выхожу из дома происходит. Сам он мне тоже отчетность действий предоставляет. Скажите, есть ли в этом какой -то смысл скрытый? Ведь мы с ним и не договаривались встретиться по его приезду, даже речи об этом не шло, просто переписываемся... И в "Одноклассниках" он ставит пятерки всем, кроме меня))) Мои фото вообще игнорирует) А недавно я попала в небольшое ДТП, написала ему смс, а он, хоть и была поздняя ночь, позвонил и болтал со мной все время до приезда гаишников...

GIF
Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему очень нравитесь, с чем и поздравляю. Не нужно ему устраивать поводов для ревности, если и он вам нравится. Все должно быть четко, ясно и определенно

Да, я филолог:)
#2

Олеся, вы ведь и сами уже знаете. что нравитесь ему. А он вам, кстати. нравится? Наверное, да. раз вы задаете вопрос, ответ на который очевиден, ищите подтверждения)

сушка малышка
#3

детский сад какой-то....виртуалы

Олеся
#4
Да, я филолог:)

Сообщение было удалено

Да, очень нравится! ))Но просто понимаете, он каждый раз мне дает понять, чтобы больно ни на что не надеялась))) Типа "мы друзья" и все такое... Я же говорю даже всем девченкам знакомым пятерки ставит,а мне нет) Хотя заходит ко мне почти каждый день на страницу

Гость
#5
Олеся

Сообщение было удалено

Да какие там друзья, не смешите. Любит вас по тихому. Он знает, что нравится вам, может не уверен, боится упасть в ваших глазах, поэтому не признается

Гость
#6

да, значит. Жениться хочет

Гость
#7
Да, я филолог:)

Сообщение было удалено

ищЕте, филолог вы наш

Гость
#8

это значит, что он -неуверенный в себе закомплексованный тип.Обычно такие становятся ревнивцами, их все бросают и они изводят всех своей ревностью и подозрительностью.

Проблема заключается в них самих, в том, что они внутри считают, что они не заслуживают, чтобы их любили такими, как они есть.

И никто , кроме них самих, разубедить имх в этом не сможет.

Все отношения с такими людьми обречены на разрыв.

Марина
#9

Если девушка выходит замуж за такого, она начинает изменять. Потому что он включает папочку. А женщине нужен сильный мужчина и не просто друг, а ещё и любовник. И потом, не бывает виртуальной дружбы и любви. Это как заменитель сахара. Или соевое мясо.

Гость
#10

Не нужно так голословно утверждать кто какой.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А если это побуждение к действию, а не констатация факта? Вот любят у нас поумничать..

Калина красная
#12

Своеобразные отношения. И вы действительно воспринимаете их всерьез?!

Ивушкина
#13

Control freak

Ну с какого перепугу он вас контролирует, если сам не хочет никаких отношений?

Олеся
#14
Ивушкина

Сообщение было удалено

вот и я здесь тот же вопрос задаю, самой интересно

Змея
#15

У меня был такой мч, контролировал каждый мой шаг, а сам прекрасно имел отношения с девушками на стороне и не жаждал никаких со мной отношений особо.Потом спохватился. да было поздно.Так что если Вас контролируют это еще ничего не значит, ибо мч просто может на Вас вымещать злость, если у него были неудачные предыдущие отношения, к сожалению ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: