Гость
Статьи
Штамп в паспорте из …

Штамп в паспорте из ЗАГСА способствует ли карьерному росту?

Бытует такое мнение, что женатые люди быстрее набирают карьрный рост, чем не женатые.Миф это или реальность?

Gelana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И каких только бредней не рассказывают!

сушка малышка
#2

ну да, семейные ценности нынче в моде

#3
Gelana

Сообщение было удалено

Штамп в паспорте способствует выдаче виз

Гость
#4
сушка малышка

Сообщение было удалено

Не то чтобы в моде, но некоторые работодатели считают семейных людей более ответственными, стабильными, и не склонными к внезапным увольнениям, и т.д

Гость
#5

мне кажется, да

и семейные ценности, и стабильность данного кандидата учитывается

но это играет далеко не решающую роль, конечно

баба кузя
#6

Для мужчин - да, способствует. Женатые более "оседлые", им не так просто сорваться с места в поисках лучшей работы. Для женщин - нет. Замужняя женщина это декретный отпуск и детские больничные - проблемы для работодателя.

#7
баба кузя

Сообщение было удалено

В таком случае отсутствие штампа тоже не удерживает женщину на одном месте работе

Гость
#8

как раз незамужние на собеседовании подвергаются допросу - когда вы собираетесь замуж и как быстро хотите заводить детей

а замужняя с ребенком - это нормально

Андрюха Питерский
#9
Alfrina

Сообщение было удалено

Скорее ещё хуже. Ибо будет вместо работы коллег оценивать, на "семейность", да на СЗ сидеть.

Гость
#10

Создание сайтов различного уровня сложности , их продвижение, техподдержка, разработка дизайна сайтов и логотипов ,детали по скайпу greenday5202

Гость
#11
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

нормальный работник априори не будет на таких сайтах на работе сидеть.. и женатые, говорят, чаще этим грешат:)

а насчет коллег - по статистике, треть женатых пар складывается на работе - там люди проводят практически большую часть своей жизни.. Я лично знаю несколько хороших семейных пар, где ребята вместе работали какое-то время и потом начали встречаться, правда, как правило, после ухода одного из них на другую работу) видимо, не смогли расстаться))

Гость
#12

ооо женщины придумали еще один повод ускорить мужчину - милыыый, а ты знаешь если женишься на мне то сразу карьера в гору попрет!!!! (особенно если это дочь владельца компании где этот "милый" работает)

Милая
#13
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

профессионал не рассматривает коллег как кандидатов в мужья/жены.

Gelana
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

у нас с мужем получился служебный роман, потом я устроилась на другую работу......

Gelana
#15

Сообщение было удалено

Ваш текст

это вряд ли мужики поведутся, мужики тоже не дураки, но если только из за материальных побуждений....хотя у моей подруги отец, автосалона, сколько за ней мужчин не увивались, и вроде уже собиралась замуж, а отец ей в ответ,пусть сам зарабатывает себе на хлеб, я ему не помощник, в итоге свадьба не состоялась вышла замуж вообще за другого, но и живут хорошо=)

в шоке, чо
#16

вес они (мы) быстрее набирают )

но про карьеру - это забавно )

#17

Штамп в паспорте и возраст 40 лет. Женщина оптимальная для работодателя. Других бы и не брал на работу

Гость
#18

Для мужчины - да.

Для женщины - зависит от возраста и наличия детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: