Гость
Статьи
Вы любите своих мужей, …

Вы любите своих мужей, какими бы они не были или готовы рассматривать варианты?

Есть такие женщины, которых устраивает их любимый. В их отношениях материальный достаток стоит не на первом месте. Они не изменяют друг другу и счастливы только потому что есть гармония и полноценность(пусть многих это слово не цепляет, речь о половинках). А есть же и такие , которые вроде бы и живут, вроде бы и любят, но если появиться кто побогаче, покрасивее, "посвежее" то они будут и не против сменить "обстановку"... Вы к каким относитесь и почему?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Есть люди, которым важнее стабильность, есть люди, которым важнее эмоции. Я отношусь к первым, потому что вот такая я)

Гость
#2

Пока люблю никакие варианты не рассматриваю и на сторону не смотрю. А разочароваться есть в чем как говорится и многие мои близкие считают его неудачником и не парой мне, но вот чувство сильнее и уверенность в том, что не все безнадежно и в итоге у него все получиться есть... хотя полагаться на него к сожалению в финансовом плане давно перестала. В постели он то, что мне нужно и мне с ним хорошо, тепло, комфорто когда мы вместе(к сожалению из-за всех проблем приходится жить гостевым браком), разговаривать можем часами обо всем, понимаем друг друга очень хорошо, вообще на одной волне во всем... чувство какое-то очень глубокое и вижу как он старается из-за всех сил вроде, но все как-то одни потери и неудачи. Пока это чувство есть внутри, навряд ли появится кто-то другой рядом, хотя вариантов достаточно...

Гость
#3

А фиг знает. Вроде пока не было желания мужа менять.

Вита
#4

Пока любишь мужа - никто другой не нужен. А когда любовь проходит, ( а пройти она может и от грубых слов, и от подлых поступков, и от разочарования в "идеальном" муже), то начинаешь рассматривать варианты.

Caress
#5

Мужа люблю и принимаю, но если он меня разочарует - единственный вариант, который я выберу - полное одиночество. Надоели уже эти мужики, не хочу перебирать больше. Если не с мужем, то одна

Гость
#6

Муж не идеален, но бросать не собираюсь.

Когда хочется новых ощущений, просто флиртую, завожу романы на стороне.

Считаю, что это нормально, т.к. муж не идеален, как уже сказала, и меняться, быть разным он не умеет. А однообразие мне не интересно.

Катерина
#7

А я своего люблю безумно. Для меня он идеален. Остальных мужчин вообще не воспринимаю никак, они для меня не существуют. Естественно при том понимаю, что идеальных людей не бывает, но вот так сильна любовь. Дай Бог, чтобы длилось это чувство как можно дольше.

Гость
#8

Если муж подлец-то зачем ждать принца на белом коне-уходить и всё! А если хороший человек,то менять егона мешок с деньгами....не знаю....подлость,наверное

Гость
#9

У меня второй муж, но за приобретенный опыт благодарна первому. Если и его разлюблю, то не собираюсь прозябать в одиночестстве, замуж, конечно, не засобираюсь (хотя чем черт не шутит), но одна не хочу быть. Про любовь стараюсь не думать, хорошо вместе и ладно, менять не собираюсь, если только совсем припрет или найдет другую, ну что ж , подвинусь) За мужиков никогда не цепляюсь, хотя надо бы, но характер говенный, не могу.

гость
#10

меня как раз материальный достаток устраивает. причем, зарабатываем на ровне. у меня не оклад, поэтому я иногда и больше его зарабатываю. готова рассматривать варианты. как раз есть минусы именно в его поведении. может оставить меня дома с гриппом, а сам уехать тусить с друзьями и подругами. это как-то не по семейному. поэтому и замуж за него не спешу. вернее, знаю, что замуж за него не выйду точно. живу с ним, потому что живется не плохо пока)))

гость
#11
Гость

Муж не идеален, но бросать не собираюсь.

Когда хочется новых ощущений, просто флиртую, завожу романы на стороне.

Считаю, что это нормально, т.к. муж не идеален, как уже сказала, и меняться, быть разным он не умеет. А однообразие мне не интересно.

Ваш текст

то есть варианты вы рассматриваете. просто пока не встретился тот, кто уведет из семьи)))))

гость
#12
Гость

Пока люблю никакие варианты не рассматриваю и на сторону не смотрю. А разочароваться есть в чем как говорится и многие мои близкие считают его неудачником и не парой мне, но вот чувство сильнее и уверенность в том, что не все безнадежно и в итоге у него все получиться есть... хотя полагаться на него к сожалению в финансовом плане давно перестала. В постели он то, что мне нужно и мне с ним хорошо, тепло, комфорто когда мы вместе(к сожалению из-за всех проблем приходится жить гостевым браком), разговаривать можем часами обо всем, понимаем друг друга очень хорошо, вообще на одной волне во всем... чувство какое-то очень глубокое и вижу как он старается из-за всех сил вроде, но все как-то одни потери и неудачи. Пока это чувство есть внутри, навряд ли появится кто-то другой рядом, хотя вариантов достаточно...

Ваш текст

ойеей. появится еще как. начните мыслить позитивно. что вы прям вообще необразованный крокодил? что вы вообще себя со счетов списываете??? прекратили надеяться - уже хорошо. моя знакомая с одним таким терпилой и неудачником 10 ЛЕТ ПОТЕРЯЛА!!!! все жалко было. он что у вас инвалид? что вы мужиков жалеете, надеетесь. а о себе подумать? потом когда она встретила нормального парня она стала говорить такие слова "вот я дура. убила молодость на такое Г"

Гость
#13

[quote="гость"]Я его не жалею отнюдь. Я разве написала, что я кого-то ищу или хочу чтобы кто-то рядом появился? Я работаю в большой корпорации в Европе, где 70% это мужчины с хорошим европейским образованием, многие посматривают в мой сторону и интересуются (даже те, которые на 10 лет моложе) Но вот несмотря на это я понимаю, что мой муж намного умнее и интереснее их всех вместе взятых, просто пока ему не очень прет с теми проектами, которые он продвигает и не смотря на это он для меня лучший.

Я кстати ушла ради него от более обеспеченного мужа с которым прожила много лет. И хотя обеспеченой жизни сейчас нет как раньше, все равно не жалею ни о чем. Ребенка я уже родила, замужем полноценно побывала, сейчас могу уже жить так как мне нравить

ся. Я могу себе позволить роскошь не жить с мужчиной ради денег крыши над головой и шмоток, а быть хоть иногда с тем, кто мне действительно дорог. В глубине души я верю в его успех, тем более, что проблески уже были

#14

Мой муж неидеален, но т.к. он готов меняться (и меняется) ради меня то не вижу смысла искать кого-то.

Кто-то
#15

Я наверно отношусь и к первому и второму вариантам.

Сегодня ухожу, навсегда, уже вещи собрала. Причина, не вижу с ним будущего, и не люблю, как представила что придется с ним 20-30 лет прожить терпеть его попойки несколько раз в месяц, что придется самой брать ипотеку и вообще терпеть безденежье когда родится ребенок так сразу тошно стало. Да обидно, так как меня так никто никогда не любил. И может быть я и не буду счастлива в будущих отношениях, но я хотя бы попытаюсь стать счастливой. Чего и всем желаю.

Штучка
#16

Мой муж самый идеальный для меня вариант, других и не нужно :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: