Гость
Статьи
почему мужчины не …

почему мужчины не хотят предохраняться?

Всем почему-то лень презерватив надеть, и типа в нем не чувствуется ничего, а женщинам получается надо пить таблетки гормональные, вставлять себе гормональные системы в матку, свечи пихать химические, чтобы типа у него чувствительность не понизилась??? Это же несоизмеримый риск!!!

GIF
154 ответа
Последний — Перейти
Бэйб
#1

"Так не секситесь с мужиками подобными..Я в своей жизни не одной таблетки не выпила..кому презы не нравятся..могут гулять в саду..без меня)))"

Гость
#2

"Не спите с теми, кто против презов- вот и все. А вообще ни одного не встречала, кто бы хотел без преза, наоборот все хотят с презервативом! Может вы голытьбу подбираете? Мужчины обеспеченные и солидные наоборот все время трясутся, чтоб от них не залетели и не раскрутили на бабки."

Гость
#3

"[quote="Бэйб"]Так не секситесь с мужиками подобными..Я в своей жизни не одной таблетки не выпила..кому презы не нравятся..могут гулять в саду..без меня)))[\/quote]\n
Ваш текст\n
ну и зря, таблетки как раз защищают от рака эндометрия и яичников, и препятствуют появлению кист и миом, ВСЕ мои подруги как вы рассуждали до 30-35лет, затем побежали пить ОК, так как все вылезло сразу, теперь жалеют, что не пили, а я пью ОК и у меня все хорошо, ттт, при этом през все равно муж одевает, так как так надежней, мало ли, бывает и другие таблетки пью, ОК может не сработать"

Гость
#4

То вам какие-то не такие попадаются.

Не хочет одевать презерватив - отказывайте в сексе.

Гость
#5

Мужикам не рожать, поэтому думайте своей тыквой, которая на плечах если спите с кем попало

Карина
#6

През.не одевают мужики со слабой потенцией чтоб не опозорится, "неудобно" и "неприятно" - это та же самая слабая потенция

Надя
#7

Давайте разделим риски.

а их как известно, 2: риск заражения ЗППП и риск забеременеть.

Меня оба волнуют, поскольку детей больше не хочу,

а уж сюрпризов всяко-разных - тем более.

Мужиков, начинающих брендить на тему (не люблю резинку, блаблабла унаслюбофуменяникогокрометебяанализысдавалвпрошломгодутокоты​нафсюжизнь.)

ПО КАКОЙБЫТОНИБЫЛОПРИЧИНЕ шлю в сад!!!

Надя
#8
Карина

Сообщение было удалено

Ваш текст

кстати, тоже согласна)

Надя
#9

И заметила, что мены, встречающие конкретный и обоснованный отказ,

начинают тебя еще больше уважать.

Эт скоко же давалок без резинок у нас?

Женщина должна хранить чистоту!!!

Гость
#10

Напротив. Мужская система устроена проще, и чтобы достичь контрацептивного эффекта, нужно ее серьезно сломать. Фармацевты до сих пор не смогли создать безвредное средство для мужской контрацепции. Женская система лучше изучена и позволяет не беременнеть при малом и невредном вмешательстве. Чтобы сломать машину достаточно отсоединить провод зажигания (а при необходимости вернуть на место), но чтобы сломать кирпич, его надо разбить (восстановить уже не удается).

Гость
#11
Карина

Сообщение было удалено

Ваш текст

+10000

Надя
#12
Надя

Сообщение было удалено

причем, заметила этот факт среди слабопотентных мужиков за 40)))

Сай
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

мать моей подруги тоже гормональные контрацептивы принимала тем не менее ей в 45 вырезали матку

Сай
#14

Автор, если вы думаете, что презики такие безобидные то заблуждаетесь: их смазка тоже неблагоприятно влияет на влагалище и ш/м

Гость
#15
Сай

Сообщение было удалено

Ваш текст

может она кроме ОК еще аборты делала или роды неудачно прошли с последствиями

Гость
#16
Сай

Сообщение было удалено

Ваш текст

и если она мало принимала, то этого не достаточно, эффект наступает при приеме от 5 лет и больше

Сай
#17
Гость

Сообщение было удалено

а может и нет

Сай
#18
Гость

Сообщение было удалено

не знаю, но со своим гражд. мужем она живет уже более 15 лет

мышь серая
#19

это импотенты. сейчас много таких. по словам "ничего не чувствуют в резине", а на деле просто эрекция теряется по факту надевания презерватива.

Анюта
#20

Видать все хотят стать папами или переболеть гонореей)

Гость
#21

Не гоните, не все мужчины против презервативов, сейчас многие вполне сознательны.

Но проблема существует, признаю. Не раз слышала от женщин, как они ломают голову, чем предохраняться, таблетки нельзя, спираль ставить тоже нельзя или боятся, а презервативов муж не хочет. Лично я этот вопрос для себя давно решила. Нет презерватива - нет секса.

Почему некоторые мужчины не понимают? Необразованные, просто тупые не задумываются, что и они могут подхватить ВИЧ например или любую другую венерическую болячку.

Касательно детей, это вообще болезнь в СНГ, мужчины привыкли, что залет - чисто женская проблема и никак их не касается. Если бы каждая женщина принципиально выбивала алименты за ребенка, возможно, многие мужики призадумались бы.

Гость
#22
Сай

Сообщение было удалено

Смазка может вызвать максимум кандидоз, это ничто по сравнению с венерическими заболеваниями или нежеланной беременностью. Уже доказано, что презервативы снижают риск рака шейки матки.

Девушка
#23

у не которых М в презике не стоит. Слабая потенция. Вот они говорят что в презике....бла бла

Гость
#24

А мой так боится беременности, что готов три презика надевать :)))

Сай
#25
Гость

Сообщение было удалено

а вот это меня удивляет: можно подумать, что мужику вынашивать, рожать, выкармливать, выгуливать, воспитывать....чего боятся?

мышь серая
#26
Сай

Сообщение было удалено

алиментов в течение 18 лет как минимум. не все могут позволить себе роскошь не быть официально трудоустроенным.

Сай
#27
мышь серая

Сообщение было удалено

ну разве что.

Гость
#28

нахе ра иметь отношения с одной постоянной женщиной, чтобы заниматься любовью в резине? *** те сь с фаллоимитаторами, ду ры=)

мышь серая
#29
Гость

Сообщение было удалено

чтобы не иметь детей.

#30

Да всё мужики чувствуют, просто безответственные они и набалованы женщинами. Наши бабы ведь на что угодно соглашаются - пихать в себя спирали, горстями глотать гормональные таблетки (даже если от них побочек полон рот), разрешать ППА, бегать на аборты. Лишь бы штаны не убежали. Вот мужики и пользуются.

КСАНА
#31
Гость

Сообщение было удалено

а если муж не хочет презика, а не кто попало?

#32
КСАНА

Сообщение было удалено

А жене что важнее - его "не хочу" или своё здоровье?

КСАНА
#33
Гость

Сообщение было удалено

можно сделать другой. делов-то...

КСАНА
#34
_Кошарик_

Сообщение было удалено

вот в этом-то и дилемма! и абортов не хочется, и рожать не готова, и муж по всем параметрам устраивает, кроме этого...бывает же так? вот мне и интересно. со случайными партнёрами и так всё ясно, а как с мужьями?у некоторых с возрастом потенция слабнет и презик им уже не потянуть просто, что, в сад сразу?

#35
КСАНА

Сообщение было удалено

Зачем в сад? Лучше заняться просвещением мужа. Рассказать о механизме действия спирали, о возможных побочных эффектах гормональных таблеток (желательно с пруфами), о том, что бывает после аборта. И если после всего этого муж не изменит позицию - то да, в сад его. Зачем нужен муж, которому плевать на здоровье жены?

гость
#36
КСАНА

Сообщение было удалено

нова рингом пользуйтесь. Это лучше чем таблетки. Помнить не надо пить каждый день и гормонов меньше.он полезен!!если бы не был полезен.кожа бы лучше не становилась. У меня теперь прыщи даже перед месячными не выскакивает. Что говорит о том что новаринг только улучшает гормональный фон

#37
гость

Сообщение было удалено

Но кольцо реакция у всех разная, так же как и на таблетки. Кому-то подходит, кому-то нет.

КСАНА
#38
_Кошарик_

Сообщение было удалено

как-то слабо мне представляется, что в условиях наших российских реалий женщины поголовно начнут гинекологический ликбез мужей, а те, раскрыв рот, будут им внимать. вот и ставят спирали, да пьют гормоны и это ещё лучший вариант.

КСАНА
#39
гость

Сообщение было удалено

мне не надо, у меня всё под контролем.

мышь серая
#40
КСАНА

Сообщение было удалено

значит, он готов развестись.

#41
КСАНА

Сообщение было удалено

Ну так кто ж тогда нашим бабам виноват? Если сами себя не ценят, с мужей-то какой может быть спрос?

Гость
#42
Сай

Сообщение было удалено

О девушке своей заботится, вам такое в голову не приходило?

Гость
#43
КСАНА

Сообщение было удалено

На Западе если семья больше не хочет детей, муж делает вазэктомию. Как-то же они стали узнавать все эти вещи о предохранении. Я читала американскую энциклопедию здоровья для мужчин, и там было написано все о женской контрацепции, подробно. В развитых странах люди уже поняли, что предохранение - дело двоих, а не одной только женщины.

Ваш текст

Гость
#44

Конечно, если заниматься сексом с разными партнерами, тогда только презерватив. А если партнер один - муж? Что всегда с презервативами? А если внезапно захотелось, а презерватива нет? Постоянный страх забеременеть. Ужас. По мне так ОК самое то. Пила когда то лет 10 назад никаких проблем вроде не было. Думаю опять начать, надоело трястись, муж очень безответственно относится к предохранению.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

А ты-то одна у своего мужа??? Вот наивная. Разве можно доверять кому-то кроме себя на 100%?

КСАНА
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

на западе и в *** браки вступают вполне легально... пусть уж они там у себя сами как нибудь...

#47

а не проще ли вынимать член из влагалища до сброса спермы ?

Гость
#48

Замужем, предохраняемся презервативами, проблем нет.. Зачем себя ломать. если к тому же мужчина не ваш муж?

КСАНА
#49
мышь серая

Сообщение было удалено

Ваш текст

в смысле-развестись? а если люди с самой свадьбы живут в таком режиме, и так лет 25?

Гость
#50

Мы женаты и предохраняемся всегда презеками,т.к. муж против,чтоб я глотала таблетки/ставила спираль и делала аборты .

Если мужчине не на. сра. ть на свою женщину,то он не будет рисковать её здоровьем.