Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Полгода странных отношений.
Переписываемся и общаемся каждый день, четко раз в неделю - как бы свидание. Страстный петтинг, который так им и остается.
Он точно не женат, наличие другой женщины отметается с вероятность 90 процентов.
Это не двигается никуда. Вообще.

У кого-то был опыт таких отношений?
Что это и как обычно заканчивается?
Мужчина может столько времени жить без секса?

Бросила бы, да одна проблема - влюбляюсь все сильнее.

GIF
Натали811
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда такая уверенность,что он не женат?????

МариЯ
#2

Да, странно, а не болен ли он спидом, я не шучу((

Натали811
#3
Гость

откуда такая уверенность,что он не женат?????

У нас все окружение - общие знакомые. И мы знакомы много лет.

Натали811
#4
МариЯ

Да, странно, а не болен ли он спидом, я не шучу((

Тоже нет. Знакома с его бывшей девушкоЙ.

Гость
#5

Странные дна ваши, автор. Только вы можете всё разрулить. Как? РАЗГОВАРИВАЙТЕ о своих проблемах, что вы такие безязыкие?

Гость
#6

** дни

Сирена
#7

Автор, ну так возьмите всё в свои руки, в чём проблема? Либо поговорите по душам, либо просто "изнасилуйте".

Мартин
#8

Мужик либо больной,либо конченный лошара,либо вы ему просто не интересны,как женщина. Так.. для поднятия самооценки сгодитесь. А у вас просто больше нет никого,вот вы и "влюбляетесь" в это подобие мужчины за неимением другого выбора.

Гость
#9

Извините, но с такими отклонениями явно мириться не надо.

Штучка
#10

Сначала все с ног на голову переворачивают: отношений нет, а петтинг есть - потом голову ломают в чем проблема... Ну ежели вам нужны НОРМАЛЬНЫЕ отношения, так и строить их нужно НОРМАЛЬНО и поэтапно, а не бросаться сразу в постель - это же так очевидно.

Маха
#11

А вы за полгода не пробовали ширинку расстегнуть? Или пробовали, а он начинал бить вас по рукам и кричать "не надо, я не хочу, я еще не готов!!!" :)

А по делу - на фиг он вам сдался такой странный? И хватает же терпения переписываться, на эти "как бы свидания"... Найдите другого, без странностей.

В который раз убеждаюсь - наши женщины как комсомольцы - сами себе проблемы создают, а потом их героически преодолевают.

обломинго
#12
Натали811

Полгода странных отношений.Переписываемся и общаемся каждый день, четко раз в неделю - как бы свидание. Страстный петтинг, который так им и остается.Он точно не женат, наличие другой женщины отметается с вероятность 90 процентов.Это не двигается никуда. Вообще.У кого-то был опыт таких отношений?

Натали811

Что это и как обычно заканчивается?Мужчина может столько времени жить без секса?Бросила бы, да одна проблема - влюбляюсь все сильнее.

Ха, легко. У меня не полгода правда, а 2й месяц. Виртуальное знакомство, потом такое же общение несколько дней. После этого стало интересно посмотреть на эту девушку в живую, назначил свидание. А после.... Мама дорогая... Секс у девочки был 3 раза в жизни, постоянно комплексует из-за своего веса(она полная, но ей очень идет), в голове установка "все хотят меня трахнуть не узнавая моего имени, а я девочка серьезная", "о сексе со мной не говори, не намекай, я должна сама захотеть"(ну это было выяснено еще до личной встречи),

поцеловать(с языком) она решилась только после 5го свидания :))

В общем, по таким можно психологическую диссертацию писать.

Это тараканы в чьей то из 2х голов. Или в обоих. Нужно просто пристальней поискать их. Ну, если их конечно не пожрали гораздо более страшные звери :D

p.s. Ей 24, я на 10 лет старше

обломинго
#13
Мартин

Мужик либо больной,либо конченный лошара,либо вы ему просто не интересны,как женщина.

Либо он по вам диссертацию пишет :D

Гость
#14
Натали811

Тоже нет. Знакома с его бывшей девушкоЙ.

Ваш текст

ой какая у вас санта барбара там. так спросите у него напрямую в чем дело...может у человека проблемы в интимном плане....я слышала историю, когда мч лечился от ИППП и не мог какое то время и боялся заразить девушку и ну не подпускал ее к себе месяц лечился, потом сколько то инкубационный период. потом анализы пересдавал и прочее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: