Гость
Статьи
Парень прислал пошлый …

Парень прислал пошлый анекдот,вы бы обиделись?

Парень прислал в аське пошлый анекдот. Знакомы всего ничего,в основном общаемся тоже тут,встреч мало,так как он сейчас в другом городе на заработках. Для меня это неприятно, он видно заметил что мне не смешно,а мне и правда так неловко что я его считала порядочным и главное культурным а он как то сразу меркнет в моих глазах,несмотря на то,что мне сильно понравился! До сих пор неприятно как то на душе..такое чувство будто меня не уважает и я такая для него " братуха",а не девушка,к которой у него симпатия!

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да проверил просто, "братуха" или не "братуха"...

Понял - лоханулся.

Теперь опять будет культурного изображать

Пирожок
#2

Анекдот в студию! Как мы можем определить степень пошлости?

вы меня знаете
#3

Чё за анекдот? Просим!)

Автор
#4

ну писать не буду,забанят,там про то как мужчина женщине вс*нул...

Автор
#5

не буду выкладывать потом запрет на сообщения..

чувак
#6
Автор

Сообщение было удалено

да ладно! пиши-не забанят,инфа 100%))

#7

Анекдот в студию!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+1 . Автор , не общайтесь с таким типом

Гость
#9

встречаются два клитора

один другому -говорят ,ты холодный..

это всё злые языки ,злые языки..

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Сударыня простите нас, местную челядь, но слово всунул можно полностью писать, это не мат. И примите мои соболезнования, как же вам в интернете тяжело наверное. Что не сайт, то красные щеки, неловкое молчание, и глаза в сторону.

вы меня знаете
#11

На уроке учительница спрашивает: -Дети, сколько арбузов может удержать один человек? Ну давай ты, Машенька. Машенька- два арбуза, один в левой руке другой в правой. Петя тянет руку. Давай ты, Петя, отвечай. - Я три смогу удержать- два в руках один на х насадить. Вовочка- А я 5 сразу смогу удержать. Учительница- Это как? Вовочка: Два арбуза в руки возьму, Петьку на х насажу, вот и будет 5

чувак
#12
вы меня знаете

Сообщение было удалено

Ваш текст

два подмышку и грузина на шишку

вы меня знаете
#13

Это мне тоже парень прислал, кстати.

чувак
#14

автор,вместо мата пиши "траляля"

вы меня знаете
#15
чувак

Сообщение было удалено

Ваш текст

вот ты лучше анеки травишь, давай ты мне будешь вместо него писать).

вы меня знаете
#16
чувак

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ты что, а вдруг кто-то не поймёт?) Обьяснять потом придётся).

Автор
#17

да мне самой неприятно что он мне такое пишет!мы не три года вместе!

сунул не сунул...

Гость
#18

Он вас за братуху и держит. У меня был такой "друх", мне писал: "Не ругайся". Хотя я слово "***" написала. А он прям весь вывернулся, учитель нашёлся. А сам мне ссылки на, якобы, смешные ролики кидал, а там то алкаш матерится, то ещё что... Смешные ролики, конечно, но как можно девушке говорить : не ругайся, а самому на такое ссылки кидать. И писал мне: "ахаха, такое видео смешное, просто п**дец". Он меня как братуху воспринимал, как девушку - нет, это позже выяснилось. А перед одной своей знакомой павлином ходил, такой весь положительный, ангелом её звал. Он в неё был влюблен.

чувак
#19

- перед раком что?

- 69

- тоже верно, но я про гороскоп.

Элина
#20

потеря потерь...

чувак
#21

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.

чувак
#22
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

так несунутой и останешься))

Фанни
#23
чувак

Сообщение было удалено

Баш...)

чувак
#24

XXX: Почему не отвечал?

YYY: Курить ходил. Телефон на столе оставлял.

XXX: Ню-ню. Как-то одна клуша (из боссов) Мишаню полчаса отчитывала. А потом за водичкой вышла, телефон на столе оставила. За пару минут Мишаня отправил с её телефона всей адресной книге сообщение "Сyки, я вас ненавижу, в моей смерти виноваты вы!" Потом выключил телефон, включил и три раза ввел неверный PIN. И выключил.

чувак
#25
Фанни

Сообщение было удалено

Ваш текст

0но самое

чувак
#26

Из инструкции :

"Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас еще кого-нибудь убило".

чувак
#27

Сайт знакомств "Ковчег" каждой твapи по паре!

Автор
#28
Элина

Сообщение было удалено

Ваш текст

в смысле?зачем заранее расстраиваете?

Автор
#29
чувак

Сообщение было удалено

Ваш текст

Автор
#30

не надо сюда писать непонятно что по ситуации давайте товарищи!

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

так он вам писал каждый день,на встречи звал,спокойной ночи желал,спрашивал как дела и как поживаешь??

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

ну ты и занудааааааааааааа

Гость
#33

что непонятно?парень к тебе относится как к пахуну, как к братухе, а не как к девушке

вы меня знаете
#34

Спасибо, Чувак)

Гость
#35

А мне мой постоянно в соц.сетях порнушку слал. Меня это, почему-то оскорбило. Послала его и не общаюсь с ним больше. Козлина! Будь ты проклят!

Автор
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

соси

Автор
#37

***

Гость
#38

ужас. ну или разводка. таких дурынд не бывает

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

автор, вот если, твое сообщение не разводка, как ты сама думаешь, ты *** или нет после того как это написала? парень видно раскусил тебя и общается как заслуживаешь)) без обид

Гость
#40

автор, расслабьтесь, а то всунут)

Гость
#41

а встретится он не предлагал? может он таким образом намекает что пора перейти к более близким отношениям. если неприятно с ним общаться, то не общайтесь.

DAILY
#42
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Сударыня простите нас, местную челядь, но слово всунул можно полностью писать, это не мат. И примите мои соболезнования, как же вам в интернете тяжело наверное. Что не сайт, то красные щеки, неловкое молчание, и глаза в сторону.

хахахаха!))))))

DAILY
#43
чувак

Сообщение было удалено

надо так тоже кому нибудь сделать на 1 апреля)

Юлия
#44

Как люди живут так, а.. В Вашем мире розовые пони едят радугу и какают бабочками?

Пантерка
#45

Хаха,а я поржала над анекдотом про арбузы,вот я ***))))))))))

Гость
#46

О боже мой! Подумаешь. Вы ему пошлый анекдот пришлите. И не делайте из этого трагедию.

Гость
#47

Ахахаха :)))))) автор, расслабитесь:)) поверьте, я сама присылала такте анекдоты и парень мне. И что б вам было легче, матом я не ругаюсь, не какая- нибудь распущенная деваха. А вы наверно 15- летняя очень правильная девочка. И в вашем случае- бросай его , он тебя не достоин:)))) тебе пр жизни наверно не сладко, раз ты на такую мелочь обращаешь внимание и даже тем тут создала. Но это просто бред!!! Будут проще, зануда:))))

Гость
#48
Автор

Сообщение было удалено

Фу!!!! Как ты посмела такое написать??:))) какое гадкое слово!! :))) намыль себе рот с мылом ! :))

Автор
#49
Юлия

Сообщение было удалено

Ваш текст

давайте вам парень как какой то ш.. пришлет пошлости вы радоваться побежите???

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

Ну может хватить ? Причем тут *** ? Он как другу прислал анекдот посмеяться.. А вы прям королевна, обиделись ! Автор, скажи честно, это разводка?? Уже забыть нужно про этот анекдот..