Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что если выходишь замуж в 30-35, то обязательно за мужчину-неликвид?

Вот сколько читаю вуман, все пишут, что порядочных мужчин и обеспеченных надо хватать, пока тебе 20-25 лет, потом ничего не светит. Типа в 30-35 уже не осталось ни богатых, ни нормальных. Девушки! А …

GIF
Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
вы меня знаете
#101
Леди ╧1

Сообщение было удалено

Леди, вы умница редкая)

вы меня знаете
#102
Гость

Сообщение было удалено

Кстати у него ещё семья есть и там ребёнок. Те ещё разборки у нотариуса будут.

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

В реальной жизни разведенки неликвид и мусор, это только в интернете все бравые , и их жопунь с поджопниками кому-то нужные . Девки в 25-27 лет еще молодые девушки, неиспорченные жизнью, выскакитвают замуж только так и сразу рожают. А разведенки никому не нужны ни даром ни с деньгами

А чьи это кеды?
#104
Автор

Сообщение было удалено

А почему бы и нет?! Тем более, что большее вам явно не светит, то хоть посодержите его за свой счёт , пока он аллименты выплачивает, а на выходных посидите с его ребёнком, чтоб его жена отдохнула. Мечта ликвида!

вы меня знаете
#105
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

Ваш текст

та да)

Автор
#106
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

Ваш текст

ООО, вы дура явно))) я никого не содержала никогда и содержать не буду, я не работаю вообще, а на мужика с бывшей женой согласна, если после уплаты алиментов у него будет оставаться еще куча денег, на меня, любимую

Автор
#107
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

Ваш текст

брысь с моей ветки, неликвидка, ты понять то можешь, что это МЕНЯ всегда содержат и это МНЕ всегда все покупали? просто есть мужчины, которые даже платя алименты все равно богаче тех, кто и без алиментов и без бывших жен, а тебе только и светит без прошлого мужик и без будущего при этом, получающий 3 копейки, на бОльшее не рассчитывай)

kfif
#108

А кем именно считается - понятно из комментариев на этой ветке:)

>>>>>
#109
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

Ваш текст

Хоть и не по теме но тоже скажу, кто придумал что в 30 или больше нельзя забеременеть?! Напрашивается просто вопрос: что ВЫ делали такое по-молодости что к 30-40 пришли в негодность?! в окружении только и вижу как рожают в 30-35 и больше, без всяких тупых эко, самым естественным путем и нормальных деток)!! Меньше бухайте, курите, блядствуйте и будет вам счастье!! и неликвидом считать себя в 30 перестанете. (извините что не по теме)

А чьи это кеды?
#110
Автор

Сообщение было удалено

Упс! А я-то, оказывается, кому-то на больную мозольку наступила?!

Позитивная
#111

Среди моего окружения (институт, и далее работа) складывается такая картина, что замуж рано выходят девочки весьма посредственные, что внешне, что интеллектуально (не все, но большинство). Позвали замуж- вот и бегут скорее, пятками сверкая, пока жених не передумал. Глядя на этих девчонок несложно представить и мужей- косые-кривые, лица глупые. Девчонки поинтереснее дольше выбирают.

А чьи это кеды?
#112
>>>>>

Сообщение было удалено

Да ничё, не извиняйтесь! А вот у меня к вам встречный вопрос: а почему, непременно, нужно рожать либо в 20 , либо в 40? Между 20-ю и 40-ка, что, времени не было? У некоторых там образовывается временной вакуум?

Почему, например не родить с 25-до 30-32? Обязательно нужно рожать первого в 37, а второго в 42? Чтоб дети такому ребёнку в садике кричали: "Иди, он твоя бабушка пришла!"? И потом: при чём здесь бухать??!! Обязательно нужно бухать в молодости , чтоб в 45 не могти зачать? Вы что это, серьёзно??! Вы действительно не знаете, что в женском организме с возрастом происходят физиологические изменения, которые, сначала затрудняют, а потом, позже, делают невозможным зачатие?! И при чём здесь конкретные примеры конкретно ваших знакомых? Я тоже лично знаю женщину, которая залетела в 42 и родила. И это не статистика и ни о чём не говорит.

А чьи это кеды?
#113
Позитивная

Сообщение было удалено

А потом они б и рады хоть за косого - да где ж его взять??!

Приходится ещё десяток -второй годков подождать, мож кто-то освободится естественным образом?!

А чьи это кеды?
#114
Позитивная

Сообщение было удалено

А вы, надо полагать, тоже находитесь в поисках? Подозреваю, что вы себя ко второй ктегории "девчонок" относите.

Позитивная
#115
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

Нет, я замужем

Позитивная
#116
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

Позитивная

Нет, я замужем

Не все парни рвутся в супружество в 18-20. Есть парни, которым бабушка вечерами рассказывала, что отросшая женилка- не повод скорее вести бабу в отчий дом. сначала бы на него самому заработать.

Позитивная
#117

вот и получается, как в лучших русских традициях- "поспешишь- людей насмешишь". Сидят разведенки, кому замуж невтерпеж было, с детками от дурачков, которые даже на алименты заработать не могут после 3 классов церковно- приходской школы (больше учится не смогли - СЕМЬЯ ЖЕ!),

Гость
#118

Я вообще не понимаю разницы разведённая женщина или не разу не побывавшая за мужем женщина (не девственница)?? И у той, и у другой были сексуальные отношения с мужчинами. При этом, возможно, что у разведенной её БМ-был первый мужчина и единственный. А по теме, автор, всегда в любом случае нужно поступать честно. Разлюбила мужа, уходи, и ты найдёшь лучше и он найдёт по душе женщину. Тем более детей у Вас нет. Конечно, Вы найдете свое счастье. 30 лет- нормальный возраст для женщины. Мне вообще кажется, что хороший человек в любом возрасте сможет найти свою половину. А достойные настоящие мужчины в первую очередь будут интересоваться личностью женщины, её достоинствами, добродетелями, а не цифрой в паспорте.

Гость
#119

Я тут от нечего делать иногда Давай поженимся смотрю. Ужасают вещи о которых постоянно твердит Лариса, она транслирует неправильные ценности в массы, а первый центральный это поощряет. И ведь какие-нить дурехи из провинций, у которых нет доступа к более адекватным источникам примут это к сведению. Например, если приходит разведённая женщина лет 30 или даже 25, Гузеева сразу накидывается, мол, а чего ребеночка не родили? Да, чтоб она сейчас сидела разведенная с ребеночком. А потом уже за спиной этой героини Гузеева начинает песню, это ненормально, что ей 30, а детей ещё нет, хотела бы-родила и , конечно, аргумент что женщина хочет родить от надежного мужчины и сейчас в поисках-не принимается. В последнее время она и мужчин, которые до 35 не стали отцами- пустоцветы, ненормальные, неспособные и т.д. Так что, автор, не обращайте внимание на подобные клише и стереотипы, живите своей жизнью и будьте счастливы!

а твое?
#120
Гость

Сообщение было удалено

Как и достойные женщины не будут интересоваться кошельком мужчины, что совсем не про автора. Учитывая, что подобное к подобному, то цифра в паспорте у автора критичная))))

А чьи это кеды?
#121
Позитивная

Сообщение было удалено

Так и я тоже против того, чтоб аж так безбожно впадать в крайности! И никакие женитьбы в 18-20 лет невозможны. Но если парнишка к 28-30 годам встал на ноги, то не побежит же он себе престарелую тётечку, потрёпаную жизненными бурями в жёны звать. Он скорее всего, если не дурак, пойдёт к 22-25-летней. А те ,кому за 30, - те в это время в пролёте. Потому что для ровесников они уже негодные, а дядечки пострарше давно и надёжно заняты другими тётечками пошустрее. Вот и остаётся им ждать, ждать, ждать - а мож кто освободится!

А чтоб время быстрее скоротать, они пишут на форумы, что 30 лет - ещё не трандулет!

Позитивная
#122
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

в целом согласна с вами, вероятно я на месте этих парней так и поступила, но вот парадокс! Мои детные подруги (их три), которым сейчас 30-32, с первыми мужьями в разводе, а сейчас 2, а кто и 3-й раз замужем. выглядят прекрасно, за собой ухаживают. Их мужьям от 22-х и до 26 .

Гость
#123
а твое?

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я не читала все комментарии, ориентировалась только на текст темы. Просто у меня был опыт знакомства с мужчиной, мне было 23 на тот момент, так он сомневался насколько я готова к серьезным отношениям в таком юном возрасте, в идеале он искал женщину 28-32 лет, чтобы уже через годик детки и все такое. Ему было 33 на тот момент, скромный, адекватный, образованный, хороший мужчина, руководитель небольшой фирмы, зарплата больше 110 тыс.( на 2010 год). Правда квартира и машина в кредит, но это не главное. То есть на мой взгляд очень даже ликвидный мужчина, стабильный-это самое важное в наше время. И вот вам, пожалуйста, искал женщину старше 27 лет. До сих пор с большой теплотой о нём вспоминаю, очень классный человек, такой настоящий мужчина.

AC
#124
Бухие бухи

Сообщение было удалено

*** шлюшной слово не давали

Мишаня
#125
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это потому, что замужем и у тебя настрой хороший, вот ты и интересная цель, не думай, вовсе ты не "нарасхват". Ты просто не в теме по вопросу увивания за чужими женами)

Как только дамочку бросает муж или у неё начинаются проблемы, которые она пробует навесить на мужика-любовника к ней моментально пропадает интерес. Т.к. она была нужна только в одном качестве - чужой жены. И не надолго. Не обольщайся, весь успех, что ты имеешь ты имеешь благородя мужу.

Лучше воздержись от измены, сохрани семью и своё и мужино душевное спокойствие.

Понимаешь есть два типа людей - семейные и блудницы. Не совмещается это. Т.е. можно конечно попробовать, но как правило результат один - одиночество и уныние.

Автор
#126
Мишаня

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я уже писала, что те, кто увиваются НЕ ЗНАЮТ, что я замужем, кольца не ношу и не кричу на каждом углу, что замужем, вы что - какая чужая жена?))) наоборот, уверены, что одинока и замуж предлагают

Автор
#127
Мишаня

Сообщение было удалено

Ваш текст

а когда пару раз призналась, что замужем, наоборот сразу свалили и общаться не захотели, сказали, когда разведешься - позвони

юлек-мотылек
#128

к счастью, в жизни не все так, как пишут на этом форуме!!. мне 25, разведена, от поклонников отбоя нет, есть обеспеченный красивый молодой человек, а по Вашему, я - неликвид. Правда, внешностью природа не обделила и есть свое жилье, но тем не менее. поражаюсь каждый раз, когда читаю этот форум.

юлек-мотылек
#129

как я поняла, на этом форуме неликвид - все, кому 25 и старше, а уж если разведена, то дорога сразу прямиком на кладбище. ну и дичь.

Гость
#130
А чьи это кеды?

Сообщение было удалено

да, мужчинам, конечно, проще. они до 30 и больше карьеру делать могут (гулять), а потом за молоденькой и всё в шоколаде, это нормально.

а девочкам надо, выходит, пораньше, чтоб потом неликвидoм никому не нужным к годам 30 не стать. поэтому исходя из этого, молодые девушки co зрелыми мужчинами - норма.

а что делать тогда женщинам за 30? только дедушки остаются.ровесникам молодые нужны.

поэтому, вывод такой - женщине нужно рано выходить замуж (за состоявшихся мужиков), а мужчины могут строить карьеру, сколько угодно, потом молодую найдут, уже с деньгами, да и все дела.

Гость
#131

вообще, это понятно, что обеспеченный мужчина за 30, предпочитает молодых, а не ровесниц.

а для совсем мужчин в возрасте (может даже пенсионерам) женщины за 30, может быть, ещё подойдут. всё просто.

Гость
#132

женщина должна пораньше выходить замуж в силу своей природы, а они сейчас стали на мужиков что-то равняться, у которых своя природа.

он потом найдёт 18 летнюю хоть когда и общество ничего не скажет, а она, будучи в таком же возрасте, уже не считается такой молодой, как её ровесник противоположного пола. так что, мужики хоть до старости карьеру делать могут, чего на них женщинам равняться.

а твое?
#133

Да тяжело вам бабам)))

Гость
#134

У одних и в 50 лет есть поклонники, причём более молодые,а у других и в 25 нет выбора. И ещё - выбор чаще всего только после 25 начинается. Скажу по себе: 2 образования, оба универа женские, знакомиться практически негде было, и то всегда были какие-никакие поклонники, а теперь активная жизнь начинается, и такого выбора достойных и серьёзных, как сейчас (в 25) не было никогда! В 20 я мужчин боялась, не умела с ними себя вести, а сейчас... все мои!)

И в 30 замуж выходят, и разведённые, и с детьми. Главное - хорошо выглядеть, но если регулярно с юности ходить в спортзал, то и в 30 будешь выглядеть лучше некоторых студенток со спасательными кругами на бёдрах =)

Такого бреда, что после 30 можно записывать себя в старухи,нигде кроме вумена не читала.

бобик
#135
Гость

Сообщение было удалено

среди моих знакомых тоже так. Знаю девушек 33-36 замужем ни разу не были, хотя красивые и зарабатывают хорошо. И знаю кто в таком же возрасте после развода снова вышли замуж с детьми от первых браков

Гость
#136
самыйумный

Сообщение было удалено

Ваш текст

неа, разведенок 35 лет и старше полно выходит замуж во второй раз. Куда не посмотри - у всех второй муж, у ребенка отчим...а вот если НИ РАЗУ не была замужем до 35 лет - тут уж выйти в 35 практически нереально. Не знаю ни одного случая...наверное, считается неликвидом, на который никто не позарился...

Гость
#137

Просто у автора куча мужиков, хотящих ее всего лишь поиметь.На основании этого она делает вывод.

Подснежник
#138

Автор, конечное, очень многие вещи у нас не на всю жизнь. Даже, если у вас 6 миллионов на счету, то это тоже может быть не на всю жизнь потому, что вы можете не правильно вложить деньги и разориться. В жизни всё течёт и всё меняется. На счёт замужества, то я думаю, что здесь всё индивидуально. Здесь всё зависит от того, что из себя представляет девушка или женщина и от того на сколько в жизни ей повезло. Конечное, в 20 и в 25 лет шансов найти хорошего мужа чуть побольше чем в 30 и в 35 лет потому, что в 30 и 35 лет уже больше занятых или так сказать женатых мужчин и, конечное, если мужчина хороший, то женщина за него держится мёртвой хваткой. Я сама вышла замуж в 33 года и муж у меня не богатый. Хотя, на сегодняшний день у нас присутствует полное взаимопонимание и любовь. Я не о чём не жалею потому, что мы очень счастливы. Единственное о чём жалею так это о том, что детей у нас сейчас нет.

Ядовитая Змея
#139
Гость

Сообщение было удалено

Ну конечно, машина и квартира в кредит...только вот. А потом бросают женщину с ребенком еще и этими долгами, если законная супруга. Вот вопрос, а что же он так целенаправленно ищет?

Ядовитая Змея
#140
юлек-мотылек

Сообщение было удалено

Потому что жилье свое есть вот и отбоя от желающих пожить, нет, не обольщайся.

чувачёк
#141
Гость

Сообщение было удалено

Неправда Ваша. Если *** при хорошем бабле, то тут не всё так грустно. Желающих пожить за чужой счёт у нас хватает...

чувачёк
#142

А так, да. С *** вязаться - себе дороже. Нахх, нахх!

чувачёк
#143

Ту афтар.

Шанец он завсегда есть. Только манький-манький. Про себя скажу. Мне далеко за 40, в разводе. Ышо раз жаниться не собираюсь. У меня всё есть, что мне нада. А чужие проблемы (жонины) мне решать не хоца. Нех было разводиться. Я с вас бабцы падаю...Всё прынца ждёте. Ну-ну! Скажу по секрету. НЕТУ их!

Гость
#144
чувачёк

Сообщение было удалено

кому ты нужен то старпёр , хорохорится еще

чувачёк
#145
Гость

Сообщение было удалено

Пестить команды не было, дура!

Гость
#146
чувачёк

Сообщение было удалено

далеко за 40 это 60 ?

прынц облезлый , не хоца ему

песок сыпется, характер гoвнистый , сиди уж на своем продавленном диване в семейниках и не жужжи

чувачёк
#147
Гость

Сообщение было удалено

Я в курсе, что я казол. Можете бисер не метать. Ваш выссер засчитан.

Наталья
#148
Автор

Сообщение было удалено

ппп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: