Гость
Статьи
Мне не понятно …

Мне не понятно поведение девушки.

Здравствуйте. Прошу помочь советами.

С девушкой знакомы около месяца. Есть похожие интересы, можем говорить на общие темы, что называется находимся на одной волне. За это время встречались 3-4 раза, по выходным. Девушка общительная, не морозится - на предложение встретиться в определённый день ответила раз, что не может, НО САМА предложила другой.

Последнее время редко отвечает на звонки, отвечает не на все сообщения. Может потом сказать (а чаще вести себя, как будто ничего не произошло), что было неудобно говорить\были занятия\забыла\и т.п., а также извиниться потом, что не написала. Но ведь можно же и перезвонить\написать СМС, когда станет удобно! Если дозваниваюсь и предлагаю выйти поболтать, то ответ "устала". Пишет, что на неделе все дни заняты.
Пытался спросить, всё ли в порядке у нее и что случилось, говорит, что всё хорошо и ничего не случилось.

В другом форуме встречал фразу: "Знаешь, если она отвечает на звонки и соглашается на встречи - это не просто так.". Так вот проблема в том, что не отвечает и не соглашается!

Так же читал, психология говорит нам, что нет понятия "не могу", есть "не хочу". Если есть желание, то время найдется. Это ведь так и есть!

Я стараюсь не быть навязчивым, не звоню по 10 раз на дню, беру паузу в день-два после очередного звонка. Как вести себя? Стоит ли прямо задавать вопросы?
Мне становится очень печально от того, что я это все осознаю, ведь она мне действительно нравится.

GIF
Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж девушка не знает как тебе сказать, чтобы отвязался, вот непонятливый какой! Думаешь, что ты такой распрекрасный прынц, что любая за тобой на край света побежит, стоит только тебе обратить на нее свой светлый взор? Ха! Ну встретилась с тобой ра, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ты ей, вот и намекает и так и эдак, отвалили, мол, не герой ты моего романа!

Гость
#2

Не заморачивайтесь Вы Автор. И не ищите глубинного смысла. Переключитесь на другую, эта сама начнет за Вами бегать. А не начнет и фиг с ней. Относитесь к жизни проще и к Вам потянутся люди.

Гость
#3

я тоже думаю, что ты ей не очень интересен - сходила на пару свиданий и поняа это, а прямо говорить не хочет. Забей, ищи другую

Soho
#4

Просто не нравитесь вы ей, и с вами она встречается только когда сама захочет или от нечего делать. По себе сужу, с одним ни за что не пойду например в бассейн или на фантастику в кино, а если пригласит тот, который ооочень нравится даже в басик пойду, вот и все..

Гость
#5

Да отстает ты от нее уже, она бедная уже и не знает как от тебя отвязаться. Ну пообщалась она с тобой и пришла к выводу что ты ей не нужен и не подходишь, отвечает редко из вежливости, не более.

Гость
#6
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Ну и правильно. Выбирать-то надо. Не кидаться же на первого встречного!

Гость
#7

Странные люди. Даже в голову не приходит, что они могут не понравиться?

АВТОР
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы не правы, это мне приходит в голову. Не хочется сразу сдаваться.

Гость
#9

Автор, зачем ты за девушкой бегаешь? Где твоя гордость?

Гость
#10
АВТОР

Сообщение было удалено

Вы пишете в названии, что вам не понятно поведение. А оно как раз ясно как белый день.

Хотите добиться- ведите себя нестандартно, сделайте запоминающийся сюрприз.

Например пригласите на концерт любимой группы. Не будьте вялым.

Анечка
#11

Не хочу тебя огорчать, но ты прав, когда желание есть, то ивремя найдётся - по собственному опыту знаю. И такое поведение - это она в мягкой форме показывает тебе, что ты ей не интересен.

АВТОР
#12
Гость

Сообщение было удалено

К чему такой сарказм?, я к вам по-плохому не обращался и далеко не обладаю завышенным ЧСВ, которое вы описали. А к девушкам вопрос, неужели так сложно сказать о своем отношении открыто, устранить неопределённость?

#13
Гость

Сообщение было удалено

Мужики вообще сейчас такие пошли, что: "я не стараюсь быть навязчивым", а чтобы поухаживать, быть более настойчивым, дак уж, лучше переждать день-два. В наше время тётки никогда сами мужикам не звонили, ни разу, просто было не принято, зато сейчас главное, чтобы тётка сама добивалась, по-видимому, самого крутого пацана в округе.

#14
АВТОР

Сообщение было удалено

После месяца знакомства о какой определённости может идти речь?

АВТОР
#15
Брэдшоу

Сообщение было удалено

под определенностью я понимаю - сказать прямо "что ты ей не интересен".

Аня
#16

автор если она вам скажет прямо о том чтоб вы отстали вам полегчает? вряд ли..вы будете сидеть и гложить себя,искать у себя несуществующие недостатки,которые якобы могли не понравится этой фифе..

Гость
#17
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Вы логику ухаживаний объясните. Почти у каждой девушки есть скелеты в шкафу, где она "давала" просто так кому-либо. Я не понимаю такой политики.

Гость
#18

Она не хочет вас обидеть, сливается постепенно. Определенность требуется, если уже есть какие-либо отношения, а тут - нет.

Гость
#19
АВТОР

Сообщение было удалено

Это шокотерапия. Вот девушка не говорит прямо, вот ты и не понимаешь. Пинком быстрее мысль дойдет! И подбери сопли, будь мужиком!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Если кому-то "давала", то и вам должна?

Тогда не заморачивайтесь и ищите ту, которая "дает", а не ту, которая нравится.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Дак кто же спорит. Я действую с своих интересах. Мне просто интересна позиция девушек, которые хотят, чтобы их добивались. Беру пример из своей жизни. Кувыркался с девчонкой, у нее звонит мобильник, на связи ее парень, она ему говорит, что задерживается/опаздывает/пробки/каблук/живот скрутило/что угодно. А он ее добивался же. Я сперва думал, что таких единицы, пока не собрал весь свой такой опыт, где девушки не ставили не во что парней, которые у них как бы есть и оказалось, что таких девушек львиная доля в нашем обществе. И это не какие-то маргиналки там.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А с чего вы взяли, что девушки хотят, чтобы их добивались?

Это советуют парню, которому нравится девушка, которой не нравится он.

Если девушке нравится парень - добивается она или сидит тихонько, потому что "не принято".

Девушка из вашей истории - непорядочная и такие люди есть пола и мужского и женского, и не важно - кто кого добивался.

гость-13
#23

чем легче мальчика мы любим-тем больше нравимся ему) ну или что-то в этом роде...

_прохожий
#24

Девушки, а вы разве никогда не используете тактику охлаждения общения для проверки серьезности намерений мч?

Inna
#25

А может вы ей поэтому не нравитесь, что недостаточно настойчивы. Попробуйте, ну пошлет она вас. Что потеряете? Мужики, делайте поступки. Теперь что все такие? Я позвонил, она сказала, что не пойдет, я больше звонить не буду, обиделся. Делайте что-нибудь, от отказов еще никто не умирал, зато жизнь полнее будет.

Гость
#26

Забей на нее. Я сделаю тысячу шагов навстречу но ни одного вдогонку! Зачем унижаться ?

Гость
#27

Автор, тут все предельно ясно, ты не понравился и т.д. А ясности ты добьешься только тогда, когда будешь навязываться, вот тогда она тебя пошлет открытым текстом, а с начало обычно игнор- такая теткина манера отшивать. Забей короче, у всех бывают неудачи, со временем вырабатываютя здоровый цинизм и уже тетки называют тебя рогатым животным, когда ты попользуешь их и бросаешь))).

#28
Soho

Сообщение было удалено

эт правда - встречаюсь с "последним вариантом" просто, когда "N1" не может или не хочет (именно не хочет в кино или именно на этот фильм, к примеру, или не в этот день - позвоню тому, кто готов меня выгуливать где-угодно и когда-угодно, только свисни).

Вам правильно объясняют - Вы для неё не Ноиер Один.

аалекс
#29

╧1 может быть только тот, кто ╧1 в первую очередь для себя самого.

Гость
#30

У меня обычно "не могу" означает действительно "Не могу", а не "не хочу" или что то другое...сами то подумайте, зачем ей предлагать альтернативу, если она не хочет с вами встречаться?

#31

Мэдэлин | 14.03.2013, 14:35:39 [1754966805]

Ситуация дурацкая, из нее есть конечно же примитивные выходы типа "отрубить голову", но хочется разрешить деликатно, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Я замужем, давно и прочно. С мужем отношения как с братом примерно - секс раз в неделю-две, он самый близкий-дорогой человек, умру за него и убью и т.д., но объективно внимания мне не хватает. Он всегда был холодным и безэмоциональным, сошлись на общих интересах, а с годами совсем поленом стал. Но не ревнив, потому я активно общаюсь с разными объектами мужского пола - на работе, онлайн, в клубах по интересам, но исключительно с целью ни к чему не обязывающего флирта. Изменять не собираюсь, просто питаюсь мужским вниманием.

Я не скрываю, что я замужем, но и не ору на каждом углу, поэтому как-то глупо вышло, что два поклонника якобы были не в курсе моего статуса и воспылали особой страстью. При чем одновременно.. И как-то тупо после года знакомства говорить "Ой а ты не знал, я уже давно замужем хахаха", хочется слить аккуратно, потому что есть ощущение, что "отрубив голову" - они полезут на рожон из чувства обиды и попортят мне жизнь.

Короче, знаю, что доигралась, но буду очень благодарна каким-нибудь хорошим идеям, как выпутаться.. спасибо

Распечатай это и повесь на стенку ))

Гость
#32

у меня знакомый тоже зовет, я вроде и не против, но как мч он меня не привлекает, вот и отказываюсь, не хочу тратить время, которого и так свободного нет. Автор ну что же поделать, вот так в мире устроено, например кто мне нравится, не отвечает мне взаимностью((

#33

автор, искренне советую тебе книгу "Тактики любви". Вообще не слишком важно, как она отвечает на твое внимание сейчас. Важно приучить ее к нему. Звони через день. Интересуйся ее делами. Заботься. Приглашай куда-нибудь. А сам живи полной жизнью - не сиди и не жди. Если она звонит - ой, Петя, я согласна сегодня с тобой в кино (в которое ты ее пригласил 3 дня назад, а она му-му, ни да ни нет) - отвечай, мол, ты не ответила определенно, и у меня сейчас уже другие планы, извини. Потом пару раз сходи в кино с ней. Потом резко затаись. Потом объясни, что был очень занят - сессия, поездка в другой город, бабушка болеет или что-нть еще. Главное - с одной стороны - не врать, с другой - держать ее в состоянии неопределенности. Сессия дейсвительно идет? Да. Из-за этого ты пропал? Неизвестно. При этом ты галантен, внимателен и заботлив всегда. Еще раз - плевать, хочет она или нет общаться с тобой сейчас, все люди любят и быстро привыкают, когда к ним внимательны.

Гость
#34

Она тебя динамит.

Месяц - совсем себя не уважаешь, что ли? Две недели и три свидания достаточно за глаза. Не дала - следующая.

Гость
#35

Не знаю, тут пишут столько чуши, уменя есть серьезные отношения с любимым, но у меня стало много проблем в жизни в последнее время, с деньгами в том числе с работой, негативное состояние из-а этого, и поэтому я с ним редко встречаюсь, раз в 2-3 недели, что не портить ему настроение. и не портить отношения.

Гость
#36

Почему-то никто не пишет, что у человека в жизни может быть много проблем, и ему не до свиданий, не до встреч. Т.к. на первом месте в жизни идет свое здоровье, финансовое блаополучие и дом, место, где ты живешь.

Когда в этих сферах проблемы, тогда извините, о каких всречаниях может идти речь?

Gost'
#37
Гость

Сообщение было удалено

Возможно, воспитание не позволяет? Есть люди с высокой моралью. Хотя, вполне может быть, что зря они себя так ведут.

Ваш текст

Гость
#38
Gost'

Сообщение было удалено

нет, не зря!

Раньше в прошлые века по году встечались, и если молодому человеку удавалось лишь взять девушку за руку, обнять, поцеловать- это уже было большое достижение! о большем никто и не помышлял- только после свадьбы....

А сейчас девки распустились, как *** стали, с первым встречным соглашаются- это не век продвинутой хваленой свободы, это время падения нравов и возвращение к ровню животных....

мое имя
#39

Гость 39, вы девушка? Просто интересно)

#40
мое имя

Сообщение было удалено

Конечно, разве может представитель мужского пола такое написать?

Я, конечно, несколько утрирую, про отсутствие секса до свадьбы,

но всё же не согласна с распространенными ныне понятиями о сексуальной распущенности.

Что же это такое- только познакомилась, 1-3 раза встретились и уже идти в постель??(

Секс с малознакомым человеком вообще приносит очень мало удовольствия, чистая физиология, по сравнению с тем, какое удовольствие приносит секс с хорошо знакомым нравящимся человеком.

Первопричина в том, что большинство людей, а особенно молодое юное большинство- думают не собственной головой, а теми стереотипами, которые им навязывает вездесущая общественность.

Гость
#41

Водолей?

Гость
#42

"Уважаемые посетители сайта!

В последнее время участились случаи, когда с помощью нашего форума пользователи публикуют информацию, направленную на оскорбление чувств верующих, унижение лиц различных национальностей, деловых и личностных качеств конкретных людей."

Капец....

Гость
#43

униженные и оскорбленные

Гость
#44

Гость [1071535754], что вы хотели этим сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: