Гость
Статьи
Место для свидания

Место для свидания

Дамы, приветствую! Есть такой вопрос - в размышлениях о том, куда позвать девушку на свидание, я перебрал немало мест, и вдруг пришла мысль о том чтобы отвезти ее в аутлет "Белая Дача" (при этом не объсняя ей, куда едем. я знаю - она там точно не бывала). Какова моя голика? Во-первых, там очень красиво - как маленькая Европа: мощеные улицы, разноцветные домики. Во-вторых, можно забежать в любой магазин и, к примеру, подурачиться в примерочной) а может, что-то даже девочке купить)) В-третьих, там есть пара уютных кафе, где можно с ней поговорить и вкусно поесть)
Вы бы такую идею, такой сценарий оценили или это все же место не годится для романтики?)

GIF
Макс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подъезд хорошее место

автор
#2

лучше, чем стандартное кафе(

Гость
#3

подурачиться в примерочной- это как? шг что ли

Макс
#4
Гость

подурачиться в примерочной- это как? шг что ли

Ну, что-нибудь забавное найти, примерить, сфотографировать на телефон, вместе порадоваться)) как-то так) а шг - что сие, извините меня непросвященного?)

Макс
#5
автор

лучше, чем стандартное кафе(

А смайл грустный - вот и как вас понять прикажете)))))

Макс
#6
Гость

подъезд хорошее место

да что вы говорите

Гость
#7
Макс

да что вы говорите

В подъезде и потрахаться можно

Солнечный Зайчег
#8

Ну можно. Только не преподносите это изначально, как свидание. Сообщите между делом, что хотите туда поехать за ... (придумываете, что вам там может быть нужно) и попросите составить компанию.

Макс
#9
Солнечный Зайчег

Ну можно. Только не преподносите это изначально, как свидание. Сообщите между делом, что хотите туда поехать за ... (придумываете, что вам там может быть нужно) и попросите составить компанию.

Да, Вы правы, спасибо за совет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: