Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с мужчиной..тяжело

Девушки, поддержите морально. Встречалась с мужчиной два года. За это время было много ссор, несколько раз хотела уходить. Каждый раз он удерживал и обещал исправить все. И я верила и прощала. Но потом проходило время и ничего не менялось. Наконец мое терпение закончилось и я ушла совсем. Он сказал, что не отпустит, будет бороться за отношения. И пропал. Не видела его уже месяц. Тяжело и больно

GIF
Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Сонька
#1

Ну и пошел в лес. Лучше, чтобы вообще не появлялся никогда и нервы не трепал. Потом, через время это понятно станет, сейчас то живая рана. Было такое.

Гостьа
#2

Новая встреча - лучшее средство от одиночества... /Ю. Антонов/

Старая Кукрыникса
#3

Вычеркни и забудь.

Гостьа
#4

Вот мы бабы-дуры - сколько мужиков вокруг, оглянитесь, свет клином на нем не сошелся. Жизнь и мир прекрасны - скоро весна. Все будет замечательненько, выкиньте из головы этого придурка... и по-быстрей, а то не только весну, но и лето прошляпите. Подумаешь, 2 года - это же не 30 лет неудачного брака. Нашли о чем жалеть. Забудьте и в новую жизнь!!!

Кристина
#5

Спасибо девочки. Стараюсь. Но пока камень на душе огромный. И обида и разочарования, что все его словами на проверку оказались пустотой. Ни дня за этот месяц он не боролся за отношения.

Ши
#6

Да многие такие, автор.

Это нам кажется что они кинутся сзади и будут за рукав хватать. А они мыслят другими категориями.Вы ушли сами (ВЫ!!!), значит они думают что вам так лучше и вам так нужнее.

Вы-то думаете--ах,я ушла,он начнет бороться за меня. Да ни фига.

ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ
#7

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ НО МЫ ЕЩЕ ПОКА ВМЕСТЕ ЖИВЕМ УЖЕ ДВА ГОДА ПЕРВЫЕ 9 МЕСЯЦ У НАС БЫЛО ПОЧТИ ВСЕ ГЛАТКО ССОРЫ БЫЛИ НО НЕ ТАКИЕ КРУПНЫЕ ,В ПРОШЛОМ ГОДУ МЫ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ С ЕГО РОДНЫМИ (РАНЬШЕ МЫ ЖИЛИ С ЕГО РОДНЫМИ ЭТО БРАТ СЕСТРА ИХ СЕМЬЕЙ И ЕГО МАМА )ЛЕТОМ Я УЕХАЛА ДО СВОЕЙ МАМЫ ОНА ЖИВЕТ ОТ НАС 700КМ.ПРОВЕЛА ТАМ ПОЛТАРА МЕСЯЦА И ИЗ НИХ МЫ ВСЕГО ОБЩАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОТОМ ОН ТИПА ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИЛ.А КОГДА ПРИЕХАЛ Я КОНЕЧНО ПРОСТИЛА НО ОБИДА ДОСИХ ПОР В ДУШЕ .СЕЙЧАС МЫ ЖИВЕМ НА СЬМНОЙ КВАРТИРЕ ОБА РАБОТАЕМ ОН ПОЛУЧАЕТ МАЛО И ЕМУ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛОТЯТ С ТОГО ГОДА ТОЛЬКО ОВАНЦЕМ ВЫТАСКИВАЕТ ЗА КВАРТИРУ .ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ ЧТОБ МЫ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ЕЗДИЛИ В ПОСЕЛОК НО ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ЕСЛИ ИХ И ТАК НЕ ХВАТАЕТ.Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО НО НЕМАГУ СДЕЛАТЬ ШАГ И УЙТИ ОТ НЕГО

Ши
#8

чем помочь-то? деньгами?

Ши
#9

и вопрос

что такое ОВАНЦ

ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ
#10

я просто хотела вашего совета уйти от него или дальше так жить

ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ
#11
Ши

Сообщение было удалено

это часть от зарплаты которую берешь в течение месяца

#12
Кристина

Сообщение было удалено

самое лучшее - прихорашиваться, выглядеть на 100%, завести роман с кем нибудь и бросить... это конечно эгоистично,но чертовски помогает!

#13
ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

Сообщение было удалено

попробуй сказать - я не буду платить, или приври - у меня нет денег (типо зарплату не дали и.т.д.)... посмотри что он будет делать - может ты ему вовсе не нужна (если убежит)... а если останется, будет что-то менять, то можно попробовать спасти отношения.

Ши
#14
ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

Сообщение было удалено

Аванс что ли?)))))))))))

Эй,женщина а вы вообще русская? Вам бы на курсы языка сначала походить,а потом уже личной жизнью заниматься)))

Кристина
#15
ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

Сообщение было удалено

Создайте отдельно свою тему. И там вам посоветуют. Здесь, моя проблема. Спасибо за понимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: