Гость
Статьи
брошена на 7 месяце …

брошена на 7 месяце беременности

Сейчас нахожусь на 7 месяце беременности. Год назад познакомилась с парнем. Мне 31, ему 35. Вместе веселились,гуляли. Ни он, ни я в браке никогда не были. А потом поняли,что мы - родные люди. Понимали друг друга с полуслова и т.д. Запланировали беременность,получилось все очень быстро. Жили вместе в его квартире, занимались ремонтом, обустройством гнездышка, говорили о будущем. А потом он все чаще стал гулять с друзьями, выпивать (я уже поддержать его не могла), как- будто горе заливал. И после одного неприятного инцидента я ушла. Потом просил прощения, говорил,что скучает, не отдавал вещи. Прошло 2 недели я приехала к нему. Предложил пожить раздельно (пока), потом вынести пол дома моих вещей до машины. Я попросила мне не звонить и дать время успокоиться. И вот уже 2 недели тишина. Думала захочет вернуть, ан нет. Видимо рад что избавился. Как думаете? Он просто испугался ответственности или банально разлюбил и уже ничего не хочет?

164 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Человек до 35 лет жил-гулял, веселился, развлекался. Привык так жить, другой жизни не знает. В 35 уже сложно меняться.

А тут ребенок. Думаю, он испугался. Не надо тут о "любви / не любви".

Живите без него. Взрослеть вы его не заставите, приворот не сделаете.

Сочувствую Вам(. Желаю Вам сил и не вешать нос.

Гость
#2

Год как знакомы - и уже на 7 месяце? Да вы практически и познакомиться не успели, и вот результат.

Алиса
#3

Вам уже 35, рожайте для себя) А он может уже никогда не созреет для брака, даже о дите не подумал( Считает наверное, что само рассосется. Пусть теперь алименты платит.

Гость
#4

Автор, а ваш мужчина не злоупотребляет алкоголем? Если это так, то бутылка и собутыльники его семья, вам с ребенком там места нет.

Гость
#5

нафига беременеть будучи не замужем?Если бы еще малолетка залетела, можно было бы оправдать, а так взрослая тетка не догнала уходящий поезд, так сиди и радуйся что дите будет.

#6

Мне 31))))

Гость
#7

Удивительная безалаберность....... Автор, вам 35, а мысли и поступки как в 15

#8

Раньше не обращала внимания на алкоголь, а теперь понимаю что многовато пьет. Пиво очень часто, крепкие напитки редко

#9

Это прикол про безалаберность? Мне 31.2 высших образования,квартира, машина и отличная работа. Нам с ребенком хватит. Вопрос совсем не про это! Вы хоть тему правильно читаете. А ваша грязь в сторону беременной женщины вам же и отольется

Гость
#10
мамулька81

Раньше не обращала внимания на алкоголь, а теперь понимаю что многовато пьет. Пиво очень часто, крепкие напитки редко

Может полечить вашего мужчину, иначе, со временем у него все только будет усугубляться.

Гость
#11
мамулька81

Это прикол про безалаберность? Мне 31.2 высших образования,квартира, машина и отличная работа. Нам с ребенком хватит. Вопрос совсем не про это! Вы хоть тему правильно читаете. А ваша грязь в сторону беременной женщины вам же и отольется

Автор, он хотел эту беременность?

Гость
#12
мамулька81

Это прикол про безалаберность? Мне 31.2 высших образования,квартира, машина и отличная работа. Нам с ребенком хватит. Вопрос совсем не про это! Вы хоть тему правильно читаете. А ваша грязь в сторону беременной женщины вам же и отольется

Так а чего вы от форума хотите? Деньги есть, квартира есть, ребенок желанный... Рожайте, а с МЧ потом разберетесь. Захочет с вами быть, пусть меняется, не захочет, тогда распрощаетесь с ним. В любом случае вы и сами ребенка сможете воспитать.

#13

Да, это вариант.Я думала об этом. Тут все такие злые))) Это же женский сайт.Надо как-то добрее быть к людям! Что ж такого у вас в жизни происходит, что такая грязь в сердцах

Гость
#14

Если человек злоупотребляет алкоголем, беременность жены, семья для него уже не имеют значения.

Гость
#15

Не надо никого лечить. Думайте сейчас о себе и своем ребенке. Вам обоим эти нервы ни к чему. Если мужчина нормальный, он сам придет, ведь ребенок же - его.

А если не придет, то зачем Вам такой? Бегать за ним, думать, как вернуть... ну вернете, а потом когда дите родится и появится много нюансов неожиданных, он опять свалит, потому что не привык к трудностям.

Это должно быть его собственное решение. А Ваш святой долг теперь думать о себе и ребенке, о здоровье и спокойствии.

Держитесь. Все будет хорошо, вот увидите!

#16

Конечно хотел.Пил витамины, откладывал денежку на рождение малыша, ходил со мной на Узи (правда по моей просьбе). Мама его очень внука ждет

Гость
#17
мамулька81

Конечно хотел.Пил витамины, откладывал денежку на рождение малыша, ходил со мной на Узи (правда по моей просьбе). Мама его очень внука ждет

и сколько он хотел? Вы же встречались до беременности месяца 3-4. И вот он все время готовился, пил витамины? Любовь с первого взгляда, да?

#18

Спасибо большое. Уже рада что на форум попала! Я и не бегаю.Не звонила ни разу. Но вот если вернется, вы бы смогли простить?

Гость
#19
Гость

Не надо никого лечить. Думайте сейчас о себе и своем ребенке. Вам обоим эти нервы ни к чему. Если мужчина нормальный, он сам придет, ведь ребенок же - его.

А если не придет, то зачем Вам такой? Бегать за ним, думать, как вернуть... ну вернете, а потом когда дите родится и появится много нюансов неожиданных, он опять свалит, потому что не привык к трудностям.

Это должно быть его собственное решение. А Ваш святой долг теперь думать о себе и ребенке, о здоровье и спокойствии.

Держитесь. Все будет хорошо, вот увидите!

Если не лечить, совсем мужик сопьется.

Ангелы не спят
#20

он случайно не Рак по гороскопу? вообщето у него обычный кризис, ему страшно, что с появлением ребёнка его жизнь резко изменится... дайте ему время соскучится за вами...всё будет хорошо, увидите :)

Гость
#21
мамулька81

Спасибо большое. Уже рада что на форум попала! Я и не бегаю.Не звонила ни разу. Но вот если вернется, вы бы смогли простить?

Автор, во всем виноват алкоголь, вернее зависимость от него. Пока ваш мужчина пьет, вы можете его прощать-не прощать, толку не будет никакого.

12
#22

так он же Вас не хотел отпускать.. пытался вернуть а вы сами уехали чего теперь хотите то? приехали через 2 недели он уже перегорел заэто время наверное такого себе придумал ...сам решил что вам оно на фик не надо

#23

Встречались 5 месяцев. Как только решили беременеть сразу получилось. А надо годами мучаться, чтобы забеременеть? Про любовь с первого или второго не знаю.Я редко произношу это слово,но понимали друг друга, заботились

Гость
#24

Удивительная безалаберность....... Автор, вам 35, а мысли и поступки как в 15

а вы конечно *** какая правильная.и расчётливая.

Гость
#25
мамулька81

Встречались 5 месяцев. Как только решили беременеть сразу получилось. А надо годами мучаться, чтобы забеременеть? Про любовь с первого или второго не знаю.Я редко произношу это слово,но понимали друг друга, заботились

Как только решили беременеть, сначала женятся. Не знали?

#26

Нет. Стрелец. Да он говорил,что боится. Да и ребята ему наболтали как ребенок плачет по ночам,как много денег надо,что сами чуть с женами не развелись и т.д. Я то понимаю ,что все это смешно и можно со всем справится, но как до него донести? У него такой страх вселенский в глазах. И почему только сейчас появился?))) Странно

Гость
#27
мамулька81

Видимо рад что избавился. Как думаете? Он просто испугался ответственности или банально разлюбил и уже ничего не хочет?

фиг его знает...

#28

Для кого как. Для меня штамп в паспорте ерунда. Сколько со штампом живут,битые и униженные!

12
#29
мамулька81

Нет. Стрелец. Да он говорил,что боится. Да и ребята ему наболтали как ребенок плачет по ночам,как много денег надо,что сами чуть с женами не развелись и т.д. Я то понимаю ,что все это смешно и можно со всем справится, но как до него донести? У него такой страх вселенский в глазах. И почему только сейчас появился?))) Странно

охохо))) знакомая история.. мой стрелец тоже вот в 35 папой стал впервые.. пока беременная была мульон раз разводить собирались... с ними так нельзя.. бросать и исчезать из горизонта. они быстро находят замену... начинают во всем сомневаться над было возвращаться пока звал а тепрь н сам думает а на фик мне это надо.. зато а тоге папа с него хороший..малого любит все в нем свои черты выискивает.. не разбрасывались бы вы так отцом своего ребенка ..чужой всеравно не родной..

#30

Можно подумать,что если сначала ЗАГС, а потом ребенок, то мужик уж точно не испугается))

Гость
#31

ещё мы очень сложные, когда беременные)

Гость
#32
мамулька81

Можно подумать,что если сначала ЗАГС, а потом ребенок, то мужик уж точно не испугается))

Тогда хоть алименты будет платить без проблем. А сейчас и вы никто и ребенок ваш безотцовщина, он вам конечно скажет спасибо когда подрастет.

#33

Да вот я и пришла за советом на форум. Ждала что мой уход повлияет на него, научит чему-то. А он просто не звонит(((( Похоже сама себя наказала

#34

Конечно скажет! И любить будет очень.И я его

#35

Он и не отказывался от помощи ребенку и мне

Гость
#36
мамулька81

Да вот я и пришла за советом на форум. Ждала что мой уход повлияет на него, научит чему-то. А он просто не звонит(((( Похоже сама себя наказала

попробуйте ничего не ждать от него. сосредоточтесь на себе, на том, что вам(кроме его звонка) может дать положительные эмоции.

Гость
#37

Автор, испугался конечно и куда торопились беременеть?? Надо сначала лет 5 пожить в браке, посмотреть, что за человек муж, разобраться в своих чувствах, кстати мне тоже 31, но не гоню лошадей, при том, что я замужем уже почти 8 лет.

Гость
#38

Трудно судить об отношениях людей, которые так мало знакомы. На первых порах сквозь розовые очки человек действительно может показаться роднее некуда. А потом возникают проблемы. И эти проблемы осложнены тем, что беременность уже наступила, а о человеке ничего и не знаешь толком. Я бы не риснула так быстро беременеть от практически незнакомого человека, может он наркоман бывший или алкаш (сама проработала три года в реабилитационном центре для детей, родители которых страдали от алкогольной зависимости......не дай Бог........). Поэтому считаю, что беременность шаг очень ответственный и риски необходимо минимизировать.

А что у вас сейчас, автор, дальше получиться, никто не скажет. Может мужчина вернется, а может не вернется. Может вернется, да не рады будете, если у него пристрастие к алкоголю. С таким жить - ад.

#39

Ну может у вас здоровье прекрасное и вы в 40 родить сможете. А я испугалась ждать

Света
#40
мамулька81

Для кого как. Для меня штамп в паспорте ерунда. Сколько со штампом живут,битые и униженные!

Штамп - ерунда, два образования, есть своя хата, ребенок желанный - на фига тему создали?

Главное - оба (!!!) витамины пили, молодцы какие)

Гость
#41
мамулька81

Он и не отказывался от помощи ребенку и мне

да, напомогает вам алкаш

12
#42
мамулька81

Да вот я и пришла за советом на форум. Ждала что мой уход повлияет на него, научит чему-то. А он просто не звонит(((( Похоже сама себя наказала

блин вы сами себя почитайте!!! сказали ему не звонить пока мол не успокоюсь. и ждете его звонка...откуда ему знать что вы уже готовы к разговору.. у мужчин все просто..ему сказали он прямо информацию воспринял и соответственно так и поступает.. это из серии я тебя бросаю ты мне не нужен..а потом сидит дома и плачет почему он меня не возвращает...

#43

Все говорят про годы, чтобы узнать человека. Но иногда на это и всей жизни не хватает. И через 20 лет бросают самыми жуткими способами. И через 1 мес знакомства живут и женятся на всю жизнь

Гость
#44
мамулька81

Можно подумать,что если сначала ЗАГС, а потом ребенок, то мужик уж точно не испугается))

он будет морально готов, особенно если в браке уже не один год и все эти годы МУЖ просит ребенка

#45

. Света | 14.03.2013, 18:42:32 [433475982] Света

мамулька81

Для кого как. Для меня штамп в паспорте ерунда. Сколько со штампом живут,битые и униженные!

Штамп - ерунда, два образования, есть своя хата, ребенок желанный - на фига тему создали?

Главное - оба (!!!) витамины пили, молодцы какие)

Это к чему вообще))))?

#46
Гость

он будет морально готов, особенно если в браке уже не один год и все эти годы МУЖ просит ребенка

Возможно

мамагаля
#47

Может ему просто страшно стало, 35 лет беззаботной жизни, а тут такая ответственность. Если с его мамой хорошие отношения и она ждет внука, пользуйтесь - малышу лишняя бабушка не помешает)) А мужчина Ваш может и не повзрослеть, увы. Ну а если он пьет (посмотрите в интернете признаки алкоголизма), тогда даже не думайте о совместной с ним жизни, найдете себе другого, в 100 раз лучше. Легкой беременности и удачных родов!!!)))

#48
12

блин вы сами себя почитайте!!! сказали ему не звонить пока мол не успокоюсь. и ждете его звонка...откуда ему знать что вы уже готовы к разговору.. у мужчин все просто..ему сказали он прямо информацию воспринял и соответственно так и поступает.. это из серии я тебя бросаю ты мне не нужен..а потом сидит дома и плачет почему он меня не возвращает...

Ну да, что-то типа того)

Гость
#49

сама выгнала, сама просила не беспокоить...бросил беременную казел!!!

DAILY
#50

Разводка