Гость
Статьи
А вы наблюдали в жизни …

А вы наблюдали в жизни сложные ситуации со счастливым концом?

Я под впечатлением сегодня, даже работать не могу)) Вчера была в гостях у приятельницы, история уже давнишняя, но до сих пор у меня мурашки по коже....)))
Много лет назад мы работали в одной компании. Нашим начальником был мужчина старше нас, очень требовательный и суровый. Он был женат несколько лет на одной нашей бывшей сотруднице. Детей у них не было. Он конечно нам ничего не объяснял, а она когда приходила к нему, иногда с нами болтала, из разговоров было понятно, что детей не хотят оба, живут для себя. Кстати, взять больничный по уходу за ребенком было у нас в службе серьезным преступлением, начальник крайне этого не одобрял)))
И вот однажды у нас был выездной корпоратив и случился секс у моей приятельницы и начальника. Потом они еще пару раз встретились. А через месяц приятельница обнаружила, что беременна. Далее был самый печальный момент во всей истории, узнал начальник, сказал немедленно аборт или увольнение. Она сама не хотела детей, хотела аборт, но не смогла сделать... С большим трудом тянула время до декрета из больничного в больничный... Короче, ситуация аховая была. Потом родила. Через три месяца " папаша" выразил желание увидеть ребенка. Приехал раз, два, три. На четвертый раз приехал с вещами и остался. Жена обрывала телефон, писала, вернись, рожу тебе троих и тд. Вскоре он развелся и женился на приятельнице!!!! В эту пятницу у них годовщина- 10 лет совместной жизни!!! Уже два сына(!), работают над дочкой! Вчера была у них в гостях, так тепло и хорошо ))) Я уже давно не работаю в этой компании, но бывшие коллеги рассказывают, что теперь болезнь ребенка самая уважительная причина, даже больничный брать не надо, начальник отпускает без проблем)) Вот такая история. А у вас среди знакомых есть подобные истории со счастливым концом?))

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема опасна-начитаются её молоденькие девочки и будут думать ,что пузом прижмут любовника и он уйдёт от жены.

гость
#2

а что тут счастливого?

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

+1000

Печально все.

гость
#4

вообще мерзкая история

Автор
#5

Сообщение было удалено

Оговорю сразу- приятельница не была его постоянной любовницей! И на момент начала истории ей было 30 лет! ( ну скажем не ранняя молодость))

Автор
#6
гость

Сообщение было удалено

не знаю.. У меня мурашки по коже... Счастливая, потому что есть любовь... Потому что маленький малыш может растопить черствое сердце взрослого мужчины... В 30 можно стать счастливой мамой и женой)))

Гость
#7

тупая пропаганда что бы заставить дур рожать

рожай пушечное мясо и богатый начальник у тебя появится

только авторша забыла добавить что когда этот теоретический дядя в реале свалит к молодой и неиспорченой родами девушке (деньги есть, значит баба найдется), то "подруга" останется навсегда одна с четырьмя детьми. а это ад.

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Что вам объяснять?? Вы не поймете даже элементарного- что это "счастье" ОДНОГО человека, точно несчастным сделало.

Гость
#9

Автор, а тут еще нельзя говорить о счастливом конце... Вот когда они отметят 30-40 лет совместной жизни, вместе и в радости и в печали - тогда поговорим о "концах".

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А ты внимательно прочитала?? У него БЫЛА неиспорченная родами (они для себя жили)

А ушел он к родившей ему ребенка. Не испорченная родами, у разбитого корыта осталась, крича ему в след- ВЕРНИСЬ!!! ТРОИХ РОЖУ!!!

Гость
#11

Автор, так эта история с несчастным концом, а несчастливым. Жена осталась одна и брошена своим мужем ради девки, которая вела себя аморально - tрахалась с чужим мужем, да еще и не предохранялась. Это сейчас у нее все хорошо, но будьте уверены, свое она еще получит (не сейчас так позже). В жизни ничто не проходит бесследно, увы...

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Кого сделало несчастным?! Ну да, жену на какое то время.. Но сейчас у нее тоже все хорошо, она живет с мужчиной.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

та старая уже

будет новая, молодая, свежая

как у всех мужиков с деньгами

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

У бывшей жены сейчас тоже хорошо все!

Автор
#15

13,15 автор

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не думаю, что так будет. Ему сейчас 50, абсолютно домашний, растворившийся в своей семье мужик))) Говорит, будет у меня еще дочь- ничего для счастья больше не надо.

Д2
#17

Автор, это только в сказке чудовище может превратиться в сказочного принца. В жизни так никогда не бывает. Такая большая, а все в сказки верите.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Это сейчас, но Вы ведь не знаете КАК ей было плохо тогда! Не зря же она телефон обрывала.

Ну и спать с чужим мужем - это низко и гадко. Так что Вашей подруге не позавидуешь. А в жизни всякое бывает, конечно, но думать надо все же головой, а не звездой!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

"не испорченная родами" скорее всего была старая и не ликвидная) так что мужик может и роженицу бросить, променять на молоденькую;)

Soho
#20

Жену жалко в этой ситуации

Автор
#21
Д2

Сообщение было удалено

Да, хочется верить... Хотя ей сразу говорили, он поживет с тобой два года и бросит. А через два года у них уже был второй мальчик))

А потом, разве 10 лет не срок? С первой женой они прожили 7 лет...

#22

Ах какой Щасливый конец: случайный трах привел к новой Щасливой жизни )

Первое, второе и компот...
#23

Офигеть, какие у людей представления о счастливом конце! Вся эта история - грязь и мерзость, и не о людях, а о каких-то животных, не знающих морали и не имеющих самоуважения. Вот счастье-то.

Гость
#24
Автор

Сообщение было удалено

думать не надо, так в жизни и бывает. а "счастливые концы" как и любые "концы" бывают только в книжках или на смертном одре. всем остальным пора понять что жизнь, особенно личная жизнь, такая штука которая может повернуться в одночасье.

Гость
#25

Да уж, историйка... А потом этот счастливый конец уйдет к третьей, потом к четвертой и всегда будет безоблачно счастлив-рассчастлив, это же ЛЮБОВЬ!!! Интересно, а автор будет так же восторженно писать о новой любви начальника, когда он уйдет от ее подруги?

Автор
#26

Ну жалко жену, конечно.. Хотя, как человек она мне никогда не нравилась- слишком надменная была, такая, " звезда". Приходила, все жить нас учила. Они, к стати, с приятельницей ровесницы!

Д2
#27
Автор

Сообщение было удалено

Если он был "требовательный и суровый", деспот, самодур и притом в преклонных летах, то его шанс трансформироваться и измениться стремится к области отрицательных значений. Так что, думаю, у вас просто "лыжи не едут".

Гость
#28

МЕрзко от вашей истории, автор.

Не вижу я здесь ни чего счастливого.

Гость
#29

ща наплодит еще и дочь, а потом и эту бросит

Автор
#30
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Да не ради штампа!!! Она и ребенка то не хотела, хотела аборт сделать. Но уже по срокам не успевала, узнала уже на третьем месяце!!!! И, кстати, после родов НИ РАЗУ ему не позвонила и ничего не поросила!!!! НИ РАЗУ.

Она тоже много слез пролила и готова была одна малыша ростить.

Девочки, ну откуда столько злобы, все ведь бывает в жизни!

Автор
#31

Хотела создать позитивную тему(((((

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

тот кто хочет делать аборт - сделает его.

а надеятся что случайным залетом мужика можно затолкать в загс это высшей степени тупизм

Гость
#33

Да, автор, прям сказка!

Первое, второе и компот...
#34
Автор

Сообщение было удалено

В таких ситуациях никогда нельзя сказать наверняка. Мою родственницу недавно муж бросил - спустя 15 лет. У них двое детей - старший, правда, уже студент. Нашел себе молоденькую. Она его в свое время тоже от первой жены увела, и тоже типа жена там никакая, она его недостойна, да и детей-то нету. Не всегда, когда мужчина изменяет и бросает, то жена плохая. Иногда просто мужчина блядyн, и он таким и останется навсегда.

Гость
#35
Автор

Сообщение было удалено

А как она может быть позитивной если в ней скрыто пропагандируется б_лядсто и аморальное поведение "счастливой" необременной моральными и этическими принципами тетеньки?

Гость
#36
Автор

Сообщение было удалено

Позитивная тема это Золушка, Красавица и чудовище,Морозко....А эта история ещё не законченна

Курица без Цезаря
#37

А меня порадовала история:)

Нормальная такая)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Жизнь человеческая быстротечна, ему уже небось некогда будет ходить по третьи и пятым. А вообще, тема странная. Бывает всякое в жизни. Но к чему так впечатлятся. Ну, может и правда у людей все хорошо. Только, как тут правильно писали, дур на свете много. Многие считают, если родят от любовника - так и счастье привалит.

органика
#39

Знаю лучше историю!!!

Есть на свете чудесная девушка, у которой не сложился первый брак. Замечу, что девушка прекрасного доброго характера и приятной внешности. От этого брака осталась дочь. И несколько лет эта замечательная девушка не может найти сове личное счастье, начала встречаться с женатиком, который клятвенно обещал вот-вот уйти от жены. Когда жена все узнала, поставила ультиматум, он убежал от любовницы роняя тапки. Девушка (о которой мы собственно ведем речь) была дико разочарована, опустошена и несчастна.

С другой стороны имеем мужчину, у которого месяц назад при родам умерла жена, оставив ему маленького сына. Представьте и его состояние. Мужчина тоже очень добрый, умный, работящий.

И вот, эти двое людей встречаются, влюбляются, женятся. Упомянутая выше девушка становится мамой для недавно рожденного малыша,а еще через несколько месяцев беременеет совместным малышом и успешно его рожает, и живет эта семья дружно, счастливо и в достатке и тремя детишками)

Ангелы не спят
#40
Автор

Сообщение было удалено

не на том сайте 6) сидят тут озлобленные все, доброжелатели такие - бросит не бросит..эта жизнь - в ней кто то сходится, кто то расходится...у меня тоже есть интересные истории из жизни, что таких и в книге не прочитаешь...

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

смешно

гость
#42
Ангелы не спят

Сообщение было удалено

Ангелы не спят

не на том сайте 6) сидят тут озлобленные все, доброжелатели такие - бросит не бросит..эта жизнь - в ней кто то сходится, кто то расходится...у меня тоже есть интересные истории из жизни, что таких и в книге не прочитаешь...

о ты видимо тоже одни из тех ш х, дырка зачесалась, да?

Гость
#43
гость

Сообщение было удалено

Оскорблять то незнакомых людей зачем? Что-то личное?

Гость
#44

Такие концовки бывают только в глупых сериалах, в жизни, обычно, все гораздо печальнее...

Гость
#45

Сообщение было удалено

+1000

Ангелы не спят
#46
гость

Сообщение было удалено

а у Вас мужа увели? Откуда столько злости? какое Ваше дело что у меня зачесалось? Я придерживаюсь мнения, что моя жизнь и мои поступки не судить никому и ответственность за них несу только я.

Ника
#47

Мне кажется, жена все узнала, (возможно муж сам признался), и выгнала его. А преподнесли как "Жена обрывала телефон, писала, вернись, рожу тебе троих".

И еще - от любимого человека не уйдут, то есть проблема была в семье. И - "Потому что маленький малыш может растопить черствое сердце взрослого мужчины" тут вообще ни причем. Логику включите. А розовые сопли подотрите.

Автор
#48

[quote="органика"]Знаю лучше историю!!!

Есть на свете чудесная девушка, у которой не сложился первый брак. Замечу, что девушка прекрасного доброго характера и приятной внешности. От этого брака осталась дочь. И несколько лет эта замечательная девушка не может найти сове личное счастье, начала встречаться с женатиком, который клятвенно обещал вот-вот уйти от жены. Когда жена все узнала, поставила ультиматум, он убежал от любовницы роняя тапки. Девушка (о которой мы собственно ведем речь) была дико разочарована, опустошена и несчастна.

С другой стороны имеем мужчину, у которого месяц назад при родам умерла жена, оставив ему маленького сына. Представьте и его состояние. Мужчина тоже очень добрый, умный, работящий.

И вот, эти двое людей встречаются, влюбляются, женятся. Упомянутая выше девушка становится мамой для недавно рожденного малыша,а еще через несколько месяцев беременеет совместным малышом и успешно его рожает, и живет эта семья дружно, счастливо и в достатке и тремя детишками)[/quot

Спасибо за историю ))))) Позитивно!

Процесс
#49

УРАА! УРА! какой позитивный позитив! я просто от позитива захлебнулась! тетка трахнулась с чужим мужом и он ушел к ней!! И это 10 лет назад, а какая-то офисная клуша сидит и даже работать от такого СЧАСТЬЯ не может.

Че там инвалиды- чемпионы, излечившиеся от рака или родившие с диагнозом "бесплодие"- фигня просто. А вот то, как трахнуться с чужим и родить- это да, это сказочная история золушки. Я в неописуемом восторге, автор благодарю вас!

Гость
#50
гость

Сообщение было удалено

Всегда жалею,что отписываюсь в этих темах.Вроде охота заступиться за жён и напомнить глупым девочках_что в очень очень редких случаях мужчина уходит из семьи и женится на любовнице-в основном эти девочки пополняют ряды матерей одиночек.Но когда читаю такие комменты некоторых жён, начинаю стыдиться что я в этой теме из лагеря жён