Гость
Статьи
Дико раздражает мч и …

Дико раздражает мч и все его друзья!

Девочки, помогите, чувствую, как всё рушится из-за какой-то фигни... Живем вместе, вроде всё хорошо, но меня дико стала раздражать манера моего мч находить себе сотни дел при полной нехватке времени. Мы оба работаем в 5-ку и почему-то каждый раз приходим домой очень поздно, потому что он постоянно планирует какие-то встречи с друзьями, какие-то беспричинные посиделки, развлечения, либо друзья приходят к нам. Из-за этого у нас просто физически нет времени даже прибраться дома. Я не высыпаюсь, уже валюсь с ног, дома горы посуды, нестиранной одежды, он всё разбрасывает по углам. Когда я прошу выделить день на генеральную уборку, он снова и снова находит дела, встречи, норовит улизнуть из дома. При этом он предъявляет мне претензии, что я его "никуда не отпускаю" и у него "совсем нет развлечений в жизни". А когда звонит очередной Петя или Вася с предложением попить пивка, он радостно отвечает "конечно пересечемся" даже если день уже расписан до минуты. Как разрулить ситуацию чтобы избежать ссор и скандалов?

GIF
Ая
14 ответов
Последний — Перейти
serkyz
#1

Сочувтвую вам!

Меркатор
#2

Видимо ему с друзьями намного интереснее.

Гость
#3

Мой раньше такой же был, в плане друзей безотказный, но меня таскает с собой постоянно.Сейчас обленился с ними встречаться, ему звонят, он отмазывается, мол я никуда не пускаю..Мне стыдно за такие его слова, нафига меня то приплетать..не хочет никуда идти так и скажи.Но вечерами дома редко сидит

Маша
#4

вы сейчас практически описали моего мужа....

Маха
#5

Ну после работы уборку затевать не стоит, пусть отдыхает, и вы отдыхайте. А в субботу можно погенералить, мужа послали за продуктами, а сами убирайтесь. По моему мнению мужики только мешаются в таких делах.

Гость
#6

Мне кажется тут не в уборке дело, просто у него есть круг общения, а у вас его меньше. Пошел с друзьями гулять? Ну и вы подружку зовите!

гость
#7

в плане наказания можете купить ему пластиковые тарелки - пусть ест из них, а пьет из пластиковых стаканчиков) стирайте и гладьте только свои вещи. я бы вообще для него даже пальцем больше не пошевелила в доме.

Гость
#8

все твои друзья как один - *удаки

а главный *удак среди них ЭТО ТЫ!))))

Гость
#9

Так возьми и приберись, или руки из *** или ж0па с руками? с чего бы вдруг мужчина должен убираться дома если с ним живет женщина?

Гость
#10
гость

в плане наказания можете купить ему пластиковые тарелки - пусть ест из них, а пьет из пластиковых стаканчиков) стирайте и гладьте только свои вещи. я бы вообще для него даже пальцем больше не пошевелила в доме.

и поэтому ты одинокая.

Криола
#11

сама думаю что делать у нас похожач ситуация.

Гость
#12

Вы плохая хозяйка

Гость
#13
Ая

Как разрулить ситуацию чтобы избежать ссор и скандалов?

Избавиться от МЧ.

Ая
#14

Гость поста 14, я буду хорошей хозяйкой, если перестану быть хорошим инженером с 9 до 18. Потом 2 часа на дорогу, в магазин, итого в 20 я дома. Вы действительно считаете что я должна до ночи еще мыть полы и убирать разбросанные им вещи? В то время, когда он гуляет с друзьями.

Мне не до такой степени нужны "штаны" рядом. Мне нужен человек, способный помыть за собой тарелку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: