Гость
Статьи
залетела чтоб женить …

залетела чтоб женить меня на себе

2 года она требует чтоб я на ней женился, и тут она СЛУЧАЙНО залетает. Я сразу заподозрил неладное, 10 лет половой жизни и не залетала, а тут вдруг взрослая 26летняя женщина и залетает. В итоге она раскололась, по совету своей матери специально залетела. Жериться на ней тем самым поддаться ее провакации я не намерян, к тому же страшно зол на нее. Но как быть и что делать не знаю.

GIF
автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну че, попал ты) поздравляю

Гость
#2

Если уже 2 года террор Вам делали, то Вы - тупой: неужели непонятно, что этот способ мог быть ею выбран?!

Теперь уж если она ребенка оставит, хоть финансово поддерживайте: ребенок же не виноват, что родители уматы...

Найти обручальное кольцо примета
#3

а причем тут она, теперь надо думать про ребенка. не будьте глупым, а радуйтесь, что она так легко залетела, столько людей мучаются, бегают по врачам. что бы она не подстраивала, но ребенка вам дал Бог, скажите ему спасибо. а ей скажите, что молодец, чтобы потом не рассказала ребенку, что вы его не хотели. детки это очень хорошо (один -два, не более:))) смелая какая, я бы не решилась, вас бы бросила. вам повезло, что такая попалась, искренне так думаю. я будущая свекровь, так что на вашей стороне (мальчиков я имею ввиду). счастья вам!

Гость
#4

Если родится мальчик, можно назвать его Умат...

#5

Так зачем вы два года с ней спите, зная что она хочет замуж, а вы жениться на ней не собираетесь???? Мужики такие лопухи иногда... Чего вы от нее ждали? она считала раз все равно с ней остаетесь, значит нужно подтолкнуть наверное.

Лисёна
#6
автор

2 года она требует чтоб я на ней женился,

...

Жериться на ней тем самым поддаться ее провакации я не намерян,

автор

10 лет половой жизни и не залетала

автор

и тут она СЛУЧАЙНО залетает.

А своё однозначное желание не вступать с ней в брак Вы конкретно ей озвучивали? Почему не расстались, если у Вас такие разные взгляды на жизнь?

Все 10 лет с Вами? Так правильно, сколько можно было полоскать мозг девке?

Автор, а Вы в этом процессе не участвовали? Наверно она сама себе вставила, сама кончила и сама залетела. Хоспади, 21 век на дворе, а у мужиков поголовно "аллергия" на презервативы.

В общем, сам доигрался, самому и алименты платить теперь.

*** ***
#7

Неееет автор это не она залетела чтоб женить тебя на себе , это ты ее специально обрюхатил , чтобы потом бросить и иметь , халявное потомство . Увы, так пол страны делает . И ты сам поди сынуля мамаши одиночки верно ?

#8

А ребенка куда денешь? Дети же цветы жизни...

*** ***
#9

а тут вдруг взрослая 26летняя женщина и залетает

Вообще абзац !

А ты автор 5 летний маленький мальчик что ли ?

Ладно бы ей 56 было, но 26 ... Заруби себе на шнобеле 26 лет ЭТО МОЛОДАЯ ДЕВУШКА , А НЕ ЖЕНЩИНА .

Una donna molto cattiva
#10

Так тебе, козлу, и надо. Желаю чтоб двойню родила, чтоб алиментов с тебя побольше.

Гость
#11

Спросить на АБФ. Не женится, контактов не иметь, алименты не платить. За ошибки должна платить совершившая их женщина, а не обманутый мужчина.

Машенька
#12

Ты даун или как? Какая разница сколько ей лет - кончал в нее вот и залетела. Она хотела ребенка, а ты попал на алименты, не женишься будешь мудаком до конца жизни бросившем ребенка, и это правильно, следить лучше надо за своим детородным органом. Я бы если б узнала что мой МЧ заделал ребенка без брака, тут же бы послала, как и любая нормальная девушка. Так что отгулял ты свое, мои поздравления девушке, ребенок это всеравно праздник.

Гость
#13
Гость

Спросить на АБФ. Не женится, контактов не иметь, алименты не платить. За ошибки должна платить совершившая их женщина, а не обманутый мужчина.

потрясающий ответ

Хунта
#14

Даа сказала перекурившая АБФ.. баба и сдс, хах

Гость
#15
Машенька

Ты даун или как? Какая разница сколько ей лет - кончал в нее вот и залетела. Она хотела ребенка, а ты попал на алименты, не женишься будешь мудаком до конца жизни бросившем ребенка, и это правильно, следить лучше надо за своим детородным органом. Я бы если б узнала что мой МЧ заделал ребенка без брака, тут же бы послала, как и любая нормальная девушка. Так что отгулял ты свое, мои поздравления девушке, ребенок это всеравно праздник.

А сколько ***-то сразу полезло оёёй )))

Гость
#16
Una donna molto cattiva

Так тебе, козлу, и надо. Желаю чтоб двойню родила, чтоб алиментов с тебя побольше.

И еще из одной так прям и хлынуло )))

Гость
#17
автор

2 года она требует чтоб я на ней женился, и тут она СЛУЧАЙНО залетает. Я сразу заподозрил неладное, 10 лет половой жизни и не залетала, а тут вдруг взрослая 26летняя женщина и залетает. В итоге она раскололась, по совету своей матери специально залетела. Жериться на ней тем самым поддаться ее провакации я не намерян, к тому же страшно зол на нее. Но как быть и что делать не знаю.

Ты кстати, как дите родится, предложи сделать тест на отцовство. Вдруг она НЕ ОТ ТЕБЯ залетела )))

Гость
#18

Мне нравится постановка обвинения: тут она СЛУЧАЙНО залетает.взрослая 26летняя женщина...

Ага. Сама залетает без вашего участия. Захотела и сама себе забеременела. ВЫ тут вообще типа никаким боком? А кто ей сунул и не предохранялся? Или что вы мальчик 16 летний, который первый раз увидил женщину и незнама шо и как делается??? бл я ть, что за мужики, хоть об стену убейся. САМА залетела.

Гость
#19

Мне пофиг, что там и как вам. Просто возмущает, что автор обвиняет свою девушку, будто он жертва такая, которая ничего не делала...

Алина
#20

очередной кабелина. не собирались жениться-так бы и сказали, а залет мог произойти и НЕ специально, маменькин сыночек

DAILY
#21

вы 2 года вместе? это еще фигня,знаю одну которая провстречавшись мес 3,залетела и женила на себе мужика.только кому от этого лучше,он каждый день почти на сайте знакомств тусуется,и постоянно в командировке в другом городе.

DAILY
#22
Гость

А сколько ***-то сразу полезло оёёй )))

ахах,да)))я все понимаю,ну женят на себе,ток через пару лет почему то опять развод.у меня одноклассницы сидят такие,девкам 23-24 года,с детьми годовалыми,а у кого и старше,и уже в разводе.зато радуются "аяфамилиюсменила")))))

гость
#23
DAILY

ахах,да)))я все понимаю,ну женят на себе,ток через пару лет почему то опять развод.у меня одноклассницы сидят такие,девкам 23-24 года,с детьми годовалыми,а у кого и старше,и уже в разводе.зато радуются "аяфамилиюсменила")))))

завидно?))))

Гость
#24

а маму как ловко ввернули, а? молодцы, разводчики

Irina
#25

аффтор, Вы хде? тута такая сраааааачка разгорается!

А по теме - нефиК было моск деффке полоскать и кончать в нее, если организация ячейки общества у Вас на повестке дня не стоит. Она-то ясно сказала - хАчу взамужжж, вот и надо было когти рвать сразу и искать себе девушку с несУрьезными намерЕньями

Гость
#26

Не хотели ребенка, надо было предохраняться. Не надеется в этом вопросе на женщину, а самому думать головой, а не головкой.

DAILY
#27
гость

завидно?))))

вот верите нет.так и знала что так напишут))) нет.дело в том что вот ну не я должна завидовать.я еще заканчиваю институт,куда мне дети?а они кроме школы ну и может училища ничего не видали.они сами смеялись что продавцами работают.заделать ребенка что дело такое сложное? другое дело растить и воспитывать.а на это нужны средства,хорошая работа.а вы пишите завидно))) смешные такие)

flake-praline
#28

В моей новой команде взрослая женщина 26 лет только что пузом затолкала в ЗАГС своего МЧ, с которым жила больше 3 лет. Он женился, деваться было некуда... Городок у них маленький, не женился бы - могли изрядно испортить ему жизнь и ограничить в выборе мест работы.

гость
#29
flake-praline

В моей новой команде взрослая женщина 26 лет только что пузом затолкала в ЗАГС своего МЧ, с которым жила больше 3 лет. Он женился, деваться было некуда... Городок у них маленький, не женился бы - могли изрядно испортить ему жизнь и ограничить в выборе мест работы.

с каких пор 26-летние стали взрослыми женщинами???? сама небось уже 40летняя бабка?)))

Гость
#30

А реально залет был, ведь могла все это и придумать (по совету мамы)

Гость
#31
Гость

Спросить на АБФ. Не женится, контактов не иметь, алименты не платить. За ошибки должна платить совершившая их женщина, а не обманутый мужчина.

Это *** никак обиженного жизнью мужика? Как же тебе не повезло-то, милай!

Гость
#32

Автор! А ты что, до самой своей смерти хочешь только потрахушками заниматься без всякой ответственности? Ну так правая рука тебе в помощь, а с женщинами тебе, с твоим незрелым сознанием, рано жить!

Goldi
#33

Автор, видимо, из категории мужиков, которые пардон *** и плачут. Все тут правильно написали - не хочешь детей - предохраняйся. А то как всегда - девка залетела, а он ни при чем

черный док
#34

Мужик сам виноват вовремя не вынул а на баб в этом вопросе полагаться нельзя с их таблетосами и спиралями.ну поздравляю с пополнением

шляпа
#35
Goldi

Автор, видимо из категории мужиков, которые пардон *** и плачут

+++

flake-praline
#36
гость

flake-praline

В моей новой команде взрослая женщина 26 лет только что пузом затолкала в ЗАГС своего МЧ, с которым жила больше 3 лет. Он женился, деваться было некуда... Городок у них маленький, не женился бы - могли изрядно испортить ему жизнь и ограничить в выборе мест работы.

с каких пор 26-летние стали взрослыми женщинами???? сама небось уже 40летняя бабка?)))

Мне 47, если это важно.

Описанная мной "девушка" 26 лет по жизни абсолютно взрослая провинциальная тетька с желаниями и суждениями взрослой провинциальной тетьки. Слова "молодость" и "девушка" уже не про нее. Запихивание пузом было сделано как раз из-за критического для брака возраста - она старела...

пио
#37

Ну и козлина автор))))

так тебе и надо,пусть она тебе еще этого ребенка отдаст и будешь растить его;)

надо было раньше жениться

автор
#38
Ежевика

Так зачем вы два года с ней спите, зная что она хочет замуж, а вы жениться на ней не собираетесь???? Мужики такие лопухи иногда... Чего вы от нее ждали? она считала раз все равно с ней остаетесь, значит нужно подтолкнуть наверное.

Просчиталась. Жениться я не буду.

автор
#39
Лисёна

автор2 года она требует чтоб я на ней женился,

...

Жериться на ней тем самым поддаться ее провакации я не намерян,А своё однозначное желание не вступать с ней в брак Вы конкретно ей озвучивали? Почему не расстались, если у Вас такие разные взгляды на жизнь?

Все 10 лет с Вами? Так правильно, сколько можно было полоскать мозг девке?

Автор, а Вы в этом процессе не участвовали? Наверно она сама себе вставила, сама кончила и сама залетела. Хоспади, 21 век на дворе, а у мужиков поголовно "аллергия" на презервативы.



В общем, сам доигрался, самому и алименты платить теперь.

10 лет не со мной. Мы предохранялись. Говорил что жениться в ближайшие 5 лет не буду

Irina
#40
автор

Просчиталась. Жениться я не буду.

автор, желаю Вам встретить в дальнейшем девушку, для которой Вы будете не более, чем ч л е н о м с ушами и кошельком. И желаю в нее влюбиться и хотеть жениться. И пусть она Вам моск подольше и п е т, до самой пенсии, чтобы у Вас не оставалось сомнений в искренности ее чувств. Вот на х е р а столько времени встречаться с бабой, к которой ничего не шелохнется???!!! Унитаз ты по сути для слива, только мужского пола

Гость
#41
автор

10 лет не со мной. Мы предохранялись. Говорил что жениться в ближайшие 5 лет не буду

Как именно вы предохранялись?

Гость
#42

Ну, как всегда! Бедненький мужик ни в чем не виноват, это бабища злая залетела (сама, чесс слово!), а он вовсе и ни при чем!!!! Пожалейте его, убогого и разнесчастного!

Гость
#43
Язьва

автор

Просчиталась. Жениться я не буду.

Обещаешь ?

+100500!)))) Язва и есть!)))))

Гость
#44
автор

Просчиталась. Жениться я не буду.

Не женитесь, нам-то какая от этого печаль? Бегайте от суда по признанию отцовства, 18 лет увиливайте от алиментов, привыкайте к штампу "мужчина с прицепом" и уже сейчас начинайте придумывать правдоподобную историю о непорочном зачатии, которую вы расскажете любимой девушке, на которой решите жениться.

пио
#45
Irina

автор, желаю Вам встретить в дальнейшем девушку, для которой Вы будете не более, чем ч л е н о м с ушами и кошельком. И желаю в нее влюбиться и хотеть жениться. И пусть она Вам моск подольше и п е т, до самой пенсии, чтобы у Вас не оставалось сомнений в искренности ее чувств. Вот на х е р а столько времени встречаться с бабой, к которой ничего не шелохнется???!!! Унитаз ты по сути для слива, только мужского пола

Просто этот мужчина не достоин уважения,раз живет и тра.хается с нелюбимой женщиной

Sugar daddy
#46
пио

Просто этот мужчина не достоин уважения,раз живет и тра.хается с нелюбимой женщиной

Вот странно, ну а если не встретилась та, в которую влюбишься, что, одному что ли быть ? Вот и встречаются просто чтоб веселее было, ну и секс нужен хотя бы для здоровья, а то если годами не трахаться, то потом и на любимую не встанет, атрофируется ))

Женщины тоже также рассуждают, пока не встретят кандидата в мужья, встречаются с временными вариантами.

Люди взрослые, мужчина сказал, что жениться и детей не хочет, женщина должна была сделать выводы - или расстаться, или хорошо предохраняться и быть пока с ним, пока не встретит получше или этот не дозреет.

Жениться в этой ситуации парень не обязан, аборт лучшее решение

Гость
#47
Sugar daddy

Вот странно, ну а если не встретилась та, в которую влюбишься, что, одному что ли быть ? Вот и встречаются просто чтоб веселее было, ну и секс нужен хотя бы для здоровья, а то если годами не трахаться, то потом и на любимую не встанет, атрофируется ))

Женщины тоже также рассуждают, пока не встретят кандидата в мужья, встречаются с временными вариантами.

Люди взрослые, мужчина сказал, что жениться и детей не хочет, женщина должна была сделать выводы - или расстаться, или хорошо предохраняться и быть пока с ним, пока не встретит получше или этот не дозреет.

Жениться в этой ситуации парень не обязан, аборт лучшее решение

Т.е. мужчине достаточно высказать желание о том, что не хочет семью и детей и на этом его обязнности заканчиваются, а женщина обязана заботиться о предохранении? Конечно она несет большую отвественность, но и с мужчины отвественности никто не снимал. Не хочешь детей - презерватив тебе в помощь, а все эти разговоры в пользу бедных про нехочу/не могу в резинке, она говорила, что пьет таблетки, мы предохранялись ППА, это был безопасный день и т.д. - курам на смех.

Анна
#48

47. Я так своего МЧ проверяла. Сказала ему, что я беременна, а сама ничуть не бывало. Жду его ответа. если ответ - делай аборт, то нафиг его, а если женится - то будет дальше секситься и ждать предложения руки и сердца. Мой выбрал - жениться. Я сказала ему, что была задержка, а предложение он через год сделал.

Анна
#49

Мне так проверить парня посоветовала бабка.

Анна
#50

Автор, может вас банально проверяют и дева не хочет тратить свое время на того, кто использует ее, как временный вариант.