Гость
Статьи
Девочки,у Вас тоже …

Девочки,у Вас тоже есть такие знакомые парни,которые хотят с Вами встречаться,но на 8е наример даже смс-кой не поздравили?

...т.е. получается,парни считают:зачем просто так поздравлять девушку,которая нравится,и хочешь быть с ней,но пока она еще не твоя...они говорят о своей симпатии,намерении быть с тобой,"ты мне нравишься,я всё для тебя сделаю",но даже не поздравили с 8 марта,или забыли про Ваш ДР..или только у меня такие "поклонники"?Согласились бы Вы в дальнейшем с такими встречаться, или всё же прежде чем начать отношения,надо чтобы парень Вас добивался,что-то сделал,чтобы Вы действительно увидели,что Вы ему нужны и важны,а не просто одна из тех кто им очень нравится...?

GIF
Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девак вокруг полно.Провыпендриваешься=останешься одна.

Павел
#2

А вы его на 23 поздравляли? А на 14? Почему вам он должен навязываться?

Я сделаю 1000 шагов навстречу и ни одного вдогонку

Маха
#3

Ну не знаю, меня поздравляют и бывшие одногруппники, а уж чтобы тот с кем общаешься не поздравил - такого не было ни разу. А уж забыть про ДР это хамство какое то.

Но есть другая сторона - может быть это вам кажется, что они хотят с вами встречаться, а на самом деле им наcp"ть

Гость
#4

Меня тоже такой не поздравил, хотя прям очень настойчив, просто одалел))) 8 марта общались, но не поздравил, но я сама от встречи отказалась))

Гостья
#5

ничего они не считают))) просто есть дела поважне или бабы поважнее, что о вас и не вспомнили, а вы тут голову ломаете))))

Soho
#6

О да) но у меня МЧ есть, они и не рискуют писать. Хотя один буквально на днях предлагал встречаться

Анонимус
#7

что соснула автор? никто тебе ничем не обязан и добиваться твоей *** никому не нужно

Гость
#8

Не, автор. Такие парни называются просто треплом. Он вам будет золотые горы обещать, но ничего на деле не сделает. И все его обещания будут оставаться только лишь словами. Это один из способом манипуляции, дабы заинтересовать вас - ту, кто ему нравится. Но на самом деле за такими пустыми словами не стоит ничего. Не рассматривайте его и ищите нормальных мужиков, у которых слова с делами на расходятся. У меня просто был похожий печальный опыт, поэтому я знаю, что говорю. Тут дело идёт даже не в уважении к вам, а в том, сможет ли челвоек сдержать свои слова хотя бы в мелочи. Не держит в мелочах - не сдержит в более важных вопросах. А смысл тогда с ним связываться, если он даже своим словам не хозяин? Смысла нет.

Катя
#9

Сообщение было удалено

спасибо,вот я тоже так думаю

Вaше имя
#10

Очень согласна с комментом номер 8! Надо не только слушать, уши развесив, но и смотреть на дела. В этом, автор, вы молодец, что задаете правильные вопросы!)

У меня тоже было много друзей-приятелей, которые не прочь бы и встречаться, но только рассказывали, каких чудесных они подарков надарят. И вот приходили праздники, у меня др почти 8го марта, так ни ответа ни привета на оба праздника)

Зато мой нынешний муж ничего не обещал, купил 55 роз и прислал на новый год с курьером, раз я ему понравилась, зачем болтать?)

Шиза
#11

Меня наоборот все бывшие и потенциальные *** поздравили, надоели жуть.

Гость
#12
Маха

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++++

Алиска
#13

давайте уже не льстить себе. Хочет переспать, но не особо, чтобы сильно для этого напрягаться, смску набирать. Воспитан как ***.

Гость
#14

ты то кого-нибудь с 23 поздравила? Знаешь Анекдот? Мужики значит собрались и думают, какие подарки дарить на 8 дамам. Всю голову сломали уже, не знают. И тут вдруг один предлагает:

А давайте подарим им по линейке!!!

Все: А почему линейки?

Тот им: А пусть тот й у х меряют который нам на 23 подарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: