Гость
Статьи
а может и хватит уже?

а может и хватит уже?

Мне нужен совет. Познакомилась с молодым чел.,на то время мне было 18 лет и я понятие не имела что так бывает, секс без обязательств) да знаю сама виновата. Все хорошо проходило, потом случися секс потом еще и еще, а потом я влюбилась) А он мне сказал что ни чего не обещал и вроде как отношения ему не нужны, и вот с тех времен у нас секс, так уже третий год. Много было разговоров по этому поводу, 100 раз " сходились и расходились" и по сей день у нас этот гребаный секс, ни кто отстать не может друг от друга. Я люблю, а он говорит что очень сильно привязался и сам толи не может толи не хочет заканчивать, я заканчиваю хватает его на пару недель -1 месяц и опять ко мне. Ему 27 лет и считаю что пора бы в этом возрасте задуматься о семье и сам он это понимает. Друзья его говорят что у нас не все так плохо, что все равно будем вместе. Но вопрос у меня возникает когда? и будет ли? и что мне сделать? Я могу уйти и не звонить и не писать, но дело в том что когда он появляется я с собой поделать ни чего не могу, я рассклеиваюсь. Посоветуйте что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Ему 27 лет и считаю что пора бы в этом возрасте задуматься о семье и сам он это понимает." (с) - понимает, но это вряд ли будете Вы. Сходитесь-расходитесь ВЫ с ним, а он просто трахает когда ему дают. вот и всё.

Гость
#2

мужчины любят девушек гордых,а не тех,кому говорят-Так,я тебе ничего не обещал,давай ка быстренько в краватку. зная , что заткнётся и пойдёт

шляпа
#3

Вы ему нужны для отправления естественных надобностей, как посидит месяцок без секса, так и возвращается. Главное, никаких усилий прикладывать не нужно. Вы стали банальной давалкой.

Мнение друзей меньше всего должно вас волновать. 27 лет - это пацан ещё, при чём тут, вы так пишете как будто ему 42 "пора задуматься о семье" Он о семье всерьез задуматься может годам к 35, но семья эта будет не с вами. На таких не женятся.

он изъявлял желание с вами жить, родить ребёнка, содержать вас полностью? думаю что нет.

Гость
#4

История мне почти родная, только в моем случае ему было 32. А мне на 10 лет меньше. Тянулось долго, и ничего не вышло.

Sofa
#5

Самое правильное решение в этой ситуации будет - перестать с ним трахаться!, встречаться, созваниваться, общаться. Вот тогда вы и поймёте насколько нужны ему и насколько ему нужна семья. А то пока только нужность семьи в вашей и только вашей голове. Ему она не нужна. А вообще такие давалки как вы, автор, вызывают только жалость и отвращение. Что вы его удовлетворяете то по полной? Честь надо беречь с молоду. Не зря так древние люди говорили, они знали толк. А вы так, подстилка бесплатная. Уважайте себя и тогда и парни начнут вас уважать.

~haram~
#6

жесть, автор, как можно 3 года просто проср*ть с дэбилом? он же вам сразу все сказал, на что вы надеялись-то...выпинывайте епаря вон и ждите нормального мужчину.

Irina
#7

Разуй глаза и подумай мозгом. Твой отказ не должен быть "набиванием цены", он д.б. отказом от ваших отношений, окончательным и бесповоротным. Без всяких "но если ты пересмотришь свое ко мне отношение..." Просто говоришь "МЕНЯ не устраивает то, что происходит, Я думаю о семье и своей дальнейшей жизни. Я понимаю, что у нас нет будущего, тем более ты этого от меня не скрываешь. Поэтому хватит." Финита. НЕ ПИШЕШЬ, НЕ ЗВОНИШЬ (независимо от количества выпитого спиртного), встреч не ищешь, случайных избегаешь. Взрослые зрелые люди отличаются от школоты тем, что принимают решение и следуют ему, а чувства контролируют РАЗУМОМ! Пора уже взрослеть. Его ты забудешь, а то, как унизилась - никогда

ЗЫ: Все пройдет, и это тоже. Проходила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: