Гость
Статьи
сходила на свидания по …

сходила на свидания по инету чувствую не найду никого там((

Решила найти себе молодого человека по инету. вот пришли выхи и я думаю надо сходить на свидания. и так вечер первый 7 марта-приехал пешком правда прривез цветы
пошли в приличное место ели пили …

GIF
гость
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
гость
#401
Ежевика

Сообщение было удалено

ежевика расскажи о своих свиданиях были интересные? и почему деньги носишь что никто не платит за тебя?

USB
#402
Гость

Сообщение было удалено

Блин когда я знакомился раньше в инете, брал бутылку вина или шампанского штук 6 пива, чтобы попить пивка между половыми актами. Иногда мог взять еще торт, раза 2 брал. Секс всегда на 1 свидании!!! ПРодинамила только одна!!!

Надя
#403

если он тебе так нравиться закажи приворот

мне помогло, так же с моим мудаком в интернете познакомились

он мне не понравилась,а я в него влюбилась) точнее в того который в интернете

ну заказала приворот встречаемся полтора года, он стал ласковее ,нежнее ,очень поведение изменилось

если кому то нужно то пишите на почту я дам контакты vishko82@mail.ru

USB
#404
Надя

Сообщение было удалено

Опасная штука, если вы ему реально не понравитесь, он вас просто зарежет, ну чтоб не мучится

гость
#405

привораживать нельзя это грех а тем более все равно все это лажа не получается нифига...

Мальчик82
#406

На СЗ сидят парни, у которых проблема с выбором (заочники, технари, работающие на заводах и мелких конторах) - их можно понять, парню нужен выбор. А вот телки, которые там же, явно бракованные,дефектные и неадекватными запросами) Телке достаточно из дома выйти и она уже имеет шанс на знакомства,если не УГ)

Уж коль ты сидишь на СЗ, то и скромнее будь)

Ежевика
#407
гость

Сообщение было удалено

потому что я предусмотрительна. на всякий случай, если мужчина не понравится, нужно иметь средства на такси обратно. но я в любом случае без кошелька в котором хотя бы 5 т.р.из дома не выхожу.

а свиданий было много красивых, интересных. всегда мужчины платили, даже мысли не возникало о другом ни у меня, ни у них (по крайней мере не читалось). я девушка красивая, приятная в общении, поэтому не жалко и заплатить, видимо.

но я сама стараюсь не быть наглой и не заказывать дорогих блюд на первой встрече. но бывало мужчина настаивал и кормил устрицами, камчатским крабом, например, за 15 т.р., дорогим вино по 7 т.р. за бутылку и т.д. я смотрю по ситуации, если для мужика это не деньги, то и я не парюсь. и никогда обязанной себя не считаю. к слову, ни разу мне после этого ничего не предложили непристойного. я и выгляжу и общаюсь как исклбчительно серьезная и строгая девушка.

Ежевика
#408
USB

Сообщение было удалено

ну если ты красавчик и девушки так себе то почему бы и нет. бывает девушки ради этого и знакомятся, т.е. сами тебя имеют.

но это не значит что ты крутой, это значит ты питаешься объедками и ничем не брезгуешь. нечем тут гордиться.

Мальчик82
#409

Некоторые объедки себя адекватно оценивают, а другие пытаются продать себя, как десерт)

Ежевика
#410
Мальчик82

Сообщение было удалено

раз мужчина готов платить, значит считает что дама этого достойна)) значит она и есть десерт. никто же никого не заставляет

Мальчик82
#411

так он такой же объедок)

кстати, гораздо КРУЧЕ быть нищебродом: купил специально для свидания "Жигули" с рук, убогую одежду и приходишь такой бееедный, кормишь ее пышками и кофейком)

Ежевика
#412
Мальчик82

Сообщение было удалено

ну по вуманской терминологии объедок - это владелец собственного бизнеса или топ-менеджер где-то-там.

вот ты - достойный мужчина. на вумане сидишь и получаешь 20ку.

мне тогда лучше объедка, да и все остальным тоже, думаю от такого объедка не отказаться)))

USB
#413
Мальчик82

Сообщение было удалено

На самом деле лет 5-7 назад на СЗ очень много было девушек, хороших девушек, больше половины это точно, да их было в разы меньше, т.к. интернет был не развит, но хороших было очень много. Но со временем, хорошие уходят, а плохие как сидят так и сидят, в итоге, сейчас хороших мало и они тоже долго не задерживаются, я бы сейчас назвал сз, фрик шоу, ну или сборище моральных уродок.

USB
#414
Ежевика

Сообщение было удалено

Это не гордость, просто рассказал как было. Далеко не красавчик. Объедки? Ну не знаю, все милые, сексуальные и очень хорошие были. Просто брал тех, кому одиноко и грустно, заполнял их пустоту, с некоторыми мы были постоянными партнерами по пол года.

Мальчик82
#415
Ежевика

Сообщение было удалено

Да, есть что-то в этом)

какая проницательность)

знаешь сколько за этот год владельцев своих бизнесов позакрывалось?) А сколько имеет меньше, чем иной работающий на дядю)

Анджела Дэвис
#416
гость

Сообщение было удалено

USB
#417
Анджела Дэвис

Сообщение было удалено

Да ладно =))) ВЫ портите всю статистику!!! Там же тока потракаться можно =)))

Ежевика
#418
Мальчик82

Сообщение было удалено

я все знаю, т.к. работаю среди таких людей. а много ли среди твоих хороших знакомых с доходом ну хотя бы лям в месяц? то-то

Мальчик82
#419
Ежевика

Сообщение было удалено

Причем тут лям и свой бизнез, клуша ты вуманская?) Вопрос повторяю: ты хоть знаешь сколько в этом году народу закрылось и почему это произошло?)

Гость
#420

Автор,а вы хоть на шкоду то себе сами можете заработать? Может в вас что-то не то,раз такие типы лезут к вам..

У меня вот первая машина шкода ;) 800.000 стоит,чем плохая то? Очень экономная машинка,всего 5 литров расходует...робот,турбина.. сейчас правда на мерседесе уже езжу и мне дико слышать такое....

Вот когда измените мышление,появятся другие мужчины. Мне на сайте очень много известных мужчин попадалось..и катали меня на лексусах,туарегах,бмв,мерседесах представительского класса,потому что смотрела я изначально на другое. Ну а дураки встречаются всем,не стоит так циклиться,не понравился-разошлись..но вот так об..рать лучше не надо )

Ежевика
#421
Мальчик82

Сообщение было удалено

нет. просветишь клушу темную? или сам не знаешь?

Мальчик82
#422

Так спроси у своих бизнесменов знакомых)

Гостья
#423
Надя

Сообщение было удалено

спасибо

Мальчик82
#424

Привороты, знаки зодиака - кого эти бабы пытаются жизни учить)

гость
#425
Мальчик82

Сообщение было удалено

странный ты к красивым девушкам мужики бояться подходить на улице скорее это может произойти в клубе где они выжрав бутылку чего нить расхорахорятся и давай приставать))) а так фиг подойдут ока пяляться

гость
#426
Ежевика

Сообщение было удалено

ну тебе везло конечно чтоб мужик выкладывал за ужин с незнакомкой 20 000 это редко бывает это уже скорее уровень обеспеченного человека а не мужчины с сайта знакомств?

ну если натебя так тратились почему же отношения не завязались?

гость
#427
Гость

Сообщение было удалено

странная вы я могу заработать ног нафига мне мужик который меньше меня зарабатывает и ездит на говне значит асам себя не уважает сейчас уже каждый может взять кредит и купить более менее тачку хорошую

гость
#428
Ежевика

Сообщение было удалено

нифига вы по 5 тыч в кармане носитте наверное нехило зарабатываете??

#429
БЫВАЛЫЙ ПЕРЕЦ

Сообщение было удалено

Да ну брось ,не состаримся еще лет 10 поэтому торопиться некуда )

Дина
#430
гость

Сообщение было удалено

))))

Мальчик82
#431

подходил к толпе баб раза два на улице, но это такие упражнения были на "слабо" перед самими собой)

[quote="гость"]странная вы я могу заработать ног нафига мне мужик который меньше меня зарабатывает и ездит на говне значит асам себя не уважает сейчас уже каждый может взять кредит и купить более менее тачку хорошую

кто тебе мешает в своем кругу искать?) анкету сделай с ответом только от вип.

гость
#432
Мальчик82

Сообщение было удалено

а что все випы богатые что ли да иам поолно таких же нищебродов сидит но им проще не на девушку потратить деньги а понтануться на вип статус что само по себе странно))

Гость
#433
гость

Сообщение было удалено

Кредит для машины-огромная глупость. Это пассив,плюс машина быстро теряет в цене. Да,правильно,встречаться надо с ровней,но поведение-манера речи у вас ужасная (((

Гость
#434

Только богатый нуворишь вам светит,автор ;) но я думаю вас это устроит.

Гость
#435
гость

Сообщение было удалено

А вы когда переписываетесь, тоже принципиально точки игнорите? Неудивительно, что к вам дауны липнут. Видимо, считают за свою. И не без оснований.

Гость
#436
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Только богатый нуворишь вам светит,автор ;) но я думаю вас это устроит.

Ну и дура за 800 тыс шкоду купить , еше и много лет назад )))

Ежевика
#437

[quote="гость"]ну тебе везло конечно чтоб мужик выкладывал за ужин с незнакомкой 20 000 это редко бывает это уже скорее уровень обеспеченного человека а не мужчины с сайта знакомств? ну если натебя так тратились почему же отношения не завязались?

потому что они женатые в основном, а содержанкой быть не желаю, предлагали и не раз. я и сама неплохо зарабатываю. а что тратились, так для таких 20 т.р. как для вас 20 рублей, им не жалко. и таких полно, причем далеко не олигархи, в том числе и на СЗ.

анкету сделайте статусную с красивыми фото и ждите, они на вас клюнут. искать самой таких бесполезно, все зашифровано.

Гость
#438
Гость

Сообщение было удалено

почему много лет назад? всего пару.. и была б дурой,не заработала б на авто ценой уже три миллиона..;))) а потому что умею считать деньги.

Есть умная фраза:"Я перестал задумываться о стоимости бензина,когда пересел на Бентли". Дойдет до Вас смысл?....Была б дурой,не бегали б за мной политики,актеры,бизнесмены,не угощали б вином за тысячу долларов бокальчик..Хотела добрый совет дать,да не осилите ж.

Ежевика
#439
Гость

Сообщение было удалено

это все у вас на СЗ было? на что в мужчинах внимание обращаете, расскажите. я вот тоже не на деньги клюю, а на ум, харизму, но общение с заведомо менее меня зарабатывающим также унижает, а их 99%. хочется чтобы во всем превосходил. устала я от СЗ. хочется в жизни познакомиться, но где...

Гость
#440
Ежевика

Сообщение было удалено

да у меня анкета вроде хорошая фотки тоже пишут много но ничего приличного((

гость
#441
Гость

Сообщение было удалено

дайте таки совет))

гость
#442

я вот тоже все жадал в реале встречи нов от что то не приходят принц хотя в жизни реальнее встретить обеспеченного и умного решила в инете толку 0

Мальчик82
#443

за все надо платить в жизни) и богатым тоже тяжело по-своему, что мы и видим тут) наивные думают, что "разбогатею и!..." )

гость
#444
Мальчик82

Сообщение было удалено

деньги дают свободу вот я сейчас не работаю хожу днем по магазинам улицам кка все таки здоровоне ходить на работу когда деньги есть жить а не существовать за оклад вот поэтому все хотят жить богато

Мальчик82
#445

представь себя миллиардершей, гуляющей по улицам) вот тебе и свобода (конечно же гулять ты уже так просто не станешь).

гость
#446
Мальчик82

Сообщение было удалено

по улицам я буду ездить а потом и гулять никто же не знает у кого скока денег миллионеры вообще помаливают о соих доходах

Ежевика
#447
гость

Сообщение было удалено

это как раз хорошо видно. ухоженную и дорого одетую женщину ни с кем не перепутать. и даже если ей за 30, она пользуется большим успехом у мужчин чем неухоженная 20-летка. я говорю про обеспеченных мужчин естественнно, а не фуфло с этого сайта

Гость
#448

Кг/ам.

Jedi
#449

Читаю тут вас. У меня вообще нет машины, пришлось продать. И я теперь получается вообще не человек?

гость
#450
Jedi

Сообщение было удалено

почему же не человек одно дело каогда судьба так повернулась и пришлось а другле дело ничен не предпринимать как мальчики здешние а тока хотеть кого нить где нить бесплатно желательно))