Гость
Статьи
Как прошло Ваше 8 …

Как прошло Ваше 8 марта?

Как у Вас проходит праздник, с кем отметили, что презентовали, делимся радостью, а может провели в одиночестве?

GIF
Серж Доброжелон
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не могу понять, почему все про 8 марта в прошедшем времени спрашивают? КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ???? Я НАДЕЮСЬ ПЯТНИЦА, а то я давно из дома не выхожу

Доця
#2

Почему прошло? Только просыпаемся)))))))) Еще и не начинали поздравляться

я
#3

на работе подарили три букета) брат букет, папа букет) плюс всякие мелочи типа сладостей, гелей и т.д.) предстоит вечер с самыми любимыми людьми. а вот любимый чмокнул утром в щечку, сказал, с праздником, у меня для тебя кое-что есть, но это будет не сегодня и уехал в другой город к тете. я, если что тоже уезжаю из города)

вот и настроение как-то не очень. хоть бы цветочек подарил

гость
#4

так часовые пояса в россии разные. может это люди из владивостока пишут.

Гость
#5
Гость

не могу понять, почему все про 8 марта в прошедшем времени спрашивают? КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ???? Я НАДЕЮСЬ ПЯТНИЦА, а то я давно из дома не выхожу

А Вам не приходило в голову что не вся страна живет по московскому времени и что у многих уже 9-е марта начинается?

Как я собираюсь провести день : с мужем и дочкой сходим в кино, посмотрим мультфильм , наедимся пиццой и мороженым , затем погуляем в парке , покатаемся с гор , поедем к моим родителям , поздравим маму , оставим дочку у них ( родители с дочкой в ночь улетят отдыхать ) , сами пойдем в театр , потом заедем в Мак до ,наедимся всякой гадости и вообще всячески будем наслаждаться радостью бездетной жизни

Мадемуазель Ко-Ти
#6

Муж поздравил, сейчас собирается на работу. Предложил завтра пойти вместе выбрать подарок.

#7

Ух ты, а оно уже прошло? Быстро же у вас...

мышь
#8

муж еще на работе, отмечать будем вечером

гомтя
#9

муж обозвал мандой конченой, впрочем как всегда

мышь
#10
гомтя

муж обозвал мандой конченой, впрочем как всегда

добрый у вас муж.........

Гость
#11
гомтя

муж обозвал мандой конченой, впрочем как всегда

ухты!! весьма креативный подарок. мне просто в челюсть заехали, без слов

soft
#12
гомтя

муж обозвал мандой конченой, впрочем как всегда

конченая это неплохо )

soft
#13
Гость

ухты!! весьма креативный подарок. мне просто в челюсть заехали, без слов

просто так или был повод?

Гость
#14

я вчерась маме подарила цветы-душевно отметили...на такси качаясь домой потом приехала. сеголдня муж пораньше с работы прийдет-как обычный день,правда я ела бурито пиццу и мороженое сегодня бодун

Гость
#15

Усе нормально. Дети готовят оливье )) муж мясо. Я на вумане сижу.

Гость
#16
Гость

автор, а что так в прошедшем времени? вам в голову не пришло,что ещё полстраны только проснулось,если вы житель другого ч. пояса

меня вообще тётка дальняя родственница поздравила.из другой страны звонила. у нас 6 утра было.. тупизм

по теме - еще собираемся. думаем что предпринять)

soft
#17
Гость

правда я ела бурито пиццу и мороженое сегодня бодун

впечатляет сочетание продуктов )

гость
#18

Усе нормально. Дети готовят оливье )) муж мясо. Я на вумане сижу.

Всё как в обычный будний день

Гость
#19
soft

впечатляет сочетание продуктов )

у меня сегодня праздник живота)))

Гость
#20
Гость

А Вам не приходило в голову что не вся страна живет по московскому времени и что у многих уже 9-е марта начинается?

Как я собираюсь провести день : с мужем и дочкой сходим в кино, посмотрим мультфильм , наедимся пиццой и мороженым , затем погуляем в парке , покатаемся с гор , поедем к моим родителям , поздравим маму , оставим дочку у них ( родители с дочкой в ночь улетят отдыхать ) , сами пойдем в театр , потом заедем в Мак до ,наедимся всякой гадости и вообще всячески будем наслаждаться радостью бездетной жизни

Классно! Это моя мечта. Надеюсь, у меня тоже будет спокойное семейное счастье.

Гость
#21

Хорошо началось) сходила подарила бабушке с тетей цветы и рафаэлло, с тетей выпили бутылку вина) на обратном пути купила букет маме) валяюсь с планшетом на диване-мама обед готовит, любимый побежал за подарком и вином)

#22

У меня из мужчин в доме только крыса) готовлю обед, позже прогуляюсь по магазинам. Вечером с подругами идем в кафе.

чертенок с пушистым хвостом
#23

8 марта у меня только началось)))))))

#24

Блин, а у нас сегодня зимняя погода,ночью снегу навалило,и сейчас небо мрачное,серое,как-будто вот-вот осадки пойдут..А так,настроение ничего,праздничное)

Гость
#25

Просто романтический вечер с МЧ начался 7 марта, но 8 марта на утро он отвез меня домой, поехал на работу и даже словами не поздравил ни разу...:((

#26

Начало хорошее у праздника, куча поздравлений, и не только на словах)) Посмотрим, что будет ближе к вечеру, какие сюрпризы меня ожидают.

Гость
#27
Царица Елена

Блин, а у нас сегодня зимняя погода,ночью снегу навалило,и сейчас небо мрачное,серое,как-будто вот-вот осадки пойдут..А так,настроение ничего,праздничное)

А вы откуда?

#28

ха,а еще у меня сегодня красный день календаря,так сказать, в квадрате))))

#29
Царица Елена

Блин, а у нас сегодня зимняя погода,ночью снегу навалило,и сейчас небо мрачное,серое,как-будто вот-вот осадки пойдут..А так,настроение ничего,праздничное)

У нас в Питере тоже зима. мороз. Я уши уже успела отморозить с утра пораньше.

Моё имя могло бы звучать иначе
#30

Ещё проходит. Очень тоскливо. Родные поздравили. От кого хотела б поздравления тот не поздравит, хуеватенько от того. Другой мужчина на свидание приглашает, но блин так не хочется с ним встречаться(((. Так грустно мне, хоть реви. Надоело это одиночество.

#31

ну вы даете. я только проснулась к примеру))))). какое там "отметили"

Гость
#32

в Прибалтике тоже морозно

Гость
#33

мужчина на свидание приглашает, но блин так не хочется с ним встречаться

ой да купи себе вибратор, засунула и но проблем

Гость
#34

Уже поплакала... муж, скотина даже не поздравил.сижу не знаю чо делать? мож развод, а?

Пантерка
#35

Тоже мужик в рестик пригласил. Лень так. Тот,кого хочу видеть в этот день - далеко и "прохладно"(

Якакахи Мнуруками
#36

Я только проснулась... Вчера ( точнее уже сегодня спать легла в 5.00 ), сейчас поваляюсь и может еще посплю. А может и нет. Собаку выгулять надо. Парень поздравил. подарил очень полезную девайсину для работы ( умняяяяшечка )), сейчас в магаз пойдет , вкусняшек купит.

подснежник
#37

Оно еще только началось, но началось неочень весело) Поздравления от знакомых, цветы на работе. Но мужчина, который нравится не поздравит, а если и поздравит, то максимум смс, а мне так внимания бы от него хотелось) Стараюсь не раскисать, но как-то грустно от этого. Я не любитель раскисать по каждому поводу, но вот сегодня расклеилась как-то. Ладно, окунусь в работу тогда) Всех с праздником)

Анна, историк
#38

Поздравляю всех...

Гость
#39
Якакахи Мнуруками

Я только проснулась... Вчера ( точнее уже сегодня спать легла в 5.00 ), сейчас поваляюсь и может еще посплю. А может и нет. Собаку выгулять надо. Парень поздравил. подарил очень полезную девайсину для работы ( умняяяяшечка )), сейчас в магаз пойдет , вкусняшек купит.

Ник у вас веселенький)

С праздником всех!

Гость
#40

обычный день . Муж еще вчера вечером поздравил, пришел с букетом цветов. Сегодня с утра я обзвонила родных, поздравила, в одноклассниках разослала подарки )) сама тоже принимаю поздравления. Приготовила обед, немного передохну, потом пойду с детьми на прогулку и заодно зайду в тц, куплю кое что из продуктов. Вечером посмотрю тв.

Моё имя могло бы звучать иначе
#41

Самое тоскливое 8 марта(((

Гость
#42

У нас только 11 утра, так что еще не прошло

Якакахи Мнуруками
#43
Гость

У нас только 11 утра, так что еще не прошло

Украина?

Гость
#44

вечером пойдем в русский ресторан с мужем и друзьями, программу обещали с песнями , плясками и конкурсами .

на работе начальник отдела ХР цветочки всем женщинам разнес. приятно . не празднуется особо тут праздник этот . Женские компании в основном сами развлекаются , без мущщщин . Те дома , на xозяйстве.

Мила
#45

А у меня мужчина пропал две недели назад - ушел по-английски( И вот с утра получаю от него стишек по смс... - обрадовалась так. Пишу: "Спасибо, как ты?" , а в ответ ТИШИНА. Ну и я уже выпила маленько и написала ему: "Я тебя обидела чем-то? Тебе секс наш не понравился? Напиши, что произошло? Подай признаки жизни". Ну и конечно в ответ тишина. Фу, гадко так. Зачем тогда стишек мне присылал!!!! Козлина.

Моё имя могло бы звучать иначе
#46
Мила

А у меня мужчина пропал две недели назад - ушел по-английски( И вот с утра получаю от него стишек по смс... - обрадовалась так. Пишу: "Спасибо, как ты?" , а в ответ ТИШИНА. Ну и я уже выпила маленько и написала ему: "Я тебя обидела чем-то? Тебе секс наш не понравился? Напиши, что произошло? Подай признаки жизни". Ну и конечно в ответ тишина. Фу, гадко



так. Зачем тогда стишек мне присылал!!!! Козлина.

Господи, какое унижение((((

Виктория
#47

С утра поздравил друг, двоюродная сестра и бывший парень. Блин, а из подруг никто О_о. Обычно я всех поздравляю первая, но сегодня,видимо, вообще поздравления не дождусь...

Виктория
#48

Мила, да пошёл он. Воспитанный типа, забейте на него

чертенок с пушистым хвостом
#49

С утра поздравил друг, двоюродная сестра и бывший парень. Блин, а из подруг никто О_о. Обычно я всех поздравляю первая, но сегодня,видимо, вообще поздравления не дождусь...

Виктория, вы моя тезка, поэтому я вас поздравляю в 8 марта))))))

Всего вам самого наилучшего)))))))))))

Мила
#50
Виктория

Мила, да пошёл он. Воспитанный типа, забейте на него

Я унизилась...капец