Гость
Статьи
Замужние, имеющие …

Замужние, имеющие любовников- зайдите пжл!

Моралисты- идите мимо.
Хочу завести любовника, теперь размышляю- искать ли такого, чтобы тратился на меня финансово, или нет. Любовника буду искать женатого.
Ваш любовник на вас …

GIF
Ада
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
пуни пуни щечки
#51
схожу с ума

Сообщение было удалено

вот именно. ноут нормальный 30 тыщ стоит. лично мне мой любимый самый дорогой подарок дарил за 16 тыщ и это пол его зарплаты. а зарплата у него средняя в нашем городе. я не а курсе сколько нужно мужику получать чтобы дарить подарки любовнице за 30 тыщ, да еще так запросто. в натуре народ, давайте по честноку, обычные семьи на ноут по пол года собирают, потому что есть еще кварт платы, дети, на еду сколько надо, лечение/обучение итд

пуни пуни щечки
#52
Ада

Сообщение было удалено

чтобы базу создать вам очень богатого любовника нужно.

Гость
#53
пуни пуни щечки

Сообщение было удалено

мне муж с зарплаты купил за 40 тыс. правда зп у него 8 тыс долларов. и мне все мало.

Карин
#54

Любовник женщине нужен для любви, для души, для прекрасного секса, когда женщина влюблена она расцветает, летает, светится, а подарки и деньги это все мелочи, можно самой все купить себе..

Гость
#55

Заведи

Лана
#56
Гость

Сообщение было удалено

Отличная и правильная позиция. Я сама так тоже развожу. Те, кто не тратится, со временем отваливается сам. Ну а что - не нравится, иди ахай жену, дешевле будет

Лана
#57
Карин

Сообщение было удалено

и этот бред пишет женщина??????

нина
#58

Я поддерживаю Карин. Все вещи имеют малый срок годности. Пару лет попользовался и выкинул. Барахло это уже все надоело. А вот найти такого любовника, чтобы был тебе по душе, чтобы ты светился от счастья, очень сложно. А если встречаться за деньги, то лучше сразу это озвучивать, потому что люди обижаются и бывают очень мстительными.

Гость
#59

отдамся часов на ......даме от35-45

Гость
#60

19vasa84@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: