Гость
Статьи
Я Водолей, он …

Я Водолей, он Скорпион, у нас есть будущее ?

Я в нем заинтересована больше, раньше казалось, что и он ко мне не равнодушен, теперь не знаю что и думать. Он старше меня, разница между нами не настолько большая. насколько знаю, совсем недавно ему нравилась другая из нашего общего окружения. Жду советов

нана
10 ответов
Последний — Перейти
Ося
#1

Перестань верить гороскопам и гадать "нужна ему или нет". Если мужик чего то хочет то это ясно и без гаданий.

Гость
#2

НЕТ!!! Потому что ты ДУРА!!!

Гость
#3

Автор! Гороскоп - это ахинея. если вы не знаете посекундно времени своего рождения и рождения партнера и места т.е. координат рождения. Определяющим является вовсе не знак Зодиака, а комбинация восходящих и заходящих планет. А Они в любую минуту РАААЗНЫЕ. Не КАК можно подогнать всех под одну рамку?!!! Плюс воспитание, культура, гены, наследственность, окружение, религия,менталитет итд. и тп.

Ерундой не занимайтесь. Гадайте лучше на кофейной гуще. Больше проку будет. Или уж ищите нормального астролога.

Это во много раз хуже, чем заниматься самолечением без доктора.

Гость
#4

Я -водолей, муж -скорпион. Раньше смеялась над гороскопами, а теперь верю. Абсолютно разные мы. Что бы я ни сказала - для него это вынос мозга, а его рассуждения для меня дики и неприятны. К сожалению во время влюбленности не сильно обращала внимания на его заскоки, а теперь вообще стараюсь игнорировать, чтоб окончательно не разочароваться. Благо, что 2-хкомнатная квартира и спим раздельно, а то давно бы разбежались.

гость
#5

не будущего , не прошлого, не настоящего с такими мозгами не может быть!

Тот самый аноним
#6

Очень сложный союз направленный на разочарования.

Лучше ищите рыбу,

Гость
#7
Тот самый аноним

Очень сложный союз направленный на разочарования.

Лучше ищите рыбу,

Рыбу водолею? Что-бы совсем свихнуться?

Гость
#8

Водолею рыбу не надо! вы что!..))

Гость
#9

Водолею - Весы, или Овна, или Близнеца. А скорпиона - не надо!

Гость
#10

гороскоп х ня автор, хоть какой. я типаводолей. му скорион - 6 летнашему браку))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: