Гость
Статьи
Девочки,как быть(

Девочки,как быть(

В общем,такая у меня история.Встречались с парнем год..Первые 2 месяца все было хорошо,виделись каждый день,даже после работы поздно вечером уставший он заходил ко мне..Писал,звонил все время сам...Потом начались проблемы(Мы стали редко видеться,меньше общаться...Вместо того,чтобы увидеться со мной он просто сидел дома смотрел телевизор или же проводил время с друзьями.Я пыталась поговорить с ним об этом,он сначала не говорил,но потом сказал,что в последнее время я стала надоедать ему со своими глупыми вопросами и что я стала выносить ему мозг(Хотя вроде все было как обычно..Я старалась как то контролировать себя,если что то не нравилось я ему не говорила об этом..Но ничего не изменилось,он говорил что по прежнему выношу мозг.Потом мы расстались из-за того,что он увидел переписку в телефоне с моим бывшим парнем,в ней ничего такого не было,он был против нашего общения.Потм мы помирились..Через месяц он снова меня бросил якобы из-за того что я ему врала..Так мы сходились и расходились 4 раза,сойтись снова всегда предлагала я(В пятый раз мы расстались окончательно,потому что ему надоело мое поведение..Но мы продолжали общаться,потому что и он и я любили друг друга.Я пыталась помириться с ним снова,но он не захотел,потому что думал что все будет как и раньше,но он очень привязался ко мне и никак не может забыть..Так месяц назад мы перестали общаться,он сказал что кажется разлюбил меня..Мне тоже так казалось..Увиделись с ним в последний раз и я поняла что люблю его(До сих пор не могу забыть,думаю о нем каждый день((он мне стал сниться и все время во все этом виню я себя,думаю что из за меня все это произошло,что можно было все исправить и поэтому мне становится еще хуже...ничего не могу поделать..Девочки,как быть?Очень хочу быть с ним.Можно еще что нибудь изменить???Я не знаю что мне делать...

GIF
Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты ведешь себя как банный лист. Никто этого не оценит! Успокойся и перестань его доставать, веди себя пофигически. Сам еще приползет

Оксана
#2

Успокоилась..Не достаю его.Но забыть я не могу,от этого мучаюсь.

нежданный гость
#3

оставьте его в покое! головную боль только себе снова найдете. Не серьезный парень ваш, по 5 раз расставаться.

Света
#4

Хорошо, что вы хоть 5 раз расставались и мирились.

А если б 10 - я б до сих пор читала эту никому не интересную мутоту.

Учитесь отделять главное от второстепенного в теме.

Оксана
#5

Да,вы правы..Я учту..Но хотелось бы какой нибудь совет услышать

Карина
#6

Отношения должны приносить радость, а то что у вас не любовь а г-а-в-н-о. Бросьте его и найдите нового.

Гость
#7

а на хрена общаться с бывшим? у баб бывших не бывает. ведешь себя ка прост...ка.

Гость
#8
бубу

Сообщение было удалено

Иди на *** со своими браслетами

Гость
#9

Ты его не удовлетворяла в сексе, вот он и начал к тебе придираться. Да плюс еще шавливая, с бывшим переписывалась.

Если женщина в сексе мужика удовлетворяет, он смотрит в ее глаза как верная собака.

#10
Гость

Сообщение было удалено

ахаха

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ты его не удовлетворяла в сексе, вот он и начал к тебе придираться. Да плюс еще шавливая, с бывшим переписывалась.

Если женщина в сексе мужика удовлетворяет, он смотрит в ее глаза как верная собака.

В сексе у нас всегда все было хорошо и не было никаких проблем с этим!

Эвелина
#12
Оксана

Сообщение было удалено

И сколько лет ты без него мучаешься? Через год ты к нему будешь спокойнее относиться, а через 5 он тебе даром не нужен будет. Вокруг столько прекрасных парней, а ты смотришь только на одного! Чем он заслужил такое внимание? Тем, что не понял, какая ты хорошая?

смурфетта
#13

пора уже оставить друг друга в покое любви нет(раз пишешь бывшему) ты ему неинтересна_телевизор важнее разговоров с тобой хватит тянуть резину

Аля
#14
Света

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: