Гость
Статьи
Лежим мы значит в …

Лежим мы значит в постели...

...после секса. И тут он меня спрашивает:
- Знаешь, что такое любовь?
- А Она есть? - спрашиваю я.
- Ну вот что такое любовь для мужчины, знаешь?
- Ну что?
- Это когда он работает целыми днями, приходит домой, а его там ждут и не выносят мозг, - говорит он.
- А как же забота, понимание и т.п.? - спрашиваю.
- Ну и готовить иногда, - и заулыбался.

Ну вот скажите, зачем он мне все это сказал? Мы не живем вместе, встречаемся редко. Иногда я остаюсь у него. Что между нами, никогда не обсуждали...

Оля
90 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

просто трёп.

или вы уже подумали вас замуж зовут?)

Гость
#2

меня всегда напрягал такой тип мужиков, они считают что идеальная женщина, это домовая обслуга, которая будет создавать комфортные условия для его жизни и о сюрприз она не должна мешать ему в его личной жизни. я б с таким ограничела общения. если конечно для вас не является мечтой варить ему борщ и молча с смотреть на его 220 друзей баба в соц.сетях )))))

Лана
#3

Согласна со 2 постом! У меня такой же был..так же ляпнул и все в итоге как по описанию....сначала правда баб не было,но слова не скажи-сразу скандал,что ему не отдают отдыхать. Вспоминать противно!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#4

"А как же забота, понимание и

т.п.? - спрашиваю."

А что такое тп вы знаете?

Miss Anthrope
#5
Гость

Сообщение было удалено

+100500, их еще и большинство. Поначалу то же, что и автору говорят, а потом сам работать будет как беременная пенсионерка, дома и пальцем не пошевелит, а жена и зарабатывай, и дома чтоб порядок и пикнуть не смей. Плавали, знаем - лесом сейчас такие товарищи сразу идут.

Лана
#6

И никакая это не любовь..ему надо ж..поудобнее пристроить.

Лана
#7
Miss Anthrope

Сообщение было удалено

Ага)) все так! Еще и жил у меня..ахаха!! Летел с лестницы 8-)

Гость
#8

А чего Вы выжидали, автор? Сказали бы: "Знаю. Это когда утром мужчина мне кофе приносит, и тихо уходит на работу, а вечером готовит ужин и не выносит мозг"

Гостья
#9

мужики в большинстве своем это примитивные самцы, приматы.

ожидать от них большего - смешно, женщины наивные дуры на самом деле

Гость
#10

У меня отец такой.. всю жизнь зарабатывал копейки... зато учил, что жена должна и работать (время ж такое) и по дому ишачить одна (это ж женские обязанности!). Сам как мужик по дому ничего не делал..или самый минимум по пальцам пересчитать..да ещё воспитывает, что не вздумай на мужа повышать голос (причем справедливо в ситуации, когда он что-то не сделал), сама должна мыть за ним посуду, ухаживать и т.д. А он при этом заработанные денежки будет тратить себе на игрушки.

Так что автор, вы бы тему развили... если он зарабатывает, то зарабатывает достаточно, чтобы женщина сидела дома с минимум одной шубой в шкафу, оплаченным отпуском и тогда - да, она мозг выносить не будет, потому что дети будут накормленны, одеты и обуты. А когда мужик зарабатывает копейки, требует первое, второе, третье, компот и пирожок и чтобы жена наравне с ним пахала и дома всё делала одна - то это конечно вынос мозга по их мнению...

Гость
#11

такие мужики находят себе подобие мамы, она должна все делать для него как делала его мама, а секс для него будет только на стороне. а мы все знаем мальчики бесятся и не любят когда мама сует свой нос в его дела. бежать бежать и не оглядываться!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

+1

отец так и говорит моей маме: мол зачем я женился? именно за тем, чтобы жена всё делала за него

Гостья
#13
Гость

Сообщение было удалено

жалко вашу маму.

вуман уполномочен заявить
#14
Оля

Сообщение было удалено

жрать захотел

Гость
#15
вуман уполномочен заявить

Сообщение было удалено

Покурил бы,как все. Жрать он, видите ли, хочет

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Так он и покурил. Не думаю, чтобы автор сразу ему жрать готовить побежала )

Гость
#17

учит вас, как себя вести когда замужем за ним будете

Гость
#18
Гостья

Сообщение было удалено

идти некуда..я хоть стараюсь облегчить её жизнь..

но для себя поняла, что лучше одной остаться, чем выходить замуж за такого мужчинку.. а он реально считает, что женщина всё должна делать..и мужика обслуживать и деньги зарабатывать..

поэтому будьте осторожнее.. у таких мужиков своя психология насчет жизни и если вы думаете, что переломите её и объясните ему, что он неправ..что он либо должен тогда наравне с женщиной работать по дому, либо тогда полностью обеспечивать жену - ошибаетесь... он смеётся мол и всё.. и делает по-своему и живёт в своё удовольствие

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Типа, ты жди меня с тапочками в зубах, а я может, женюсь?

меган
#20

Я так поняла, что товарищь по старой генетической памяти посчитал автора за домашнее животное с функциями домработницы - приготовь, убери и не спрашивай, где я был. на самом деле это не мужик, а ребеночек, который мамочку ищет, для лучшего пристраивания своей жэээ.

У меня был знакомый, который мог запросто отчислиться из универа, а вопросы матери - зачем ты это сделал? - считал выносом мозга. Вот такой слабенький на мозг был.

Оля
#21
гость911

Сообщение было удалено

Да мне-то не надо наоборот

Гость
#22
Оля

Сообщение было удалено

Да дядька есть хочет, ему позарез надо жениться)

Оля
#23
Гость

Сообщение было удалено

Я так и живу сейчас, ни к кому не привязываюсь. Поэтому меня поднапрягло его это "про любовь".

Оля
#24
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Сообщение было удалено

Знаю и что?

Оля
#25
Гость

Сообщение было удалено

Да он сам себе все готовит прекрасно и все остальное делает.

вуман уполномочен заявить
#26
Оля

Сообщение было удалено

почему поднапрягло? он сказал и забыл ))

Гость
#27

А мне кажется, дядька подбивает клинья к автору. И вроде не многого просит. Готовить иногда. Сам готовит. Не выносить мозг - это само собой. Ждать - это ж не обязательно у окошка сидеть весь день с кислой рожей. Пришел - попрыгала минуту: "Милый, я так тебя ждала", в день 1 звонок и одна смс-ка эротического содержания. Надо брать, автор.

Оля
#28
вуман уполномочен заявить

Сообщение было удалено

Потому что отношения мы не выясняем, все идет, как идет. Просто проверка на мою реакцию))

Гостья
#29
Гость

Сообщение было удалено

может автору это не нужно

Гость
#30

какие же они сволочи все таки

Гостья
#31
Оля

Сообщение было удалено

какие у вас планы, для чего вам этот мужик? просто для секса?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Очень хорошая философия.Я приношу тебе деньги(естественно в разумных пределах,не обольщайтесь),все остальное -делаешь ты.Ну и все терпишь,тоже конечно ты.В смысле женщина.

Гость
#33
Гостья

Сообщение было удалено

Ну и ладно.

Гость
#34

Тема Х ***, фу. Почему мои то темы никогда не пропускают, а?

шаловливые модерши, фу

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

А может, он просто свою жену вспомнил, которая мозг выносит и готовить не хочет даже иногда? Вот и размечтался ))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

еще очень напрягает когда слышишь как муж к жене обращаетсь "мать", "слышь мать, когда есть будем"..... сразу ясно что не спали они лет 15.....

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

хахаха))))

Оля
#38
Гость

Сообщение было удалено

Это вот у меня такой муж был. Нафик-нафик

Оля
#39
Гостья

Сообщение было удалено

Да я вот не хочу планы строить, пускаю на самотек. Смотрю, как он себя ведет.

Гость
#40

Когда Олег написал Маше: ╚Привет!╩, она мысленно вышла за него замуж, родила троих детей, развелась и получает алименты....

Гость
#41

женщины делятся приблизительна на два типа , жены и любовницы . тяжело тем кто по натуре любовница а стала женой.....

Оля
#42
Гость

Сообщение было удалено

Это смотря какая Маша)) у некоторых Маш, таких Олегов, только пальцем помани, вот такие Маши мысленно замуж не выходят)))

Оля
#43
Гость

Сообщение было удалено

А как определяется любовница или жена?

Гость
#44

27 и 32 - единственные здоровые кмоменты (не считая юиорных - ну это особая статья)), остальные - больные на голову. к 40ка так и будут одни сидеть и ныть про карму

Гость
#45
Оля

Сообщение было удалено

по своему внутренним миро ощущению ?! и классическим ярлыкам. любовницы скорей думают о себе - они эгоистичны, а еще в этот подтип подходят социопаты ))) думают о себе и о своем благе, партнер для таких удачное дополнения к их комфорту. жени наоборот, скорей более привязаны к дому и зависимы эмоционально от мужа (друга), больше готовы отдавать, мириться с дискомфортом, ими движет желание создавать и сохранять. И если у такой женщины на первый план выходят дела домашние, она искренне думает что за её готовку и стирку мужик будет верен ((( ошибка. мужикам быт нужен, комфорт! важен! Но секса им хочется с той от которой не пахнет жаренным луком, даже если жарили для него...... имхо.

марьванна
#46
Гость

Сообщение было удалено

)))

Гость
#47
Гостья

Сообщение было удалено

Женщины в большинстве своем это примитивные самки, животные. ожидать от них большего - смешно, мужчины - наивные романтики на самом деле

Автор, не задавайте глупых и бессмысленных женских вопросов "зачем он это сказал?". Попытайтесь воспринять смысл обращенного к вам.

марьванна
#48
Гость

Сообщение было удалено

не, надо еще выждать

подозрителен

еще не решен вопрос- болеть иногда можно ?

Оля
#49
марьванна

Сообщение было удалено

))))) Точно-точно))))

Оля
#50
Гость

Сообщение было удалено

Я этим и занимаюсь. Вот зачем писать впустую и так очевидные вещи))) Вы вот какой смысл восприняли в этих словах?