Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина страстно влюбиться после 27?

После долгих раздумий пришла к выводу, что лучше, когда мужчина страстно влюблен в женщину, а она лишь позволяет себя любить. Такие браки крепче. Но- вот проблема! - после университета все парни становятся циничнее, замкнутее и уже не такие восторженные и готовые влюбляться, как студенты! Может ли мужчина страстно полюбить после 27, а то и после 30? О чем вообще они думают в этом возрасте?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все разные, хватит чесать под одну гребенку.

Sacred
#2
Iriana1012

Сообщение было удалено

Больше не начинайте раздумывать, у вас это плохо получается.

Гость
#3
Sacred

Сообщение было удалено

да ладно, она же права!!!

смурфетта
#4

Они думают о сексе в любом возрасте

Zмея
#5

ой бlя, он и в 40 и в 60 может страстно влюбиться.

Sacred
#6
Гость

Сообщение было удалено

Зачем тогда быть с мужчиной которого ты не любишь?

Zмея
#7
Гость

Сообщение было удалено

в чем?

Гость
#8
Zмея

Сообщение было удалено

в том, что лучше когда тебя мужик любит больше, чем ты его.

Гость
#9
Sacred

Сообщение было удалено

Я думаю, что автор имела в виду, быть с мужчиной которого любишь, но любовь особо не показывать, чтобы он больше ее проявлял. А так, конечно, зачем быть с тем кого не любишь.. от этого никому хорошо не будет..

Гость
#10

может, но уже не безрассудно, так что его на любые финты раскрутить можно

если он еще не в старческом маразме конечно

Sacred
#11
Гость

Сообщение было удалено

Если так - то автор прав.

Гость
#12
Iriana1012

Сообщение было удалено

такие отношения отстойны, любить должна женщина

Гость
#13

Нет. Только до 25. Инфа 100%

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

ага, а мужчина пользоваться, вытирать ноги и гулять? нее, это такие отношения отстойны!!!

Случайная гостья
#15

Любви все возрасты покорны!!!

После 26
#16

По моим наблюдениям (мне 26) после 22-25 уже никто не влюбляется. Просто некоторые лгут, когда видят молодую глупенькую деваху.

Хизер
#17

конечно может)

Гостья
#18

1. может

2. не крепче брак, в таком браке гуляет женщина.

Гостья
#19
После 26

Сообщение было удалено

по моим наблюдениям, а мне уже за 40, и после 40 можно сильно влюбится, только шансов меньше, поскольку шанс встретить предмет влюбленности меньше, а усталость от процесса "встретила-влюбилась-переживаю-развлюбилась" больше.

Гость
#20

зависит от человека, а не от возраста. но с возрастом мужчины становятся циничнее, раводушнее, практичние относятся к отношениям. прежде чем начать отношения расчетливо думают головой, а надо ли им это, а подходит ли им женщина. но бывают романтичные натуры способные влюбится в любом возрасте.

Женя
#21

Я недавно влюбился по уши! Мне 27

Гость
#22

Я тоже влюбился, мне тоже 27

Гость
#23

можно

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А что пользоваться, вытирать и гулять женщина должна? Отстой полный.

Гость
#25

это не зависит от возраста, есть такие кто и в молодом возрасте никогда страстно не влюблялись

Гость
#26

Что за мистическая цифра 27, после которой не влюбиться?

Гость
#27
смурфетта

Сообщение было удалено

О сексе да,думают.Но о семье думают.

Гость
#28

Если есть в кого - естественно, влюбится.

Глупый вопрос.

Гость
#29

Вы че с ума сошли??? Страстно влюбиться можно ТОЛЬКО до 27-ми, опосля уже никак))))

Гость
#30

Конечно может. Да ещё и более чистой любовью, так как есть уже и жизненный опыт и мозги. Это вам не юноша реагирующий только на внешность.

Гость
#31

страстной наврядли, а вот чистой (как написал гость выше), то да.

Я сама страстно влюбилась в 20 лет, сейчас30 , так больше не было такого и думаю уже не повториться, мы взрослеем, умнеем(надеюсь), меняется гармон. фон, поэтому страсти уже не будет.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

после 25 все больше думается о мирском и суетном.Ну например о голубях,лягушках.

Гость
#33
После 26

Сообщение было удалено

Представляю себе эти " наблюдения". Ну что за бред?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

гость, ты по ходу обиженный на всех женщин мужик!!! никто не должен вытирать ноги и гулять, люди должны любить и уважать другу друга!!! тогда будет гармония, а не отстой!

#35
Sacred

Сообщение было удалено

Да, конечно, я имела в виду - как минимум ценить и уважать за что-то этого мужчину. Ну и чтоб не совсем противно целовать было. Прям уж страстью пылать необязательно - они это видят и с удовольствием этим пользуются.

#36

Семь моих знакомых вышли замуж не раздумывая и живут теперь кто в Америке, кто в Англии, Франции или Германии, потому что их мужья влюбились в них так сильно, что и визу невесты оформили, и не работать позволяют некоторым. Вот только вышли они замуж до 25 лет, то бишь за студентов. Отсюда вывод- только студенты любят так пылко, что замуж зовут через шесть месяцев знакомства (или даже 3 месяца!) Или же после 30 мужчина тоже так вести себя может?

гость
#37

А может ли ЖЕНЩИНА влюбиться после 27 лет?

#38

Мы, женщины, влюбляемся всегда и всю жизнь, потому что созданы любить детей, и как следствие - всех остальных! А вот мужчины, наверное, любить умеют, только пока они сами дети, то есть до 25!

Гость
#39

с годами люди становятся, по крайней мере, должны становиться умнее.

Гость
#40
Iriana1012

Сообщение было удалено

И после 35 и после 37 - может , проверено на себе )

Фон Барон
#41

Мне 37. Девушке 27. Встретились год назад, живем вместе 10 месяцев. Любим друг друга очень и очень сильно. Я разведен... у девушки тоже есть опыт совместной жизни... Так что все бывает и люди не только после 27 влюбляются

!!!

семейный психолог
#42
Iriana1012

Сообщение было удалено

может, но только не такую жирную и вонючую хрюшку как ты

#43

Может и в 60 влюбится и голову напрочь потерять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: