Гость
Статьи
Как правильно общаться …

Как правильно общаться с другими парнями после расставания?

Недавно меня бросил парень, с которым я долго встречалась, бросил в очередной раз, хотел было вернуться, но я проявила гордость и не пошла с ним на контакт. Со мной познакомился и пытается общаться другой парень. Я его не собираюсь использовать, чтобы забыть первого, а просто видно, что он хороший человек, почему бы не подружиться. Но вот я не знаю, стоит ли ему говорить, что я недавно рассталась, если он спросит? Пока никого лично впускать не хочу, потому что все равно еще боль и чувства к первому есть. Но как не обидеть второго парня, как не отпугнуть?

GIF
Ева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы не обидеть, если позволит? Хороший человек и олень - разные категории.

Гость
#2

если спросит-скажите что, да, были отношения не так давно. у каждого есть прошлое

Анонимус
#3

я думаю минет решит все ваши проблемы

Ева
#4
Анонимус

Сообщение было удалено

ты во всех темах этой фразой отвечаешь?

Случайная гостья
#5

Если новый парень нравится - общайтесь! Не обязательно сразу сближаться. Если спросит, скажите, как есть, что недавно расстались, что не хотите никого в душу пускать сейчас. Это же всё нормально и понятно. Думаю, не испугаете и не обидете. Общайтесь, дуржите, радуйтесь жизни. Желаю счастья!

Котяра
#6

а бывшего еще любите?

опа-опа...а вот вам моя....
#7
Ева

Сообщение было удалено

а что - хороший совет - на все случаи жизни;)

Анонимус
#8
Ева

Сообщение было удалено

что поделать если минет укрепляет отношения

Королевишна
#9
Ева

Сообщение было удалено

+++))) Ева поймите март на носу))) у мужичка гормоны подскочили)))

А по вопросу-не парьтесь, будете смотреть по ситуации. Если спросит конкретно, то ответите, не вдаваясь в подробности-"да были, расстались, поэтому сейчас не хочу торопиться". Не спросит, тогда и не надо говорить.

Гость
#10

МИНЕТ - ЖИВИ БЕЗ БЕД!!!!

(социальная реклама)

Гость
#11

Почему именно в эту тему набежали мальчики-спальчики?! В других темах такого нет!

Опытный
#12

Ну эээ. Короче, признайтейсь ему. Если отпугнется - ну что поделать. Полюбому иначе хуже будет.

Гость
#13

Никаких разговоров о бывших, пока сам не спросит. И одни длительные отношения предпочтительней чем много не длительных. Спросит не ври!

"оптимист"
#14

Чувства к бывшему остались, а начала встречаться-дружить с другим. Далеко пойдешь.

Гость
#15

как как кверху каком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: