Гость
Статьи
Нужна ему или не …

Нужна ему или не нужна?И мужчины,подключитесь пожалуйста!

Познакомились год назад. Мне 20, ему 21. Я хочу быть его девушкой, не смотря на то, что он молодец только на словах. Понимаете, сказать может всё-и то, что хочет быть рядом, и что вот вот всё будет по-другому (будет больше встреч, к примеру).Но когда дело доходит до живого общения, а не по сотовому, он сразу то на футбол, то с друзьями.Прекрасно видит что он мне нравится,я говорила об этом ни раз. Однажды после одной из встреч-когда мы впервые целовались, я подумала-ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ.А потом узнаю, что одна девушка спросила-свободен ли он, и он ответил что да.Так что,понимаете, мы НЕ встречаемся. Ни рыба не мясо..Я прерывала с ним общение, на почве непонимания этого его "хотения отношений" но нежелания что-то для этого делать.Прихожу к выводу, что на привязи меня держит, прозапас :(

GIF
Moloko
28 ответов
Последний — Перейти
лоло
#1

опа гангамстайл ееееееееее

Plastic girl
#2

Секси леееееди

мики
#3

На привязи себя держите Вы. Он Вас не держит. Он и не заметит, если Вы его дергать не будете (показывать ему, что Вы рядом, Вы на привязи)

Аноним
#4

Перестаньте на навязываться, вот и все. Если парень хочет быть вместе, то преград никаких нет. А то что он говорит - отмазки. Просто мальчик хочет погулять. Он еще молодой

Moloko
#5
мики

Сообщение было удалено

Спасибо за отзыв! Но зачем тогда говорить мне что "нужна" "хочу быть рядом", душу мне травить..

Гость
#6
Moloko

Сообщение было удалено

Чтоб дала

мики
#7

5. потому что Вы не посылаете, а с удовольствием "травитесь"

Роман
#8
мики

Сообщение было удалено

Во одна из немногих с мозгами на форуме

Уважаите ,автор ,себя в 1ую очередь

Moloko
#9

Вообще когда я перестаю о себе напоминать, он выжидает паузу, и хоппа-телефон уже в его руке. А когда он пьяный, я вообще по-умолчанию набираюсь.

Moloko
#10

Один раз поставил перед выбором-"либо никто,либо встречаемся", я выбрала второе. Так от моих слов ничего не изменилось.

мики
#11

9. Автор, Вы пишите, что Вам приятны взаимоотношения марионетки, когда кукловод по желанию дергает за ниточки и Вы откликаетесь...

От нас, от форума Вы чего ждете??? Объяснений, почему Вам это нравится?

Moloko
#12
мики

Сообщение было удалено

Наверное растолковать хочу его действия. В состоянии влюбленности трудно увидеть всё как есть. Вижу только хорошее. Или надеюсь.

мики
#13

12... Автор, сочувствую, но придется признать и принять свои разочарования и расстаться с ожиданиями

Moloko
#14

Как жаль, что не умею посылать :) поэтому процесс протекает оочень долго.

Гость
#15

вот зачем вы бегаете за такими м.удаками?

не общайтесь с ним и все..

пройдят ваша "любовь " к нему

#16

Автор,сами же все понимаете....

Moloko
#17

15,16 верила что увидит, как я хорошо к нему отношусь и дождусь от него такого же отношения в жизни.но люди ведь не меняются?

мики
#18

17. Нет, Автор, люди меняются. Это любовь не зарабатывается. Она или есть или ее нет. От хорошести не влюбляются

Гость
#19

Молодец, автор. Правильные выводы сделали. Голова есть на плечах. Прервала общение - не будет разбитых надежд, разочарования, проср...го времени и чувств на равнодушного к Вам человека.

Moloko
#20

Так вот думаю сижу, как понять-когда имеет смысл ждать чуда,а когда нет) Когда человек просто стеснителен,к примеру-что не может позволить себе такую роскошь как высказать свои чувства,а когда тупо ничего хочет, кроме футбола))

Virus
#21

Найдите себе нормального парня,а етого бросьте!

Триш
#22

Автор, а как вы хотите чтобы было? Он с вами совсем не встречается, звонит?

#23

В смысле: не рыба не мясо? Он же четко дал понять, что он свободен...Вы можете себя тешить надеждами, но сути это не меняет. Тот, кто хочет отношений, стремится встречаться и будет цепляться за каждую возможность увидеться с вами, несмотря на футбол, друзей и тд.

Гость
#24
Триш

Сообщение было удалено

нет,инициатива только от меня.

Гость
#25
remen

Сообщение было удалено

спасибо Вам за комментарий!

Гость
#26

Мы тоже такие наивные дурочки в 20 были... он поцеловал, а она уже влюбилась... он наплел что в голову пришло, а она уже планов настроила...

Ниче, учитесь... обламывайтесь, будьте брошены, бросайте сами таких... оно полезно :) Главное, не спать с кем попало и даже с самым проверенным и самым лучшим спать только в презике! Кока б велика ни была лЯбовь! Болячки и детишки Вам точно не нужны... Считайте, что Вы сейчас учитесь ездить на лыжах. не берите крутые склоны пока и всегда одевайте шлем...

А как научитесь, будете потом получать от этого наслаждение =)

Гость
#27

у меня была подобная ситуация. он знал, что я его дико люблю, при этом меня также обещаниями кормил. но моя проблема была на поверхности, он любил свою бывшую. спустя год я поняла, что так больше продолжаться не может. решила завязать с ним. как чувствовала, он с бывшей помирился в это время. и вот уже 4 года как мы "не общаемся", а он время от времени напоминает о себе. сначала звонки, потом сообщения. и все время "ты лучшая", "меня никто так не любил" и в таком роде. причем, за этим ничего не следует, в плане поступков. так что мой совет: ПРЕКРАТИ С НИМ ОБЩАТЬСЯ. и не надейся, что он одумается и будет с тобой. если бы он этого хотел, уже бы давно вместе были. по себе знаю, что это тяжело и почти нереально. но возможно!!! знакомься, общайся, встречайся с другими парнями, возьмись за учебу, устройся на работу, в общем найди занятия, которые бы тебя отвлекали. и не ведись на его провокации, которые обязательно последуют! поверь, так больше шансов стать счастливой, нежели тратя на него свое время!!!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

И вправду похожи частично ситуации) Вы правы! Я упустила много времени. Но что поделать, уже на грабли наступила. Пора и честь знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: