Гость
Статьи
Как вы поняли, что вас …

Как вы поняли, что вас любят?

Кроме слов Я тебя люблю? По каким словам еще можно понять, что парень вас любит?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

если ваши интересы и проблемы для него приоритетнее, чем его...это главный показатель!!

Мадемуазель Ко-Ти
#2

По словам не поймете, надо смотреть на поступки.

ав
#3

По отношению в первую очередь к вам.

Гость
#4

слова...

мой предпоследний научил меня не верить словам.

Верьте только поступкам!

Автор
#5

ну может быть по глазам....

Гость
#6

Когда он делает для меня все и не жалеет ничего, речь тут не только о финансах, но и о времени, терпении, верности, преданности и тп Пережила тяжелую болезнь с ним, ни на минуту не отходил, помогал чем мог, в общем решал проблемы. пахал как папа карло на мои операции и засыпал на стуле рядом со мной в больнице. Ну и просто вижу в глазах его доброту, преданность, порядочность, любовь и обожание. 9 лет вместе

Гость
#7

Кроме слов Я тебя люблю? По каким словам еще можно понять, что парень вас любит?

по каким еще словам?! по ПОСТУПКАМ! мне муж за 2,5 года наших отношений ни разу не сказал серьезно "Я тебя люблю", смотря мне при этом прямо в глаза как в кино. Так, только слова подразумевающие это. Зато то что он для меня сделал и делает доказывает три этих слова постоянно. ps хотя был один случай: сидели в ресторане компанией, уже собирались уходить, встаем, он ко мне подходит, смотрит так и говорит: "Я тебя люблю" при всех) но он был очень хорошо пьян) хотя, что у трезвого на уме..) признается я думаю лет через пять, когда я оправдаю все его надежды))

Старая Кукрыникса
#8

Когда у меня было подозрение на рак и нужно было обследоваться - мой муж со мной ходил по врачам, ждал в очереди, переживал. Возил по больницам.

Вот я верю поступкам. А пустым словам верить не надо.

Слова легко произнести: ляп-ляп - и готово!

Гость
#9
Шапкка

ГостьКроме слов Я тебя люблю? По каким словам еще можно понять, что парень вас любит?



по каким еще словам?! по ПОСТУПКАМ! мне муж за 2,5 года наших отношений ни разу не сказал серьезно "Я тебя люблю", смотря мне при этом прямо в глаза как в кино. Так, только слова подразумевающие это. Зато то что он для меня сделал и делает доказывает три этих слова постоянно. ps хотя был один случай: сидели в ресторане компанией, уже собирались уходить, встаем, он ко мне подходит, смотрит так и говорит: "Я тебя люблю" при всех) но он был очень хорошо пьян) хотя, что у трезвого на уме..) признается я думаю лет через пять, когда я оправдаю все его надежды))



Ты не оправдаешь всех его надежд.

да что ты?

Ав
#10

Когда я развелась с мужем, и ушла от него с 2 сыновьями, 4-5 лет им было. Встретила молодого человека, практически сразу стали жить вместе. Он полностью взял на себя детей. В садик-из садика, учил их, развивал, читал, гулял, этим он меня и покорил, про любовь не говорил. Но показывал как дороги ему дети и я. Обеспечивать стал полностью. Все покупал, рестораны-кафе, чего не было в 1 браке, кроме слов люблю. А вообще, если честно, он признался позже - сначала полюбил детей, а потом уже меня.

Spravedlivaya
#11

по глазам и только по ним видно искренность :) Слова - это так на ветер, их лучше не слушать. Поступки - это хорошо, но по ним тоже не понять. А вот глаза выдают...

солярис
#12

Задайте ему шутя простой вопрос "Возьмешь меня в жены?". Если скажет надо подумать или прочий бред, то уходите сразу.

Света
#13

С мужем в браке прожили только год, я выскочила замуж в 18, а ему 27 было. Потом мне надоела сем. жизнь, подала на развод, он ушел из своей квартиры, содержал меня, я уже начала жить с другим а он все поддерживал, любил, готов был ждать, 3 года меня так подбрасывала, родила ребенка и отец ребенка погиб, муж бывший уговорил попробывать все сначала, щас сыну 4 года, бога благодарю за мужа, все поняла и осознала, говорю постоянно что люблю, что никогда больше не предам.

Гость
#14

Когда Я не хотела секса, хотела чтобы он ждал пока я решусь, так он ждал 9 месяцев и когда Постельная сцена случилась, он произнес "теперь я готов стать папой, к 9 месяцам без секса уже привык")а это первое что вспомнилось, а вообще любовь доказывают его поступки, он ВСЕГДА открывает мне двери(я уже чувствую себя королевой),ну это из мелочей,а вот другие жизненные поступки, например помощь моим родителям в любое время суток, я считаю не каждый парень,жених,муж будет по первой просьбе родителей девушки приезжать (даже ночью если надо срочно) и помогать,при этом мы еще даже не женаты

Виктория
#15

мой стеснялся, краснел как девица....

Лиза
#16
Гость

Когда он делает для меня все и не жалеет ничего, речь тут не только о финансах, но и о времени, терпении, верности, преданности и тп Пережила тяжелую болезнь с ним, ни на минуту не отходил, помогал чем мог, в общем решал проблемы. пахал как папа карло на мои операции и засыпал на стуле рядом со мной в больнице. Ну и просто вижу в глазах его доброту, преданность, порядочность, любовь и обожание. 9 лет вместе

Как же Вам повезло с мужчиной, надеюсь болезнь в прошлом...

Гость
#17
Света

С мужем в браке прожили только год, я выскочила замуж в 18, а ему 27 было. Потом мне надоела сем. жизнь, подала на развод, он ушел из своей квартиры, содержал меня, я уже начала жить с другим а он все поддерживал, любил, готов был ждать, 3 года меня так подбрасывала, родила ребенка и отец ребенка погиб, муж бывший уговорил попробывать все сначала, щас сыну 4 года, бога благодарю за мужа, все поняла и осознала, говорю постоянно что люблю, что никогда больше не предам.

фу, б*ядина

Soho
#18

По тому как обнимает, держит за руку, открывает двери, ревнует безумно, заставляет носить колготки и капюшон, отвечает на подъ*бы знакомых, готовит по утрам завтрак, стряхивает пылинки, поправляет волосы, заставляет есть, когда я на диете, советуется со мной, отказывает друзьям чтобы со мной все время быть, как дедуля)) в машине поет некоторые строчки из песен мне)), уже ржууу, милый он такой, хоть и с виду брутальный самец)

Рамина
#19
Soho

По тому как обнимает, держит за руку, открывает двери, ревнует безумно, поправляет волосы, заставляет есть, когда я на диете, советуется со мной, отказывает друзьям чтобы со мной все время быть, как дедуля)) в машине поет некоторые строчки из песен мне)), уже ржууу, милый он такой, хоть и с виду брутальный самец)

Завидую по белому. Из всего перечисленного для меня значимое , что отказывается от встреч с друзьями ради вас. Счастья вам.

Рамина
#20

Мой тоже раньше отказывался от встреч с друзьями.

Soho
#21
Рамина

Завидую по белому. Из всего перечисленного для меня значимое , что отказывается от встреч с друзьями ради вас. Счастья вам.

Спасибо! Сама в шоке от него, т.к. тусовщик еще тот был)

Рамина
#22
Soho

Спасибо! Сама в шоке от него, т.к. тусовщик еще тот был)

Вы, наверное, особенная. Мой до интимных отношений тоже очень внимательным был, потом все к сертям пошло. Добился своего как говорится.

Анна
#23

После того как он выделил мне первую машину (ему ее отдали за долги а он отдал мне)- Тойта РАВ 4 сказал что , ему неприятно, что я общественником пользуюсь.

Гость
#24
Лиза

Как же Вам повезло с мужчиной, надеюсь болезнь в прошлом...

Спасибо! Знаю, что очень повезло и благодаря ему и поддержке родителей болезнь в прошлом! В такие моменты понимаешь, что самое ценное в этом мире крепкая любящая семья.

Гость
#25
солярис

Задайте ему шутя простой вопрос "Возьмешь меня в жены?". Если скажет надо подумать или прочий бред, то уходите сразу.

не слышала ничего бредовее. конечно, оставайтесь с тем идиотом, который на словах вам наобещает с три короба, а потом как вы забеременеете, срулит мигом. мужчина, который дружит с головой, никогда вам с ходу не предложит вам стать его женой.

Гость
#26
Анна

После того как он выделил мне первую машину (ему ее отдали за долги а он отдал мне)- Тойта РАВ 4 сказал что , ему неприятно, что я общественником пользуюсь.

ахахаааа)))

я б еще поняла, если бы заработал и выбрал то, что вам нравится)))

Гость
#27

ахахаааа)))

я б еще поняла, если бы заработал и выбрал то, что вам нравится)))

и что смешного? отдали за долги, значит деньги его, машина соответственно тоже, а он подарил ее своей девушке. неприкрытая тупая зависть. никому не нужно, чтобы ты, что-то там, понимала. фигею с таких людей

жухлая трава эпохи Сёва
#28
Гость

слова...

мой предпоследний научил меня не верить словам.

Верьте только поступкам!

а мен научили что только время покажет, а слова и поступки - это фигня полная. они все поначалу хорошие.

Гость
#31
Света

С мужем в браке прожили только год, я выскочила замуж в 18, а ему 27 было. Потом мне надоела сем. жизнь, подала на развод, он ушел из своей квартиры, содержал меня, я уже начала жить с другим а он все поддерживал, любил, готов был ждать, 3 года меня так подбрасывала, родила ребенка и отец ребенка погиб, муж бывший уговорил попробывать все сначала, щас сыну 4 года, бога благодарю за мужа, все поняла и осознала, говорю постоянно что люблю, что никогда больше не предам.

Вот же как бывает в жизни Богом предусмотрено. Кто-то ждёт всю жизнь своего мужчину в одиночестве и не дожидается. А кто-то как слон в посудной лавке топчет чужие сердца и все равно Бог даёт семью и любовь.
Я рада что у Вас все хорошо.

Гость
#32

Надо не понимать надо чувствовать это чтоб не задавать тупых вопросов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: