Гость
Статьи
как разлюбить мужчину

как разлюбить мужчину

Вместе 7 лет (не женаты) но живем вместе.Стал не внимательным,эгоистичным да и вовсе плюнул на меня.Гордости нет,силы воли тоже,собственно я такое себе "бесхребетное"....////уточняю не задаюсь вопросом почему всё так сложилось,сама виновата-в курсе/////Подскажите,как разлюбить,где найти силы уйти из этих не здоровых отношений???

GIF
Ухтышка
20 ответов
Последний — Перейти
~haram~
#1

автор, вспомните, что у вас есть гордость и что самое замечательное, что у вас есть - не ваш мужчина, а вы. я тоже ушла от похожего, только пожертвовав 2мя годами. мне и тех жалко. сначала будет очень тяжело, а потом - лучше чем с ним. поверьте. вы будете молодец, если уйдете.

Пальма
#2

сбежать.....будет тяжело..Но не под кактм предлогом не встречайтесь. Он для Вас должен умереть. Он все равно однажды унижтожит Вас или бросит!! Он не Рак по гороскопу случайно...

Лиза
#3

Почитайте книгу: Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно.

#4
Ухтышка

Сообщение было удалено

Если Вам мало причин, чтобы бросить мужика-обузу, то я Вам сочувствую безмерно.

Гость
#5
Ухтышка

Сообщение было удалено

А смысл Вам подсказывать? Вы же -"такое себе "бесхребетное"..

Гость
#6

На собственном опыте удостоверилась в правильности поговорки "с глаз долой - из сердца вон". И вам того же желаю, Автор.

#7

Как?просто представь себе идеального для себя мужчину и помечтай о вашем счастливом овместном будущем.потом сравни это с будущим,которое ты рисуешь со своим нынешним мужчиной.вот тебе и непреодолимый стимул.я лично в своё время так сделала.

Гость
#8

Согласна с" пальмой" !несчастной можно быть с Раком и это реально!сама страдаю уже второй год.гордости хватает ,все наместе и внимания мужчин хватает но угараздило же влюбиться именно в его!

незнакомка
#9

Девчонки привет

незнакомка
#10

Я совершенно запуталась. Мы давно знакомы. В браке уже 2 года. Сейчас я на 6 месяце. Он как-то холоден стал. А не давно я узнала, что у него флирт с бывшей. Опять проснулись к ней чувства. Я хотела уйти. Он клянется мне в любви. Не хочу шведскую семью, ему больше не верю. Не ужели сейчас такие слабые мужики пошли. Сил нет.

mmm
#11

Похожая ситуация. Мне все говорят думать надо только о ребенке сейчас, а я и курить еще начала. Я поняла что когда его не вижу то мне легче, пытаюсь разлюбить, надеюсь получится. Когда не любишь, легче и пофигистичнее ко всему относишься.

Гость
#12

Тираном человек становится чаще тогда, когда рядом есть какая.то открытая рана, с которой девушка сама не может справиться. Он пока не хочет от нее уходить, но и выносить эту боль иногда противно. И у мужчины начинается отторжение, капризы и т.п. И у тебя бы начались с более слабым по сравнению с тобой близким человеком. Вот и все. А мы кричим... он оказался наглец... манипулятор... займись шопингом , сделай ремонт и забудь..... да только боль то не утихает от этого, и потом история опять повторяется.... Надо учиться самой реагировать на чужие промахи спокойно, мягко обрубать некрасивые ситуации, не разрывая себя и другого на части. Вот тогда многие тираны утихнут)

anfisska
#13

Девчонки, а если я Рак и влюбилась, это первые сильные чувства, из хороших друзей мы переросли в парувстречаемся 3 года, много ссорились,но много и хорошего. Кстати я оч терпеливый и неконфликтный в отношенихях человек и никогда не буду лезть на ражон первой. Теперь он хочет расстаться, а я не готова, оч я к нему привязана, ни есть, ни спать, ни думать. Что делать?

Александра
#14
mmm

Сообщение было удалено

Одна из причин, когда мужчина становится холоден и уходит от семьи к другой. Мужчина должен быть на первом месте! а потом уже ребенок. Поймите это.

Марина
#15

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка - концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать. Может придется повторить процесс несколько раз. Заставляйте себя делать это постоянно как только находится свободная минутка. Концентрируйтесь и потейте ногами, внушайте.

Катя
#15

Из наших ног выходит мощная энергетика, сконцентрировавшись правильно можно и разлюбить и возненавидеть и много что еще внушить. Я потела ногами на свою фотку чтобы с помощью этой силы внушить себе ненависть. И у меня получилось.

Иришка
#16

Катя а как в этом случае ненависть наступает? Постепенно или разом, в конце процесса? Долго потели чтобы ненависть наступила?

Лилия
#17

У меня парень тоже рак, в отношениях 5 лет, сил моих больше нет(( мучает меня по просту (( надоело уже (( ставит все что можно выше меня унижает и только и делает что ниги вытерает, его друг это вообще запретная тема(они только и могут пить и гулять) говорит что если буду против вообще жизни не даст мне(( сделал мне предложение и теперь этим меня шантажирует, мне 21 ему 24 я просто не хочу чтоб выйдя за него замуж все стало еще хуже(( попробую ваш способ про фото и потеющие ноги надеюсь поможет, ото без него немогу ни спать ни есть

Карина
#17

Помогло убить чувства настроиться на ношение бумажного сердца с написанным его именем в своих кроссовках. И пропитывать его, и вытирать об него ноги. Месяц, не больше

Гость
#20
Пальма

сбежать.....будет тяжело..Но не под кактм предлогом не встречайтесь. Он для Вас должен умереть. Он все равно однажды унижтожит Вас или бросит!! Он не Рак по гороскопу случайно...

Мой рак…

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: