Гость
Статьи
Встречаться ли после …

Встречаться ли после долгого расставания?

Были отношения , влюбленность взаимная, потом он перестал писать и звонить (на тот момент мы были в разных городах), и итоге мы нашлись через год, начали переписываться, так же находясь на расстоянии. Причина его молчания была в то, что не уверен, не готов к серьезным отношениям и т.д. После того как нашлись хотели встретиться, но все ни как не получалось. Потом опять в ходе переписки "расстались" - я написала, что все хватит это ни к чему один раз не привело не приведет и снова. Сейчас опять нашлись в начале февраля. на 14 февраля меня поздравил с днем св. валентина. Вообщем, сегодня он хочет встретиться, прилетел по делам, остановился в отеле, зовет в ресторан при отеле. Ясен пень, ближе к кровати ведет..
Стоит ли идти на встречу (желание есть), но не хочется выглядеть стремно... Хочу показать ему , что я его не забыла, но в то же время не в постели оказаться после встречи в ресторане.... как-то так ) Что посоветуете?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

пойти, но не оказаться в постели))

Гость
#2

ну так и не идитие в постель

попужинайте,покажитесь во всей красе и до свидания

почему вы с ним должны в постельто ложиться?

а ему ясен ьпень надо присунутьв командировке...

в
#3

вы девочка по вызову, что ли?

Карина
#4

не вздумайте дать ему за еду, поговорите, поешьте-попейте и на такси домой

#5

Всеми руками ЗА!!!! Кто вам сказал, что вы ему чтой-то должны? Как он с вами, так и вы с ним. Отношения все равно не вернете, а помурыжить вас он ещё может.

Автор
#6

Мне кажется вообще не надо встречаться.

Подлец
#7

Идите и в постель! Зачем себе отказывать в удовольствиях! )

гость
#8

Автор, я Вас не понимаю!

По-вашему, заниматься сексом позорно что ли?

Я бы и не думала отказываться от постели.

Секс с желанным мужчиной! Что может быть лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: