Гость
Статьи
Не накрашенная девушка …

Не накрашенная девушка выглядит моложе чем накрашенная?

Как вы считаете если девушка не накрашенная,при этом у нее здоровая ухоженная кожа, она выглядит моложе накрашенной девушки например с дневным макияжем тени пастельных тонов, тушь,у которой тоже с …

GIF
Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

И почему собственно выдавала

У вас пренебрежительное отношение к собственному полу?

Гость
#52

Дмитрий и че ты забыл в теме про макияж? Или ты на всех ветках среш?

Гость
#53
Дмитрий

Сообщение было удалено

ты срываться будешь или ныть

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

это она

Дмитрий
#55
Гость

Сообщение было удалено

Ты - ПТ

Дмитрий
#56

Норм?

Man
#57
Barbie

Сообщение было удалено

Дмитрий

Ваша так сказать общая коллега по половой принадлежности попавшаяся мне сегодня явила чудеса хамства и безучастия.

Нет, он просто инфантильный мудaк.

Гость
#58
Дмитрий

Сообщение было удалено

ниже норм, не сдала

Дмитрий
#59
Гость

Сообщение было удалено

Наверное ты и сама в курсе насколько это травматично и асексуально

Красная
#60
Гость

Сообщение было удалено

я как начинаю замазывать свои типа круги под глазами, так сразу мимические морщинки становятся ярче и выразительней, тушь и блеск не портят, а вот тоналки старят.

Дмитрий
#61
Гость

Сообщение было удалено

Вообще я такой меланхолик если честно...но его лучше не доводить лишний раз

Barbie
#62
Красная

Сообщение было удалено

+1

Дмитрий
#63
Гость

Сообщение было удалено

Конспирологи пошли))) так всегда

#64
Дмитрий

Сообщение было удалено

куда там! а себе не пробовал туда огурец засунуть,незакомплексованный наш! засунь потом расуждай.

Дмитрий
#65

Не так ли

Терпеть не мону толстокожих и неинфантильных мерзость какая

Дмитрий
#66

В ранимости есть свои плюсы, что плохого быть чувственным восприимчивым эмоциональным и тп)

Если этого нет ты просто упускаешь некую грань восприятия реальности

Чувственную грань

Дмитрий
#67
Peppy Miller

Сообщение было удалено

Кто то из мужчин ценит подобную сексуальную технику

Я нет

Просто дело вкуса

Возбуждает АС с женщиной

#68
Дмитрий

Сообщение было удалено

умираю со смеху))))) такой весь чувственный представляется,грустно нежно ранимый стоящий на коленках и трудящийся в п...у....боже, сейчас у меня от смеха случатся колики))))))

#69
Дмитрий

Сообщение было удалено

не, вы просто закомплексованный. иначе бы тоже любили такую технику) ненавижу закомплексованных)

Гость
#70

Дмитрий.импотент жалкий.такие раньше вешались. А сейчас интернет есть.и эти потенциальные висильники как то отвлекаются.а жаль...

Дмитрий
#71
Peppy Miller

Сообщение было удалено

Ну зачем так утрировать

Просто постарался выразить данную мысль...

Дмитрий
#72
Peppy Miller

Сообщение было удалено

Ну я однажды стимулировал простату зубной щёткой и представлял как меня порет ремнём по заду сисястая брюнетка в 14 лет

Сейчас не практикую стимуляторы такого рода хватает первичного эмоционального заряда так сказать..)

Походит на попытку неумелого грубого троллинга с вашей стороны

Дмитрий
#73
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы не нравы разумеется

А что раньше делали дамы с внутренней эмоциональной неустроенностью и агрессией...Их пороли по попе розгой?

Как вариант)

Я противник насилия но в данном варианте есть свои очевидные плюсы))

Гость
#74

Моложе. Я с макияжем как-то старше выгляжу.

Зося
#75

Ой, хотела по теме ответить, а тут Дмитрий со своими эротическими фантазиями тему оккупировал.

Гость
#76
Дмитрий

Сообщение было удалено

а что такое "ТП"?

lekby
#77
Гость

Сообщение было удалено

мне не нравятся накрашенные.

Каталина
#78

Смотря какой макияж. Какая цветовая гамма использована. Иной раз с макияжем как раз моложе.

Энн
#79
Каталина

Сообщение было удалено

++++ Смотря какой макияж: свежие тона, легкие румяна, нежные блеск на губах наоборот молодит. Просто обычно девушки толком краситься-то не умеют. Накладывают на себя не макияж, а прямо грим театральный

Гостья
#80

Я вообще не пойму, зачем девушке выглядеть младше своих лет???

Девушка по умолчанию выглядит молодо. А косметикой пользуется, чтобы выглядеть привлекательнее.

Другое дело, дамочка от 30. Там уже косметика позволяет выглядеть и симпатичнее, и моложе.

И вообще, когда у женщины 30 лет спрашивают, на каком она курсе - это, наверное, комплимент.

Но когда у 20-25летней спрашивают, в каком она классе - это уже камушек в огород ее отсутствующей женственности, сексапильности.

Гость
#81

Дмитрий это Гриб, не знаете что ли ?

ник
#82

молодая девушка с любым макияжем выглядит старше. моложе может выглядеть только женщина за 40..

Лиз
#83

Накрашенная по минимуму девушка, ВСЕГДА будет выглядить ухоженней, чем вообще ненакрашенная.

Гость
#84

блин, это какой нужно делать макияж, чтобы с ним лет на 5 старше выглядеть. зачем тогда его вообще делать? ну даете. выгляжу всегда на свой возраст. а при правильном макияже, еще и моложе

Веселая Матильда
#85

хороший макияж - уместный, с чувством меры, хорошие средства и оттенки подходящие - "старить" НЕ МОЖЕТ!!!

Гость
#86

К сожалению, да. Вчера я ходила в магазин без макияжа, и на кассе начали требовать паспорт (вино было в списке покупок), у меня его ессно не было, пришлось устроить небольшой скандал. Это не первый раз такой. КОгда накрашена, все нормально.

Гость
#87

НЕ накрашенная ЛУЧШЕ

Леди ╧1
#88

Смотря какой природный цветотип. Веснам и зимам можно и так ходить, они только моложе будут выглядеть. А вот те, что называются осень в натуральном виде как правило не очень, но вот чуть подкрасить и намного ярче всех остальных будут выглядеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: