Гость
Статьи
просто ужас, что …

просто ужас, что творится, дайте совет, не проходите мимо

Живу в ГБ. Очень люблю мужа. Живем вместе почти 4 года. Жизни без него не представляю...в ноябре он ездил к родителям, они живут на Украине. Там встретил где-то девушку, он был там неделю всего, у них закрутился роман, был секс. По возвращению, переписывается с ней каждый день в аське с работы, когда вечером задерживаюсь, общается из дома по полчаса в скайпе...я узнала недавно, случайно наткнулась на переписку, он все рассказал. Говорит тянет к ней и меня любит, расставаться не хочет. Терпи говорит, а теперь внимание! Летом поеду туда опять и тогда уже решу с кем я буду. Т.е. Если с ней, она что в эту квартиру переедет, квартира его, а мне вещи собирать? Я в шоке...что мне делать? Жизни без него не представляю...мы в Питере живем, я коренная, у меня здесь родители...а может, говорит, мне не понравится, и тогда мы поженимся....ужас

GIF
Варя
91 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

вся проблема в том, что никакой это не ГБ, а сожительство. и не муж он вам, может вы его и считаете таковым, но вас он женой не считает точно. сколько раз твердили миру УДОБНО ИМ БЕСПЛАТНАЯ СЛУЖАНКА ПЛЮС СЕКС, за 4 года ничего не сдвинулось с этого этапа, конечно, захлестнули новые чувства, эмоции. не будьте терпелкой. имейте гордость и расходитесь, пока вас не кинули.

Гость
#2

Ужас. А до лета вы как собираетесь жить?

Неужели, после всего ,что он сделал и сказал вам, у вас есть варианты , как вам поступить?

Ну, хоть чуть чуть , надо уважать и любить себя.

Гость
#3

Ну автор, вы и странная. Раз квартира ЕГО, то вам по-любому сваливать придется. Мало того, если бы вы были даже официальной женой, вам все равно сваливать пришлось бы из ЕГО квартиры. А вы, небось, думали, что если вы в ней пару лет бесплатно пожили, то она уже ваша стала? ))))

Наталья
#4

Зачем так себя не любить? Получается он до лета будет с Вами, Вы ему комфорт устраивать, а потом он женится на другой? Любовь-любовью, но Вы себя-то уважаете?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

В чем тут ужас? Холостой бездетный мужик разлюбил одну женщину и полюбил другую. Обычное дело, неприятно для нее, конечно, но случается довольно часто, ничего ужасного тут нет. Женщины тоже влюбляются и разлюбляют. В этом и преимущества ГБ, что все легко - сошлись, разошлись. Это же не развод с детьми и кучей совместного имущества в конце концов.

Гость
#6

Автор, вы вопрос задали-типа свалить мне сейчас же к маме или подождать до лета? Авось образумится? Хихи)))) Без форума непонятно?

Фоксфорд
#7

Зачем себя мучить? Уйдите сами, скажите что раз ты не можешь разобраться, то я даю тебе возможность подумать, решить что ты хочешь и я сама тоже решу хочу ли я теперь жить с тобой. Мужиков часто затягивает виртуальная любовь, они напридумывают себе, нафантазируют что там просто мёд и сахар, а в реальности там опа с ушами, но он увлечён виртуально и думает что любит реально. Не говорите что его любите, что теперь Вам делать, что Вы переживаете и т.д.! Как бы не было плохо Вам, Вы должны показать ему (и себе) что это не конец света и что делить мужика и ждать его решения кого выбрать вы НЕ ДОЛЖНЫ. Уважайте себя и он будет уважать Вас и бояться Вас потерять.

мари
#8

автор,вы себя на помойке нашли??после таких слов любая уважающая себя девушка собрала бы вещи и съехала,но наверное это не ваш случай.

Автор,но не этой темы
#9
мари

Сообщение было удалено

автора можно понять

Автор,но не этой темы
#10

я понимаю каково это когда долго состоишь а отношениях,а тем более живешь,и потом узнаешь такое((((терпения вам автора большого!

Автор,но не этой темы
#11

а=в

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#12

Да чё ей говорить?пока мозги засраны любовью нихрена она ничё не сделает.У меня знакомая такая же йобнутая мазохистка,парень на её глазах йебёт другую,а она его любит.

Aravirашна
#13

Не понимаю как после таких слов у Вас осталась еще любовь к этому человеку. Он просто уничтожил Вас и все Ваши чувства, втоптал в грязь, променял 4 года отношений на одно недельные потра@ушечки. Вот даже интересно, что Вы сделали, когда он все это Вам в лицо говорил? Стояли и молчали? Стояли и плакали? Или что? И после этого Вы спрашивает форум, что Вам делать?

#14

вы, надеюсь, не совета спрашиваете? ситуация вообще очевидна. А это не парень а какой-то слабый на передок.

Гость
#15

он тебе не муж, а временный е.б.а.р.и.ш.ка. ужас только в том, что ты, дура, считаешь, что он должен надеть строгий ошейник а поводок тебе в руки отдать.

ты ему никто и звать тебя никак, временная подстилка.

так чего тут орешь?

Варя
#16

Девочки, я тоже сначала хотела уйти, вещи собрала, но он же против! Он говорит, что любит...я говорю, зачем ждать лета...езжай сейчас, разбирись, я ему даже билет на самолет купила! Нет, говорит, не хочу.

..планирую только летом. А ей хорошо, она хочет уехать оттуда, пишет, что там работы нет, позовешь если, говорит ему, говорит приеду...на все готовое.

Гость
#17

Автор, ну что можно сказать..... Вы его любите, а он вас * нет, просто выбирает, с кем ему лучше. Если готовы к жертвенной любви - ждите лета и кончательного решения МЧ. Про квартиру странный вопрос, если выбор будет не в вашу пользу, то с вещами на выход.

Ви
#18
Tekken

Сообщение было удалено

привет,не ответишь мне на вопрос один?

Варя
#19

ей здесь гражданство нужно делать, прописку делать, у нее ребенок от первого брака есть, его куда? Удочерит? Я люблю его...прям умираю. Скажите, он точно к ней уйдет? И почему если рака любовь, сразу не едет, а до лета ждать...говорит, что ее не любит, что это увлечение, все выходные, праздники мы вместе...и вот как он себе представляет, он уедет туда летом, а я должна спокойно ждать его решения? Да я с ума сойду представляя что они там делают

#20
Ви

Сообщение было удалено

Ну постараюсь. Если вопрос ещё будет)))

Варя
#21

Вот именно, у нас были материальные трудности, сейчас все стало налаживаться, я думаю, ну наконец будет нормальная семья...а он вот что...я понимаю, полюбил другую, так будь с ней, а то переписка, скайп, ехать не едет к ней...

Фоксфорд
#22

ДЭвушка с Украины нашла лошару (в виде вашего ГМ) для обустройства своей житухи в России с ребёнком!)) Лошара думает и решает, ему мозг что ли вынесли?)) И Вы туда же автор)) Билет купили, поговорили, попросили, вещи собрали, но тут "он же против"!)) А Вы НЕ ПРОТИВ ЧТО ЛИ?! Он до сих пор с ней общается по аське и мылу? Из дома и с работы?.. Я в ахусе от такого поведения.

Варя
#23

Про квартиру пишу, потому что не в том дело, что мне уходить, уйду, просто мы там все вместе делали, это как наше гнездышко, и теперь эта тетя будет там жить? Он мне ничего сам не рассказывал, я случайно увидела переписку, забыл комп закрыть, так бы и не знала...

Ви
#24
Tekken

Сообщение было удалено

Как думаете почему мужчина после свидания не зовет на 2?До встречи он меня видел,на свадьбе познакомились,потом узнала что ему понравилась,он скромный,пригласил на встречу а на 2 уже не зовет

Гость
#25
Варя

Сообщение было удалено

Да он не хочет к ней ехать - зачем? Она сама скоро к вам приедет. Вы на что надеетесь-то? Что он с ней расстанется? Так даже если вдруг и расстанется, вы-то для него все равно являетесь временно проживающей у него девицей, которую можно в случае чего и убрать без особых проблем. Не эта мадам, так другая вскоре появится, это же очевидно. Вы с ним живете 4 года, он вас замуж не позвал, ребенка от вас не захотел, более того, влюбился в другую женщину и сразу вам сказал об этом. Вы после этого считаете, что он вас все еще любит?

Ну как хотите, дело ваше.

#26
Ви

Сообщение было удалено

Тут же темы подобные есть - я там вполне конкретно ответил. Вы бы хоть темку почитали

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m39069186

Там это всё подробно расписано с примерами.

Ну если очень кратко - издалеко контакт полевой не слишком ощущается. Видна только внешность, одежда. А вблизи вы уже чувствуете человека. Если внутри у женщины лежит неблагополучие - это быстро чувствуется. Мужик быстро уходит.

Я сам был ни раз свидетелем такого - так что знаю о чём говорю.

Внешность у баб остаточная ещё есть, а внутреннее содержание упущено. Вкрадце - так.

Варя
#27

Да, я дура, я просто не могу поверить, что он к ней уйдет...1 неделя знакомства и тут 4 года вместе живем, никогда почти не ругаемся...в сексе все супер, почти каждый день...

Ви
#28
Tekken

Сообщение было удалено

что значит неблагополучие?если что мне 22,при этом после 1 встречи он уехал на время,мне писал активно,потом пропал на неделю,а сейчас вот опять пишет,спрашивает что ему не пишу?

#29
Варя

Сообщение было удалено

вы не дура - даже мудрым не дано предвидеть что подвернётся в ближайшее время. Жизнь каждому подкидывает разные вещи. ТАк что.. ну что поделать, вздохните - и с радостью примите возможность увидеть новые горизонты.

В конце концов, ведь даже солнце заходит только для того чтоб взойти вновь.

Гость
#30
Фоксфорд

Сообщение было удалено

Не такой уж он и лошара. Он тоже с Украины приехал когда-то и квартирку, между прочим, умудрился уже собственную поиметь. И хватило ума с автором темы ,голодранкой бесквартирной, (уж извините, автор, это я подсознательные мыслишки вашего МЧ озвучиваю) не расписываться. И с этой новой девкой он расписываться не будет, раз она бу и с ребенком, тоже поживет маленько и пинка. Для свадьбы-то он себе потом получше найдет, не такую нищету.

Нашли тоже наивного, ага. Ему палец в рот не клади, а вы его лошарой назвали )

Варя
#31

Ну почему сразу голодранка, если я о себе не рассказала, у меня есть хорошая работа, машина, квартира большая у родителей, этим летом давали ипотеку, он говорит, не бери, зачем типо такой груз, есть же где жить, ему здесь квартиру родители помогли купить, тоже в ипотеку

Serebro_Stav
#32

Автор, какой нафиг муж,какая любовь? об Вас ноги вытерли, прямо сказали, что Вы запасной вариант, а Вы ещё думаете, что делать? Любовь любовью, а уважение и человеческие отношения - превыше всего. Ну уедет он, ну не сойдутся они, ну вернётся. будете жить всё время как на иголках, как бы он новую девочку не приглядел себе в том же питере или любом другом городе? Вы что. хотите так просто взять и закрыть глаза на измену мужика, на духовную и физическую измену, и сидеть, смотреть как он с той бабой по скайпу трепется? Может ещё тоже с ней познакомитесь, тоже общаться начнёте,чё уж там? Во бабы дуры(((( Или собирайте вещи и уходите прямо сейчас или немедленно найдите себе любовника, скажите "мужу" что Вам нужен месяц чтобы подобрать нормальную квартиру для переездат и живите свой жизнью общайтесь пос кайпу сновым мужчиной, приносите домой цветы и подарки. А сожителя Вашего нафиг посылайте. Уважайте и любите себя, только тогда Вас будут любить и уважать другие!

Гость
#33

[quote=" "]Не такой уж он и лошара. Он тоже с Украины приехал когда-то и квартирку, между прочим, умудрился уже собственную поиметь. И хватило ума с автором темы ,голодранкой бесквартирной, (уж извините, автор, это я подсознательные мыслишки вашего МЧ озвучиваю) не расписываться. И с этой новой девкой он расписываться не будет, раз она бу и с ребенком, тоже поживет маленько и пинка. Для свадьбы-то он себе потом получше найдет, не такую нищету.

Нашли тоже наивного, ага. Ему палец в рот не клади, а вы его лошарой назвали )

Да, я тоже так считаю, ничего у них там не будет. И автор ему не нужна. Просто мужик развлекается. Он даже о женитьбе не думает. Автор оставьте вы его, зачем он вам нужен? Уважайте себя!!! Встретите еще нормального, достойного

Гость
#34

[quote="Tekken"]Тут же темы подобные есть - я там вполне конкретно ответил. Вы бы хоть темку почитали

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m39069186

Там это всё подробно расписано с примерами.

Ну если очень кратко - издалеко контакт полевой не слишком ощущается. Видна только внешность, одежда. А вблизи вы уже чувствуете человека. Если внутри у женщины лежит неблагополучие - это быстро чувствуется. Мужик быстро уходит.

Я сам был ни раз свидетелем такого - так что знаю о чём говорю.

Внешность у баб остаточная ещё есть, а внутреннее содержание упущено. Вкрадце - так.

Извините можно узнать, вы тут написали "Если внутри у женщины лежит неблагополучие - это быстро чувствуется. Мужик быстро уходит" Объясните пожалуйста, что то не поняла как это "чувствуется неблагополучие"?

Гость
#35

Гости 1, 5 и 15, вы, видимо "законные супружницы"? ))) Сожитель, не муж, еб..ишка... С проставлением синяка в паспорте с вами остается все тот же мужик, что и до брака, в голове у них ничего не меняется, так же гуляет, если вздумается, и на хeр пошлет, когда захочет. А что до основного довода - раздела совместно нажитого, так у большинства и делить-то нечего.

Татьянка
#36

Варя, это мерзко и предательски вам такое предлагать- ты подожди я определюсь. Раз он уже вам такое заявляет, что же будет дальше. Я понимаю, любите, не можете без него. Но это не нормально. И надо уважать себя, тогда и он вас будет уважать. И сразу поставить перед фактом или она или я. А вообще лучше собрать все и вещи и поехать к родителям. Пусть посидит один и подумает. Он вас не ценит и пользуется тем что вы его любите. если все спустите и смиритесь дальше будет хуже. А вообще если разойдетесь оно может и к лучшему, встретите вы еще мужчину, и будете радоваться, что не остались когда то с этим г*внюком, извините, конечно.

Автор
#37

а в одноклассниках в ленте показывают действие друзей,только те что они сами совершили или как?например:мой друг вася сам попросился в друзья к коле,тот его принял и это показано в ленте;а если кто то попросился в друзья к васе это будет показано?

гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

ага, представьте себе законные супруги. по крайней мере можно и о детях думать, и о другом. а что быть сожительницей лучше и в 30 лет остаться у разбитого корыта??

#39

я х...уею, дорогая редакция, ну и темы))))))))

автор еще и вопрошает "а что же делать!"

наглаживайте трусы своему ненаглядному, чтоб он к своей невесте красивым поехал, а вы ждите решения

Гость
#40

Автор, он просто к Вам привык, поэтому не отпускает.

Но он Вас не любит, не дорожит Вами и не боится потерять.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Дело не в штампе. Если женщина называет сожителя мужем - она хочет за него замуж. А он раз не женится (после 4 лет!) - то воспринимает не женой, а временный вариант. Неравнозначные отношения.

#42

[quote="Гость" Объясните пожалуйста, что то не поняла как это "чувствуется неблагополучие"?[/quote]

Вот посмотрите парочку передач "Пусть Говорят" или дом 2. И вот эти ваши ощущения в случае если вам резко не понравится - и будет то, о чём речь.

#43
зет

Сообщение было удалено

Собственно - и я о том же.

Гость
#44

38, в том и дело, что вы считаете штамп в паспорте залогом надежности и светлого будущего. По вашему, женатый мужик налево не посмотрит? не смешите. То же и про детей. Вчерашние супер-папы сегодня встретив новый идеал, забывают про отцовский долг, бегут к любовнице, и делят единственную квартиру с бывшей женой, и алименты жмут. Не буду говорить за всех, но таких много, даже на этом форуме почитайте.

Насчет "разбитого корыта" тоже не совсем понимаю. Если вы о материальной стороне - я об этом писала выше, если о моральной - то у "разбитого корыта" может оказаться любая, и законная, и незаконная жена. Дело не в штампе, а в отношениях. Вот вы к 30 вышли замуж, родили ребенка, а муж другую встретил - и что? Будете его штампом удерживать?

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Да причем тут это? Никто не от чего не гарантирован естественно ни в какой ситуации. Речь в теме о том, что автору сейчас делать, когда уже все предельно ясно про ее положение. Бывает, что и в ГБ люди счастливо живут по много лет, только это ведь явно не случай автора. Ей-то уже четко дали понять, что она вариант временный и легко заменяемый.

#46

Это только у меня создаётся впечатление что 1 человек под гостём из психушки пишет сам себе?

гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

я вышла в 25 и еще никого не родила, прожили вместе 1,5 года, при этом гражданским мужем его никогда не называла, потому как бесит вообще это выражение. договор был на берегу, все эти совместные пожитки не затягивать больше чем на 2 года, вот и все. тратить время на сожительство я бы не стала. и да, для меня это залог. я никого "пузом не припирала" и насильно в загс не гнала. муж сам созрел, и еще до нашего сожительства сказал ,что уже нагулялся вдоволь. и теперь ему нужна женщина именно для семьи и дети. за 1,5 года даже не было повода усомниться в его верности. и сейчас ,слава Богу, тоже нет. у нас на этот счет мысли сходятся-подлятина не для нас. хочешь изменить-снимай кольцо ,пиши заявление и вперед. вот и все

гость
#48
Tekken

Сообщение было удалено

а у меня создается впечатление ,что такие предвидцы как вы, ее отказываются посещать и поэтому болезнь прогрессирует с огромной скоростью

#49
гость

Сообщение было удалено

Достойный ответ)))

Лира
#50

ха-ха, мужик в конец прифигел.