Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться серьезно в женщину, которая состоятельнее его?

МЧ- работает в филиале нашей компании, со средней з/п. 30 лет.Не женат.
Девушка -более чем симпатичная, 25 лет. с высоким доходом, акционер...Семейный бизнес.
И такая девушка "тихо" любит "простого" МЧ. Можно ли от такого мужчины ожидать взаимности? Девушка эта конечно же я)) Я ни капельки не понтуюсь)) В общении простая, доброжелательная.
Подруга говорит, он альфонс (хотя его даже не знает, даже смешно). Ищи себе состоятельного.Не знаю, почему она так жестоко. Не верю в это, все люди разные.
А я хочу с ним быть.
Редко по работе встречаемся. Приятный молодой человек, но я не могу определить его отношения ко мне. бывает, говорит комплименты) может пошутить...Но это редко...часто обсуждаем дела. И все.
Как понять, можно ли мне надеется ? От него не исходит инициативы(( И я не могу первая)

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а если вас в его планах нет, зачем заморачиваться?

гость
#2

А почему не может? И если у вас все получится, то возьмете его в свой бизнес,он же как вы говорите семейный! Он тоже станет акционером и состоятельным человеком , как раз вам под стать!

#3

влюбиться-то может, а вот дальше - зависит от его жизненных установок.

Bumt
#4

Полагаю, что скромный миллионер вполне может полюбить миллиардершу.

Другие варианты не просматриваются.

Гость
#5
Sergey

Сообщение было удалено

у вас есть возможные варианты (помощь автору) для разных жизненных установок этого мужчины?

#6
Гость

Сообщение было удалено

если для него приемлемо, что за него фактически будет платить женщина, то может и дальше влюбленности зайти. Так же ему постоянно придется выслушивать колкости таких. как подруга автора.

Гостья
#7
гость

Сообщение было удалено

фигасе, зачем это надо??

Гостья
#8

автор, вы почти не общаетесь, а "тихо любите" его.

вам точно не 16?

гость
#9
Гостья

Сообщение было удалено

в смысле?

Гриб
#10

Мужчина может влюбиться в кого угодно, в отличие от женщин он влюбляется в женщину собственно

Гостья
#11
гость

Сообщение было удалено

зачем это нужно автору

гость
#12
Гриб

Сообщение было удалено

++ а не в зарплату!

гость
#13
Гостья

Сообщение было удалено

как зачем? если есть возможность сделать любимого богатым!

Гостья
#14
гость

Сообщение было удалено

мож ей еще все имущество на него переписать?

Гостья
#15
гость

Сообщение было удалено

каким образом, просто интересно. вы в адеквате вообще?

гость
#16
Гостья

Сообщение было удалено

хамить НЕ надо! я не говорю что нужно дать денег! а вот должность повыше можно для него и выбить!

Гостья
#17
гость

Сообщение было удалено

причем тут тогда "ввести в свой бизнес и сделать акционером"?

Гость
#18

она моложе, конечно может

что вы все на деньги переводите?

Гость
#19

мой был солдафоном в армии

я старше на пару лет с вышкой

он снимал квартиру

замуж позвал

после многих лет все стало хорошо

но тогда не играло роли кто и сколько и кто выше

Кенгуру
#20
Гриб

Сообщение было удалено

Если в вас женщин привлекает исключительно зарплата - возможно, проблема все-таки в вас, а не в женщинах. Конечно, поиятно обобщить и высраться на вумане вместо того, чтобы поработать над своими недостатками.

#21

Вот интересное дело - автор влюбилась в человека, хотя с ним не слишком и знакома и соответственно, з/п неизвестна его.

А что, парень что ли не может влюбиться в другую женщину не зная её состояния? Это как? Типа "у ней аура богатства, любовь убивается на корню?".

Ну разочарую. Любовь - не зависит ни от чего.

Автор
#22
Tekken

Сообщение было удалено

Вы читали тему?

Как это я не знаю его з/п??? Знаю, и могу узнать з/п любого сотрудника.

Ваш ответ принят, я тоже думаю любовь не зависит ни от чего.

жепрдье
#23

а потом при ссорах, будешь тыкать его- кто в доме хозяин. не знаю конечно на сколько вы богаты. но слыхал о таких бабенках при деньгах. как они только не измываются над мужиками, чтоб показать свою власть. а парням надо отдать должное ТЕРПЕТЬ ВСЁ ЭТО И ПРИ ЭТОМ УЛЫБАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ И ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ КЛАСС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: