Гость
Статьи
Я влюбилась в препода. …

Я влюбилась в препода. Дура?

Ситуация банальная. Ему ок 35. я студентка и мне он очень нравится. Я человек трезвомыслящий и подумать не могла, что со мной это произойдет, так как всегда считала наивными глупышками влюбленных в преподов девок, и знаю, что это бесперспективно. но, блин, накрыло и меня...да и он хорошо ко мне относится. Стоит ли что-то начинать? есть ли возможность построить отношения? Форумчане, скажите, что думаете по этому поводу, режьте правду-матку.Мой здравый смысл слегка притупел, потому жду от вас горькой правды.

GIF
Растеряша
37 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

ниче страшного, вас таких тыщи

Гость
#2

Препод не человек. В 24 года тоже преподаю. Кого у меня много? Ни девушки нет, ни отношений аж с 19 лет.

Зимушка-зима
#3

Растеряша,а расскажите как вы препода охмурять собираетесь??)просто интересно

Зимушка-зима
#4
Гость

Сообщение было удалено

а где преподаете?

Гость
#5

Если преподаватель женат, то это бесперспективно....

Гость
#6
Зимушка-зима

Сообщение было удалено

На филфаке.

Гость
#7
Анонимус

Сообщение было удалено

Жутко конечно написано, но правда то есть...

Ничего хорошего не сулит преподу, который со студенткой мутит.

Так что, раз уж любите типа, оставьте в покое чела), ему еще работать в инсте (или где вы там)...

Зимушка-зима
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну теперь всё поняяяятно...)

Гость
#9
Зимушка-зима

Сообщение было удалено

Что понятно?

Зимушка-зима
#10

Вы,наверно,слишком избирательны..

Гость
#11

Ничего ужасного не вижу, в школе одноклассницы влюблялись в мужиков-учителей, особенно если не совсем старый и хоть чуточку смазливый, в институте та же история. Это потому что отцы хреновые, девушки подсознательно ищут им замену, влюбляясь в мужиков старше себя.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

может вы зануда какой-то.

Павидла
#13

Автор, не пойму, а в чём проблема? Вы ж не в школе. Все взрослые люди. Узнайте, не женат ли он и вперёд. Ток возможно нужно подождать до оканчания его преподавания у вас)

гость
#14

и как интересно автор собралась это начинать? пригласишь его что ли в кафэ или что?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я да, а девушки все такие интересные и неповторимые ))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ой, как интересно, это новая теория. До Вас всё как-то писали, что девушки влюбляются в мужчин, похожих на своих отцов. Какие умные девушки пошли.

гость
#17

Сама через это прошла. Мне было 18, а моему преподу 32.

Ничего, кроме, секса, мужчине такого возраста, от девушки не нужно.

Если, хочешь, его привлечь, предложи секс.

Только, говори ему об этом не в стенах вуза.

Подкарауль, где-нибудь, в городе и скажи: " Я тебя хочу".

Я так поступила со своим преподавателем и три года у нас с ним был сумасшедший секс, пока, я не уехала из того города.

Встречались у него дома на супружеской постели.

Гостья
#18

Я вот тоже влюбилась практически в препода. То есть в препода, но он вел у нас только в декабре. Сейчас он мой научрук на добровольных началах. Сперва так хорошо все было, я была уверена, что нравлюсь ему, а теперь поняла, что, видимо, ошиблась. Обидно очень.

Вы вот как планировали с ним пробовать начинать отношения?

Гостья
#19

Гость-преподаватель с филфака, а я как раз тоже в препода с филфака влюбилась... Вы в каком вузе?

Гостья
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вот, я к Вам обращаюсь в сообщении 23 ))

Гость
#21

Вы - одна из тыЩЩЩ. ДеУшки часто влюбляются в учителей, преподавателей, лечащих врачей, тренеров, инструкторов и тд. Попробуйте клин клином и влюбитесь в дворника, сантехника, ассенизатора или кондуктора.

Растеряша
#22
Вера

Сообщение было удалено

Я ж говорю, не хотела быть одной из тыщи и не представить не могла, что буду.

Татьяна
#23

Автор, пожалуйста, прислушайтесь к чужому опыту! лучше учиться на чужих ошибках ( как ни банально это звучит). Ваш преподаватель - прежде всего мужчина. Если он не женат - все замечательно - попробуйте показать ему, что он вам не безразличен - сделайте первый шаг навстречу. Но вот если женат... Мне сейчас 40. У меня эта история случилась 23 года назад, и до сих пор последствия расхлебываю. Во мне сломалось что-то, как будто границы между "можно" и "нельзя" нет. Я была 17-летней девчонкой, долго не могла поверить, что нужна ему, а когда поверила, то и сама уже не могла без него. Но женатый мужчина - это чужой мужчина, Зачем вам лишняя боль?

Растеряша
#24
Зимушка-зима

Сообщение было удалено

Да я сомневаюсь, а стоит ли?

Растеряша
#25
Гость

Сообщение было удалено

Он не женат

Растеряша
#26
Гость

Сообщение было удалено

Он не преподает у меня и не будет, иногда просто пересекаемся. кстати, я заканчиваю учёбу.

Растеряша
#27
гость

Сообщение было удалено

Так я же не хочу тупо секса. но, видимо, ему действительно другого не надо будет.

Растеряша
#28
Гостья

Сообщение было удалено

Ну сильно навязываться бы не стала. может, помогая ему в чем-то (это возможно, там с бумагами и т.п) завязалось бы общение. Не знаю, не знаю...

Растеряша
#29

[quote="Татьяна"]Автор, пожалуйста, прислушайтесь к чужому опыту! лучше учиться на чужих ошибках ( как ни банально это звучит). Ваш преподаватель - прежде всего мужчина. Если он не женат - все замечательно - попробуйте показать ему, что он вам не безразличен - сделайте первый шаг навстречу. Но вот если женат... Мне сейчас 40. У меня эта история случилась 23 года назад, и до сих пор последствия расхлебываю. Простите а у вас с ним всё же были отношения?

Афина
#30

ой,на моем факультете все(!!)преподы женаты на своих бывших студентках,некоторые из них тоже стали преподавательницами...есть один холостой такой приветливый,умный,веселый,36 и не женат,так он только и успевает девочкам мозги пудрить))я сама даже повелась,до интима не дошло,но букетно-конфетный период был 3 месяца)))но я знала,что я у него такая 1000,хотя он уверял,что просто мечтает определиться и хочет серьезных отношений со мной,но,видимо,не судьба))

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Далеко не новая, и не теория. Людям всегда нужна замена родителей. Нет эмоциональной связи с папой - девушка влюбляется в препода.

И что выбирают мужчин, похожих на своих отцов, тоже часто правда.

Гость
#32

Может, потому что у меня отец нормальный, никогда в дедов старше себя не влюблялась, на девочек, табунами бегающих за смазливым преподом смотрела с удивлением. Тем более, они почти все алкашня. Имею в виду - преподы.

Растеряша
#33

У меня хороший отец, отношения замечательные. видимо, дело не в этом.

Мирра
#34

Вообще, если преподаватель адекватный человек и не хочет потерять работу и репутацию, то будет встречаться со своей студенткой только если у него самые серьезные намерения. Бывают, конечно, бабники и развратники, но такой вам самой не нужен, я думаю. Так что, подождите, пока закончите учебу и тогда можете проявить инициативу.

Растеряша
#35

Да, это вариант. только хз какие у него намерения.

Неудачница20
#36

Думаю с ним только секс возможен, а бабу он найдет и в другом месте и не станет рисковать местом работы.

Гость
#41

сделайте первый шаг к началу вашей любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: