Гость
Статьи
Любовник предложил …

Любовник предложил жить вместе, сказал что просто встречаться для него разорительно (((

И это была не шутка, не предложение брака, он реально так думает. Что мол живя вместе мужчина и женщина делят траты, а ухаживая мужчине приходится за все платить одному. Ну и предложил вместе снимать …

GIF
автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101
Блажная

Сообщение было удалено

если у меня есть сомнения в мужчине я начинаю его провоцировать, чтобы подтвердить свои опасения.

я не знаю что вам нужно от мужчины, но я с мелочным жадным занудой жить не смогу, потому что сама не такая.

#102
автор

Сообщение было удалено

Я пока никак не хотела, интересуюсь, для общего развития куда еще мечты задохликов заведут. Мужу вечером расскажу, посмеется.)))

#103
DARIL

Сообщение было удалено

Человеку со мной просто удобно, так получается? И чувств никаких в дальнейшем и не ждать....я так это расцениваю

#104
автор

Сообщение было удалено

Во-во, зануды, мелочные, задохлые, пьющие, денег заработать никак, зато ныть по форумам - первые. Ездишь по улицам города летом и столько девушек симпатичных попадается, а мужика симпатичного и с мозгами боооольшая проблема найти. Причем, исходя из какого-то опроса, не помню где вычитала 87% российски мужчин считают себя очень привлекательными. Смеялась долго.

Гость
#105

Я уверен, если автор откажется, то мужик быстро найдет бабу, которая согласиться на его условия.

Гость
#106

Я уверен, если автор откажется, то мужик быстро найдет бабу, которая согласиться на его условия.

автор
#107
Гость

Сообщение было удалено

ну, в очередь встанут бабы, ага

#108
Блажная

Сообщение было удалено

Утверждать не буду, я ведь с Вами не живу)))) но очень на то похоже. У меня так у одной орошей знакомой с парнем отношения развивались, она первое время всё старалась глаза прикрыть на неприятные моменты, а теперь не знает, как из этой петли вылезти, ибо парень теперь бесит ее несусветно, она сравается, раздражается.

#109
автор

Сообщение было удалено

Во, я ж говорю, самомнение прет!!!!!!!!)))) Стояли б в очереди, так этот крендель давно б женат был и супруга б его скалкой очередь разгоняла.)))))))

Гость
#110

Автор, гони его, он тебя совсем недостоин, это же надо после полугода встреч предложить такую ересь, совсем обнаглел. Гони его и даже не задумывайся.

Роман
#111

Брасай иго ,он тибя не дастоин

Роман
#112
Гость

Сообщение было удалено

Да,берешь тряпку,обсываешь её и гонишь.Совсем ахерел нынчре мужик)

Ася
#113

автор, радуйся, что у него ума не хватило все тебе красиво через "люблю-страдаю-без тебя своей жизни не представляю" преподнести.

я бы отказалась, но до того для смеха поинтересовалась бы подробностями совместного проживания на предмет ведения быта, оплаты жилья и развлекательной программы

Гость
#114
Танюшка

Сообщение было удалено

Оплатил?

ОЛЯ
#115
Танюшка

Сообщение было удалено

и правильно сделала...

Лана
#116

Автор, если честно, то такое "Г" Вы всегда себе найти успеете. Поищите по-лучше

Маришка
#117
автор

Сообщение было удалено

было бы в ком разбираться

все +- такие же

Man
#118

Вы оба "свободны"? Почему вы называете его любовником?

По теме: понятно что этот мужчина вас "не потянул", на будущее сразу интересуйтесь какой у человека доход (должен быть выше вашего), есть ли у него своё жильё и выплаченная машина, и если всё есть, это ещё не гарантия что вы с ним сойдётесь в цене, а если нет - это гарантия что он вам не подходит.

А съезжаться надо только тогда когда вы друг без друга жить не можете.

Man
#119
Лана

Сообщение было удалено

Зачем вообще искать "Г"? По-лучше, по-хуже, "Г" есть "Г".

Если у человека всё есть, жить надо одной.

Гость
#120
Холст

Сообщение было удалено

Да уж насчёт Москвы загнул, там девушки столько получают 40-60 т.р и то некоторые считают,что они нищие, а уж ,если мужик столько зарабатывает,то он точно ищет такую малозатратную,чтоб больше одной блузки не покупала и ездить не хотела дальше Турции по горящей путёвке. Но это при условии,если детей заведут, без детей, если оба по 60 получают и хата уже есть своя,то можно прожить.

жэ пэ арес
#121
автор

Сообщение было удалено

эй москличка заведи себе таджикская писька

Гость
#122
Бурбулятор

Сообщение было удалено

Не он "жлоб", а Вы

Гость
#123
Гость

Сообщение было удалено

в какой стране и на сколько лет он вас старше?

Гость
#124

139. Гость | 11.02.2013, 21:11:21 [3240683533]

Гость

Я согласилась жить с мужчиной лишь в качестве гостьи. В его доме. Хозяйством не занималась вообще. Секс + интеллектуальное общение. При этом он меня полностью содержал....Правда, мне это так понравилось, что мы поженились. 8 лет в браке. По-прежнему не готовлю, хотя уборку делаю, бельё отдаю в стирку-глажку. Все довольны. Муж ублажает по-прежнему. Не работаю.

в какой стране и на сколько лет он вас старше?

Англия. Старше на 3 месяца. Поначалу по гостевым визам я не имела права на работу. Вот он и содержал-ублажал. Мне надо было к нему присмотреться да к стране, смогу ли прижиться. Но ему я дала сразу понять, что приехав к нему пожить ради его удовольствий, я уже ПОЖЕРТВОВАЛА неплохой работой, карьерой, оставила страну, родных, друзей, огромную жилплощадь. Он панически боялся, что я домой слиняю. Мысль, что он облагодетельствовал меня, вывезя в вожделенное забугорье, я искоренила до ее зарождения. Это я его осчастливила своим присутствием.

Гость
#125
автор

Сообщение было удалено

я так однажды и ответила одному (так оскорбился, вот что самое удивительное))))) как будто он мне действительно что-то ценное предлагал, от сердца отрывал)))))), который стал калькулировать сколько он мне будет давать за наши встречи, причем до этого несколько лет мы встречались просто так, без каких-либо вложений с его стороны, но я разочаровалась в нем как в человеке просто, так он почему-то решил, что деньгами можно делу помочь, реально у мужиков уже крыша едет )))))) видимо заплатить им реально легче, чем заботиться и вкладывать душу

Гость
#126
Холст

Сообщение было удалено

вместе зарабатывать и вместе вести быт, вместе готовить и вместе заниматься детьми, я вас правильно поняла? что-то таких русских днем с огнем не сыщешь

Гость
#127
Блажная

Сообщение было удалено

смееетсь? спрашивать у мужчины, появятся ли у него к тебе чувства? откуда он знает-то ))))) а обычно и так видно что к чему по поведению

Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

хорошая позиция )) ну и Вы значит не последняя невеста, есть на что посмотреть и за что содержать )) значит есть чем гордиться и иметь такие запросы )) я к тому что запросы должны быть адекватны ))

Гость
#129
Ася

Сообщение было удалено

вот-вот, радуйтесь автор, что у него только две извилины и те прямые ))) мой случай был вообще ржачный, было и люблю-без тебя не могу и проч., и тут же такой же прагматичный расклад ))) у меня был только один вопрос - то ли меня за ду.ру держат, то ли у него мозгов не хватает ))) решила -просто прид.урок по жизни )))

Гость
#130
DARIL

Сообщение было удалено

а уйти от него не судьба?

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

каждому свое )

Гость
#132
автор

Сообщение было удалено

вот то-то такие потом годами все ноют тебе вслед, уже и не знают что предложить лишь бы вернулась )) когда ты уже с другим )) думаешь, неужели за столько лет никто на него и не клюнул, это значит одна я такая шибанутая мама тереза была бескорыстная, кто могла терпеть его )))))))

Serpentes
#133

А в чём жлобство заключается? Гусеницы - они всегда накладны в содержании. Мужчина молодец.

Гость
#134

Женщины как всегда)))

На форуме постоянно высказывается точка зрения - мужик должен приносить выгоду в отношениях,пользу,иначе на.хрен он нужен?

На любви долго не проживешь,дурами быть не надо,ищите в мужиках выгоду девочки!

Но как только мужчина решает обращаться с женщиной подобным образом,с практической точки зрения,тоже ищет выгоду от отношений с ней - так сразу крики жлоб,сволочь!

Смешные вы..

Жлоб
#135

ну по кабакам ходить, мишек, цветы конфеты дарить дело имхо пустое и если затягивается.... то строго говоря затратное, весьма. тут с м.ч соглашусь абсолютно. если не миллиардер, то ресурсы имхо надо использовать прагматично. ну конфеты еще можно - они съедобны... хоть и вредны)))) прочее бы отнес к разряду излишеств. Цветы так особенно )))) И это время как любой женщине всегда что то надо, из практически полезного и имя тому "надо" - легион... ну там косметика одежда всякое такое, еда съедобная в конце концов(конфеты это ж не еда)))))... потому водить девицу в кино это имхо пустая трата сил...а вот в магазин... ото да... оно дороже конечно выходит раз в 20 но после кино они так не улыбаются как после магазина. хотя конечно поначалу в шоке от такой радикальной идеи особенно если мысль прямолинейно изложить.

Гость
#136
Бурбулятор

Сообщение было удалено

Какое Отстойло эта Барбулятора... Ты чего, Баба, здесь делаешь, а?....

Иди на базар, Тарахтелка и Трындичиха, семечки щелкать да орехи грызть!...

Инга
#137
Гость

Сообщение было удалено

Уйдешь от них от дураков)))) он теперь целыми днями звонит и у подъезда караулит.

татьяна
#138

Раз он тебя так "любит", тогда крути его по-полной!!! Насчёт жить вместе я бы не согласилась, т.к. он женат..., да и встречаться собственно тоже, но коль пошла такая пъянка, то КРУТИ ЕГО ПО-ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!!В чём загвоздка???

Гость
#139

Девушки, вы такие глупые. ну неужели нет ума заставить мужчину платить за ваш секс? Делай, автор, морду тяпкой и мило, улыбаясь, сообщи, что у тебя нет таких денег и ты будешь искать мужчину, который сможет себе позволить тебя содержать. Вообщето, если у женатика нет денег на любовницу, то НЕХ..Р заводить эту самую любовницу.

Автор, наверно ты дурочка по жизни, раз задаешь тут такие тупые вопросы.

Все очень даже просто в жизни, не надо усложнять. если он хочет встречаться- пусть платит или до свидос!"

Гость
#140
Инга

Сообщение было удалено

это такой прием, не надо это принимать за чистую монету, я вас умоляю))

Гость
#141

Платить за секс? А разве автор об этом что-то говорила?

Как-то вы очень похабно представляете себе ситуацию.

Речь шла о том, что вообще-то приятно видеть от мужчины ухаживания, это не "плата за секс", это то, что делают прилично воспитанные люди... Дальше - если уж жить вместе, то чаще всего женщинам хочется, чтобы отношения были серьезными, а не просто прагматичное "чтобы поменьше платить". Все-таки от мужчины ждешь, что он будет хорошим мужем, добытчиком в семье, достойным отцом детям... При чем здесь тупая и примитивная "плата за секс"?

Гость
#142

Да и не женат молодой человек автора, и, судя по всему, не собирается...

Невеста
#143
Жлоб

Сообщение было удалено

+100

Блин, я тоже похоже нифига не романтичная. :) Не понимаю, как можно от мужчины полгода ресторанов и цветов требовать! Если я его хочу, я сама раньше предложу вместе жить и спать - к обоюдному удовольствию. Если не хочу - то нафиг мне его цветы сдались в принципе? :))

Гость
#144
Гость

Сообщение было удалено

Потому что даже с законными женами в браке мужчины не спят бесплатно.

Какие тут могут быть отношения, если у мужика счетчик в голове включился? Тупо использует женщину и или хочет на ней сэкономить.

Есть женщины,котрые не знают всему цену на свете. Поэтому жизнь вне брака склонны называть любовью. Но это далеко не так.

Не хочет содержать - не любит. Расторжение договора и все вытекающие.

Тася
#145
гость

Сообщение было удалено

Ага,и это желание начинается с фразы "любимая, не могла бы ты стать подешевле, а то все эти цветы и прочая муть дорогие, пора бы уж отработать горничной,кухаркой и доступной по трахушкой,заодно и квартиру наполовину оплатишь"

Автор,шлите товарища в сад!

Гость
#146
Тася

Сообщение было удалено

Вот-вот. О чем и речь. Конечно, женщине хочется ухаживаний. И хорошего мужа, нормального мужчину, добытчика в семье и достойного отца детям. И в ответ на все эти вполне естественные женские желания получить такое...

Гость
#147

согласна с Невестой и Жлобом, а вам, Автор, я бы посоветовала соглашаться, он ведь все в дом, все в дом и вас в дом, просто сначала перестраховывается, думаете ему не страшно?

Гость
#148
Гость

Сообщение было удалено

тогда выгода должна быть обоюдная, если бы автору это тоже было бы выгодно то я не думаю что она стала бы создавать эту тему

Гость
#149

автор, ведь Вам это невыгодно, если смотреть чисто с практической точки зрения?

автор
#150

Люди, какая выгода, он гол как сокол. Я для себя эту тему уже закрыла, он мне нравился своей романтичностью, казался сексуальным и милым, внешне похож на Дана Балана)

Но ума все таки маловато, приземленный , расчетливый. Тот случай когда простота хуже воровства