Гость
Статьи
Я схожу с ума!!!Как …

Я схожу с ума!!!Как вырвать из памяти всё это???? Как не помнить прошлое, как жить с этим???

Познакомились мы очень давно. Он моя первая любовь, и первый мужчина. Однажды я его забыла, но он напомнил о себе. (Тогда мы не общались два года, и все эти два года я не переставала ждать,что он напишет, когда забыла - он то и написал!) Так и сейчас. Живем в разных городах, я приезжала к нему в гости. После него у меня не было серьезных отношений, и сейчас нет. У него есть какая-то женщина старше него, он говорит что у них просто отношения сексуального характера. Однажды я ему сказала, что устала от всех его женщин(он еще и со своей бывшей общается), и хочу прервать общение. Он сказал что ему нужно разобраться в себе. Через пару дней сказал что не готов к серьезным отношениям, но со всеми женщинами он разберется. Но дело в том, что я их не требую, мне еще учиться в этом городе 2 года. Он по сути такой, общительный и открытый, со всеми рад общаться. Ну и по сути: я просто схожу с ума, каждый день плачу, думаю о нем, в соц.сети к нему по 100 раз за день захожу, я уже приросла кожей и кровью к этому, и не знаю что делать!!! Я очень хочу перестать ждать его, но и не могу так просто сказать ему, что бы он мне никогда не писал. Потому что я знаю, что все равно буду ждать, буду на страницу к нему заходить ((((( у меня просто нет сил, и считаю здесь поможет только полная амнезия, чтобы не помнить прошлое.....

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

гость
#2

Дайте побольше информации о нем: сколько ему лет, кто он по профессии, и кто по национальности? И кто вы по национальности? Вопрос о национальности не случаен. Каждая нация имеет свои принципы поведения и создания семьи.

Гость
#3
Гость

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

Если вас что-то смущает,или как вы говорите задрали, может быть не стоит писать? И я к вашему сведению, далеко не школьница

Гость
#4
гость

Дайте побольше информации о нем: сколько ему лет, кто он по профессии, и кто по национальности? И кто вы по национальности? Вопрос о национальности не случаен. Каждая нация имеет свои принципы поведения и создания семьи.

Мы оба русские, ему 25 лет, работает в ФССП

Гость
#5

Если хочешь его забыть, то отпути его, отпусти из сердца. По меньше думай о нем, переключай мысли, если задумалась о нем.Поменяй имидж, съезди куда-нибудь отдохни.Это поможет!

V
#6

у вас интернет-зависимость. скоро совсем свихнётесь.

Гость
#7
V

у вас интернет-зависимость. скоро совсем свихнётесь.

так вот именно, что не интернет. Я в него из-за него и захожу постоянно.

Гость
#8

Самое главное ты испытала, что такое любовь! Не все люди это чуства могут испытать! отпусти его, чтоб привлеч другую любовь! свою любовь, свою половинку

Гость
#9
Гость

Если хочешь его забыть, то отпути его, отпусти из сердца. По меньше думай о нем, переключай мысли, если задумалась о нем.Поменяй имидж, съезди куда-нибудь отдохни.Это поможет!

я бы с радостью отпустила, но как? у меня нет даже представления об этом!!! Я в шоке от самой себя. Начинаю сразу представлять, что как это я не буду знать как он?Я даже боюсь представить,что я могу быть счастлива не с ним. даже из мужчин никто не нравится, всех с ним сравниваю, он мой идеал, брюнет, очень красивый, стройный мужчина.. Съездить ни куда не могу увы, не позволяют финансы.

Гость
#10

учитесь отпускать людей . это больно ,да. не одна вы такая

Гость
#11
Рваные Кеды

ГостьГостьп ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "Если вас что-то смущает,или как вы говорите задрали, может быть не стоит писать? И я к вашему сведению, далеко не школьница

а ведете себя как школьница. если мужику надо - он ВСЕ сделает. а если не делает значит не надо. а не надо - НЕХЕР ДУМАТЬ. собой займитесь, самодостаточностью в конце концов медитацией

Я с вами согласна, но а что он должен сделать? Он мне говорил что видит меня в будущем с ним. Я учусь в другом городе, и он об этом знает. К себе он меня не заберет...

Света
#12

Мужик прав. Я б тоже убежала от такой истерички.

Неадекват полный. Не верю, что не школьница.

Впрочем, даже таких школьниц никогда не было в моем окружении.

Заняться, видимо, нечем, вот и играете тРРРагедию на публику.

Гость
#13
Рваные Кеды

жизнь гораздо больше и многогранней чем порабощение идеала-самца только в пустой голове может такое быть. боритесь со своей страстью на то она и страсть что пуста и губительна. отрава

Вот вот

Аина
#14

Лучше всего забыть его!Займите себя чем нибудь. Поймите, на свете много достойных мужчин. А то что он якобы не готов к серьезным отношениям это лишь отмазка!!!Зачем ждать его?Жизнь то проходит....И ни в коем случае не плачьте, не думайте что дело в вас!!Мужчина если любит он будет готов на всё!!!

Виктория
#15

это зависимость - избавляйтесь

Гость
#16
Аина

Лучше всего забыть его!Займите себя чем нибудь. Поймите, на свете много достойных мужчин. А то что он якобы не готов к серьезным отношениям это лишь отмазка!!!Зачем ждать его?Жизнь то проходит....И ни в коем случае не плачьте, не думайте что дело в вас!!Мужчина если любит он будет готов на всё!!!

И мне забывать его без общения с ним? У меня рука не поднимется написать ему ъПрощайъ, вот такая я... без силы воли

Аина
#17
Гость

И мне забывать его без общения с ним? У меня рука не поднимется написать ему ъПрощайъ, вот такая я... без силы воли

А зачем ему писать "Прощай"?!Чтобы он вас остановил??Это глупо.....Вероятно он прекрасно понимает что вы его любите, и думает что вы никуда не денетесь!А вы удивите его!Игнорируйте!Будьте счастливы!

Марта
#18

Посмотрите фильм "История Адель Г". В этом фильме история девушки, которая так же была влюблена безответно в молодого человека и к чему это привело. Меня когда-то этот фильм здорово отрезвил)))

Гость
#19

какая же хорошая была идея удалиться из всех соц. сетей :) а то бы так и ныкалась там по страничкам бывших...

Перестаньте его воспринимать, как последнего мужчину в своей жизни. И как лучшего. Не лучший этот, раз так с Вами себя ведет. Общайтесь с другими, "левыми". Среди них вполне может быть чудный человек!

#20

найди себе любовника. ПЕРЕКЛЮЧИСЬ!!!

Kutolvene
#21

Да бесполезняк советы про переключись, и уж про любовника ваще жесть-жестяная.

Вам делать то ничего не остается, как поплакать, отстрадать, отждать, пережить, и жить дальше. Чего уж тут поделаешь то? Не любит, значит, не любит. Сочувствую вам, сопереживаю. И никто и ничем не поможет. Пожелайте ему счастья. Был бы он с вами счастлив, жил бы с вами, мужчины в этом такие простые и прямые, чего хотят, заявляют сразу. Этот хочет разобраться в себе. Когда он разберется, то он бросит абсолютно всех своих нынешних и бывших подружек и, или заведет себе новых и нетяжелого поведения, чтоб не страдали по нему и ничего не ждали, либо женится, но не на вас. Простите. Горько, больно. Это так. Поревите сейчас, пострадайте дня три. Махните рукой в пятницу утром и начинайте жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: