Гость
Статьи
Офисный флирт, делимся …

Офисный флирт, делимся секретами!

Девчонки, а как с вами флиртовали на работе? И как вы сами это делали?

GIF
Вита
56 ответов
Последний — Перейти
30СМ
#1

девчонки не флиртуют...они уже берут)

Гость
#2

Взгляды, улыбки, разговоры, письма по электронке и аське, подарки, различные знаки внимания. Все, как обычно.

#3

Самый лучший флирт на работе, это полный игнор.

Элина
#4

Комплименты!

Но по-умному. Купила этим уже женатого начальника. Он мой любовник.Для денег:-):-):-) Хотя,ужас,какой преданный был.

И ради эксперимента самого красивого нашего парня. Тоже женатый. Буду разводить:-):-):-):-)

гость
#5

Комплименты, какая-то помощь по работе и по жизни, угощения, улыбки - легкий флирт.

А вообще, главное соображать, что это всего лишь флирт и не заходить далеко.

гость
#6
Элина

Комплименты!

Но по-умному. Купила этим уже женатого начальника. Он мой любовник.Для денег:-):-):-) Хотя,ужас,какой преданный был.

И ради эксперимента самого красивого нашего парня. Тоже женатый. Буду разводить:-):-):-):-)

Элина, а зачем вам сразу и женатый начальник, и женатый красивый парень с работы? Да еще и разводить зачем? Замуж за него собираетесь?

Элина
#7
гость

ЭлинаКомплименты!

Но по-умному. Купила этим уже женатого начальника. Он мой любовник.Для денег:-):-):-) Хотя,ужас,какой преданный был.

И ради эксперимента самого красивого нашего парня. Тоже женатый. Буду разводить:-):-):-):-)Элина, а зачем вам сразу и женатый начальник, и женатый красивый парень с работы? Да еще и разводить зачем? Замуж за него собираетесь?

Сперва был начальник. Он толстенький,веселый и нежадный. По.рахаться с ним разьв недельку трудаьне составляет. Полчаса мучений- потом лежим,сплетничаем, ржем,курим и пьем кофе . Его не развожу.:-) Но он меня двигает по службе,защищает от местных мерзких завистливых теток и дает деньги.

Второй- мечта. Пришел потом. Он мне нравится. Красивый и умный. Тоже после одного корпоратива переспали. Он запал. Я - великая мастерица делать комплименты. Мужчины это обожают, Спасибо Дейлу Карнеги. Он научил меня делать ПРАВИЛЬНЫЕ комплименты:-):-):-)

Вся фишка в том, что я дико в себе уверенна, и в комплиментахбне нуждаюсь!:-) Как многие женщины. И не жду их. А вот сама получаю прямобудовольствие говорить что-то лестное и приятное людям. Мужчины на это дело падки.

гость
#8

Элина, а начальник вас отпустит к тому красивому и умному? Возможно не захочет вас потерять, как любовницу. Или будете красивому и умному с начальником изменять?

Странно все как-то...

Элина
#9

Так вот. Начальник про того знает. Я ему говорю,если разведу и выйду замуж- то спать с тобой больше не буду.

Он ржет,говорит и не надо. Потому что в самом начале,когда он пытался в меня влюбиться, я сказала:" Петя,тебе это нужно? Этот геморрой?"

"Наслаждайся жизнью,моим телом, нашей болтовней, и нашими колечками дыма, висящими на носу. Это же приятно. Влюбляться в меня не нужно. Потому что вместе нам не быть" Он сперва куксился, но потом согласился, что я права и расслабился:-)

Элина
#10
гость

Элина, а начальник вас отпустит к тому красивому и умному? Возможно не захочет вас потерять, как любовницу. Или будете красивому и умному с начальником изменять?

Странно все как-то...

Если того разведу,выйду замуж и захочу стать верной женой- уйду на другую работу.:-)

гость
#11

Элина, а вы где со своими кавалерами встречаетесь для интима? Не на работе же?

Гость
#12
гость

Элина, а вы где со своими кавалерами встречаетесь для интима? Не на работе же?

Да, мне тоже интересно.

Элина, вот мне тоже нравятся 2 мужика на работе, оба женаты. Я им тоже нравлюсь, но отношений нет - один весь такой правильный и порядочный, у второго жена с нами работает и ревнует его к каждому столбу, толком не пообщаться. Ну и плюс я не форсирую, инициативы не проявляю, тк женаты, ну совестно как-то. Вот как развести хоть на секс? что сделать? Корпоративов не предвидится.

Элина
#13
гость

Элина, а вы где со своими кавалерами встречаетесь для интима? Не на работе же?

Я ж не замужем.

У этой сцуки Элины своя квартира:-)

А если б не было- то гостиница какая. Или квартира лрузей. Моих,естественно.

Элина
#14
Гость

Да, мне тоже интересно.

Элина, вот мне тоже нравятся 2 мужика на работе, оба женаты. Я им тоже нравлюсь, но отношений нет - один весь такой правильный и порядочный, у второго жена с нами работает и ревнует его к каждому столбу, толком не пообщаться. Ну и плюс я не форсирую, инициативы не проявляю, тк женаты, ну совестно как-то. Вот как развести хоть на секс? что сделать? Корпоративов не предвидится.

У вас какая цель переспать с ними? И вы замужем?

гость
#15

Да уж, почитают некоторые женщины и не будут своих мужей на работу пускать ))) В офисах оказывается полно желающих не просто потрахаться, а развести.

Честно, я бы с одним тоже не прочь... но отношения мне не нужны, тем более брак, хочу только секса.

Гость
#16
Элина

У вас какая цель переспать с ними? И вы замужем?

Я не замужем. Цель - хотя бы секс, а вообще оба нравятся (один больше животное влечение, второй - более платоническое), хотелось бы, конечно, отношений, но там семьи, дети... с тем, к кому платоническое больше, хотя бы пообщаться, сблизиться, он мне как человек очень интересен... но в офисе везде глаза и уши, у одного еще эта мымра жена там постоянно торчит.. обоим очень нравлюсь - 1000 процентов.

Гость
#17
гость

Да уж, почитают некоторые женщины и не будут своих мужей на работу пускать ))) В офисах оказывается полно желающих не просто потрахаться, а развести. Честно, я бы с одним тоже не прочь... но отношения мне не нужны, тем более брак, хочу только секса.

Я бы с удовольствием начала бы отношения с каждым из них, НО...

Элина
#18
Гость

Я не замужем. Цель - хотя бы секс, а вообще оба нравятся (один больше животное влечение, второй - более платоническое), хотелось бы, конечно, отношений, но там семьи, дети... с тем, к кому платоническое больше, хотя бы пообщаться, сблизиться, он мне как человек очень интересен... но в офисе везде глаза и уши, у одного еще эта мымра жена там постоянно торчит.. обоим очень нравлюсь - 1000 процентов.

Не знаю,что советовать.

Если хотите секса,то они должны видеть вашу готовность к нему. И тогда сами искать возможность. Вы курите? Вы ходите в курилку? У вас есть своя квартира?

гость
#19

Элина, делитесь опытом! ))

Как показать готовность, тем более когда не сидишь в одиночестве в кабинете? Практически все на глазах коллег. Я бы хотела сохранить свою сексуальную связь в секрете.

Одно дело, просто знакомство и флирт, а другое флирт на работе.

Гость
#20
Элина

Не знаю,что советовать. Если хотите секса,то они должны видеть вашу готовность к нему. И тогда сами искать возможность. Вы курите? Вы ходите в курилку? У вас есть своя квартира?

Квартира своя есть. Курю, один из них тоже (но сейчас тема "встреч на перекуре" немного осложнилась). Думаю, они понимают, что мне хоть в какой-то степени интересны.

Гость
#21
гость

Элина, делитесь опытом! )) Как показать готовность, тем более когда не сидишь в одиночестве в кабинете? Практически все на глазах коллег. Я бы хотела сохранить свою сексуальную связь в секрете. Одно дело, просто знакомство и флирт, а другое флирт на работе.

Вот именно, аналогично. У одного из них очень высокое положение, он скрытный и не хотел бы все афишировать (однозначно могу сказать), у второго жена тут.

Мне кажется, единтсвенный вариант - встреча где-нибудь в кафе вне работы, но как туда пригласить...

Элина, как у вас с начальником, например, сложилось? В кафе пошли или что?

Гость
#22
Гость

Вот именно, аналогично. У одного из них очень высокое положение, он скрытный и не хотел бы все афишировать (однозначно могу сказать), у второго жена тут. Мне кажется, единтсвенный вариант - встреча где-нибудь в кафе вне работы, но как туда пригласить... Элина, как у вас с начальником, например, сложилось? В кафе пошли или что?

У меня еще все осложняется тем, что я девушка оч.эффектная и красивая, они оба довольно скромные. Тот, который с женой, все смотрит на меня как на королеву, второй тихий такой, скромненький. Может, не осмеливаются брать такую высоту, не уверены, что я отвечу взаимностью, да еще все происходит в офисе на глазах у всех, один жены боится, второй за собств.репутацию

Элина
#23

Мужчины любят инициативу и за инициативу от женщины очень благодарны.

Т.к. я сама красивая,высокая, веселая девица, сомнений у меня не было.

Те, кто не так хорош, должны быть четко уверенны, что симпатия со стороны мужчины есть. И что он бы не прочь.

Почему не набежали еще несчастные жены со злыми воплями????Где они? Или они просто замерли от нашей наглости?:-):-)

Элина
#24

С начальником получилось так. Я стояла после работы на улице и ловила авто. У меня тогда не было. Он ехал. "Давайте вас подвезу" Ок. Поржали в машине. Я натнего правильно!:-):-) пару раз посмотрела. Прищурилась,как я умею:-). Порасспрашивала про молодость ,учебу.. Мужчины любят рассказывать про себя,если видят искренний интерес.Послушала.Потом второй раз тоже получилось,что подвез. Я ему говорю- хотите пить чай ко мне? Все обоим было ясно:-) Легко такое сказать, потому что я не влюблена в него была. А вот со вторым сложнее. Там как бы чувства.

Гость
#25
Элина

С начальником получилось так. Я стояла после работы на улице и ловила авто. У меня тогда не было. Он ехал. "Давайте вас подвезу" Ок. Поржали в машине. Я натнего правильно!:-):-) пару раз посмотрела. Прищурилась,как я умею:-). Порасспрашивала про молодость ,учебу.. Мужчины любят рассказывать про себя,если видят искренний интерес.Послушала.Потом второй раз тоже получилось,что подвез. Я ему говорю- хотите пить чай ко мне? Все обоим было ясно:-) Легко такое сказать, потому что я не влюблена в него была. А вот со вторым сложнее. Там как бы чувства.

Ну мне тоже сложно в связи с чувствами. В принципе мужика закадрить не проблема. Вариант с ловлей машин и подвозом до дома отпадает. Пообщаться тоже проблема, постоянно кто-то рядом. Что остается?

Гость
#26
Элина

Мужчины любят инициативу и за инициативу от женщины очень благодарны. Т.к. я сама красивая,высокая, веселая девица, сомнений у меня не было. Те, кто не так хорош, должны быть четко уверенны, что симпатия со стороны мужчины есть. И что он бы не прочь. Почему не набежали еще несчастные жены со злыми воплями????Где они? Или они просто замерли от нашей наглости?:-):-)

Просто у мужиков (женатых и порядочных) могут быть свои заморочки - верность семье и все такое прочее. Где жены - не знаю, сама удивляюсь)

гость
#27

У нас на работе есть те еще проходимцы, изменяют своим женам направо и налево, не скрывая ни от них, ни от общественности. А есть вполне приличные, если и изменяют, то втихоря, а может и вообще не изменяют.

гость
#28

Мужчина, которого я желаю, никакого откровенного флирта не допускает, он просто галантен и внимателен. Как тут проявить инициативу? Он улыбается при разговоре и просто так, когда смотрит на меня, угощает сладостями,открывает дверь, пропускает вперед - то есть просто галантен, но иногда наклоняется поближе, типа ему нужно что-то в моем компе посмотреть или сам становится поближе ко мне, пару раз откровенно пялился на мою грудь, я даже сперва подумала, что испачкалась. Частенько интересуется моей личной жизнью., предлагал подвезти, я не согласилась, жалею теперь. Вот как понять, интересна ли я ему? И как проявить инициативу?

Гость
#29

гость, у нас на работе ни про кого из женатых не знаю, чтоб изменяли.

У меня аналогично с этими 2 товарищами - внимательны, галантны, смотрят, рассматривают, но не спрашивают про ЛЧ (с одним правда долго не общались, но однажды на корпоративе познакомились поближе, много расспрашивал, думал, что я с одним из наших коллег встречаюсь оказывается).

в вашем случае если интересуется ЛЧ и предлагал подвезти, то наверняка интересуете. Попросите как-нибудь сами подвезти.

Цветочек
#30

куда катиться мир?

Гость
#31
Цветочек

куда катиться мир?

Не знаю, если вы до сих пор не в курсе, что употребляемый вами глагол отвечает на вопрос "что делает"

гость
#32
Цветочек

куда катиться мир?

Туда же, куда и раньше катился ))

гость
#33
Цветочек

куда катиться мир?

Вы будет делиться секретами офисного флирта или нет?

Кстати, а как на счет поговорки, точно не помню, но смысл "Не гадь там, где живешь и не трахайся там, где работаешь"? Она уже не актуальна?

XS
#34
Гость

Просто у мужиков (женатых и порядочных) могут быть свои заморочки - верность семье и все такое прочее. Где жены - не знаю, сама удивляюсь)

А че возмущаться, у хороших жен и мужья верные)) А если муж гулящим окажется, то и не нужен он такой

Элина
#35

Нет верных мужей.

Есть умные и осторожные,которые своих жен уважают. Но изменяют все или изменил хотя бы раз-каждый.

Се ля ви,дамы(

XS
#36
Элина

Нет верных мужей.

Есть умные и осторожные,которые своих жен уважают. Но изменяют все или изменил хотя бы раз-каждый.

Се ля ви,дамы(

И что вы думаете, женщина, которая внимательна к своему мужчине не унюхает измену? Другое дело, что не все хотят придавать этому огласку, мужчин мало сейчас, а если еще и при хороших деньгах, то только умолишенная начнет скандалить и выставлять его вещи, чтоб вообще одной остаться.

Another side of the Moon
#37

В каких Рогах и копытах вы работаете, где можно трахаться с коллегами?

Гость
#38
Элина

С начальником получилось так. Я стояла после работы на улице и ловила авто. У меня тогда не было. Он ехал. "Давайте вас подвезу" Ок. Поржали в машине. Я натнего правильно!:-):-) пару раз посмотрела. Прищурилась,как я умею:-). Порасспрашивала про молодость ,учебу.. Мужчины любят рассказывать про себя,если видят искренний интерес.Послушала.Потом второй раз тоже получилось,что подвез. Я ему говорю- хотите пить чай ко мне? Все обоим было ясно:-) Легко такое сказать, потому что я не влюблена в него была. А вот со вторым сложнее. Там как бы чувства.

Так странно, а зачем это все? Ну, зачем себя откровенно предлагать, без ухаживаний с его стороны... Вы так нуждаетесь в деньгах? Ухаживания имею в виду настоящие, а не "подвез-чаю принес".

Гость
#39
Элина

Нет верных мужей.

Есть умные и осторожные,которые своих жен уважают. Но изменяют все или изменил хотя бы раз-каждый.

Се ля ви,дамы(

А вы знаете ВСЕХ, что так уверенно говорите? Мне вас жаль...

Гость
#40

А мы вот так дофлиртовались)) жена узнала...

гость
#41
Гость

А мы вот так дофлиртовались)) жена узнала...

В смысле вы изменили и жена узнала? Или был просто флирт (без секса и даже без поцелуев)?

Гость
#42
Another side of the Moon

В каких Рогах и копытах вы работаете, где можно трахаться с коллегами?

Мне тоже интересно, что-то у нас я таких историй не знаю

Гость
#43
Гость

А мы вот так дофлиртовались)) жена узнала...

О, как интересно. Каким образом? И что потом?

Гость
#44

Элина, чуть по-подробнее про комплименты, специфику, особенно если учесть что девушка скажем, не так эффектна, просто симпатично-обычная. Я так понимаю, в таком случае больше на комплименты упор делать или еще какие хитрости...

Гость
#45

как гадко все это(

гость
#46
Another side of the Moon

В каких Рогах и копытах вы работаете, где можно трахаться с коллегами?

На любой работе случаются служебные романы, некоторые перетекают в брак. Вы такого ни разу не видели? Или вы думаете, что люди могут знакомиться и влюбляться исключительно в клубах, барах, на улице и прочих местах?

На моей работе главный инженер женился на сотруднице, они оба молоды, хороши собой, стали встречаться, поженились - это что преступление?

Гость
#47

А у нас один есть, так он вообще на комплименты не реагирует, теплее после этого не относится, хотя не сказать, что прям красавец в себе уверенный.

гостья
#48
Гость

А у нас один есть, так он вообще на комплименты не реагирует, теплее после этого не относится, хотя не сказать, что прям красавец в себе уверенный.

комплименты нужно уметь говорить;)

Кукки Ду
#49

Со мной флиртовал один коллега симпатичный, а я что-то сглупила, если и отвечала, то вяло. А теперь я очнулась, стала сама заигрывать, а он как ледышка стал! Так жалко.

Я
#50

Девочки, корпоративы вам в помощь))))) эх..!!!!!