Гость
Статьи
Как переодеть мужчину?

Как переодеть мужчину?

Как научить мужчину стильно одеваться? Познакомилась с МЧ, ну во всем он хорош! И умный и образованный, фигура отличная. Но как он одевается - ужас какой-то.... Для меня эта огромная проблема. Сказать на прямую я не могу. Как бы его подтолкнуть к походу по магазинам???!!! причем одевается он на столько безвкусно что идти с ним в магазин я тоже не хочу. Да и вообще выходить с ним в какое-то общественное место я не могу. Может это странным покажется, но это так.Посоветуйте что-нибудь!Может мне самой начать дарить ему вещи?Но я ничего в размерах не понимаю... Какой нужен размер мужчине ростом 184 см 86 кг (спортивное телосложение).

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Риша
#1

Как-нибудь предложить пройтись по магазинам, сперва для себя. Потом зайти в мужской,воскликнуть: "Ой, какой классный свитер, ты в нем будешь неотразим!". Ну и заодно брючки новые, рубашку. И главное, комплименты и комплименты. Потом невзначай, рассказывать иногда о новинках моды, журнал показать типа, смотри тебе очень пойдет.

30СМ
#2

Сейчас все стильно!!!

Пунш
#3

подарите ему в магазин какой-нибудь сертификат, поищите, сделайте подарок,скоро 23 февраля и 14 февраля=)) Скажите,что хотели бы с ним пройтись, а он бы вам помог выбрать какое-нибудь привлекательное платье!

Гость
#4

а можно подробней,как он одевается интересно))в трениках,в футболках грязных ходит или что-нибудь похлеще?)))

Гость
#5

а где и как вы встречаетесь??? ночью и в подвале, чтобы никто не видел?)))))))

и мужику вообще-то плевать, что именно на нем надето - это бабье с ума сходит по тряпкам и возводит их в фетиш.

ему удобно и комфортно в его одежде - вот и не лезь, и учти - что ему вообще на.с.р.ать, что ты по этому поводу думаешь.

АБС
#6

Да, автор, расскажите, как он одевается?)

UU
#7

Лесть неплохое средство. Если есть в телосложении хоть пара красивых мест - их стоит подчеркивать и говорить ему об этом, что у него это красиво. плечи широкие, ноги длинные - совсем уж пельменных фигур мало. Насчет того, что ему удобно в бесформенном тряпье - фуфло полное. Мужчины тщеславны не меньше женщин, просто не научился в свое время человек подбирать себе одежду. Может, мама его рядила в немаркое и купленное навырост.

Гость
#8

у вас нет никакой любви к нему, если вы стесняетесь его в "небрендовых" шмоток.Вам человек не важен.А важно, что подумают люди.

#9

Ты ему жена? Или ты мамочку включила? Люби таким, какой он есть. Вещи можешь подарить только на день рождения. А то обнаглеет. А если он тебе нужен, то пусть так и ходит, а то уведут ***.

Гость
#10

Не надо ничего делать. Пока не надо.

Мой МЧ на свидания приходил в вещах 5-10 летней давности, в катышках, в вылинявших каких-то. Ничего, ходила с ним и в кино, и в рестораны.

Только когда стали жить вместе, я начала ненавязчиво менять его имидж к лучшему)) Сейчас мы женаты. Иногда он поражается: "Неужели я раньше такое носил? Как вообще ты на меня внимание обратила, не понимаю".

Рыжая Такса
#11

Автор, переодевала всех своих мужчин. Все были высокими (выше 180 см), с прекрасным телосложением, но одевались в одежду на минимум 2 размера больше, носили брюки, которые были у короче, чем нужно, носили одежду тусклых цветов, мешкообразной формы и несовременного вида. Бывший супруг, рассматривая фотографии себя до трансформации, говорил, что выглядел "как чухан". Знакомые, которые встречали БМ после смены имиджа, говорили, что он стал выглядеть на 7-8 леn моложе).

Говорила, что с их фигурой и внешними данными, если сменить антураж, "девушки будут поворачиваться вслед".

Но, большую часть одежды и покупала и покупаю(текущему МЧ) сама - за большую часть МЧ потом отдавали деньги по собственной инициативе, что-то просто дарила. Чтобы определить размер, фасон и цвета им подходящие, нужно хотя бы раз сходить в магазин вместе. Сейчас самое время - последние дни распродаж, все стоит копейки - мотивируйте этим. (Купила своему недавно в Springfield свитера: из 100% хлопка за 599 рублей, из 100% шерсти за 799 рублей, однотонные приталенные футболоки без рисунка и отделки из 100% хлопка за 199 рублей, в Mexx весенние брюки из 100% хлопка за 699 рублей.)

Гость
#12

Автор, я вас понимаю. Предложите пройтись по магазинам вместе с ним (для покупок ему). И там сами выбирайте ему вещи. Правда, многое зависит от того, как давно вы вместе и насколько ваше мнение для него авторитетно

#13

Пфф я бы сказала прямо

Рыжая Такса
#14

А вообще, Автор, то, что он плохо одевается - хороший знак, значит, не зациклен на внешнем виде и не пижон. Мужчина, на мой взгляд, должен быть сосредоточен на карьере и развитии интеллекта, а не внешнем виде. Все нормальные мужики, которые мне знакомы, стали хорошо одеваться только под влиянием женщин, которые были рядом с ним.

Рыжая Такса
#15

"Причем, одевается он на столько безвкусно, что идти с ним в магазин я тоже не хочу. Да и вообще выходить с ним в какое-то общественное место я не могу."

Высокий, с спортивной фигурой, с умным взглядом - с таким автор появиться совсем не стыдно.

Если мужик в компании двух слов сказать не может, коверкает слова, неверно ставит ударения, обладает словарным запасом "Эллочки людоедки", обрюзгший, неопрятный, с сальными волосами, грязью под ногтями, "амбре" и жутким запахом изо рта из-за не любви к гигиене - это, действительно, стыдно...

Лисёна
#16
Риша

Как-нибудь предложить пройтись по магазинам, сперва для себя. Потом зайти в мужской,воскликнуть: "Ой, какой классный свитер, ты в нем будешь неотразим!". Ну и заодно брючки новые, рубашку. И главное, комплименты и комплименты. Потом невзначай, рассказывать иногда о новинках моды, журнал показать типа, смотри тебе очень пойдет.

Прекрасный совет! Действительно работает этот метод)) Если, конечно, мужчина не упёртый как ишак.

Лисёна
#17

Кстати, мой тоже поначалу имел в гардеробе несколько старомодных вещей, чуть ли не а-ля 90-е)) Теперь все это выброшено, им на смену пришли симпатичные и стильные вещи.

Надо отметить, что мы оба гардероб сменили в лучшую сторону, и оба друг на друга действовали методом, который Риша написала. И очень теперь довольны))

#18

Я своего потихонечку начала переодевать, когда жить вместе начали. Сначала купили ему рубашку, заходили в магазин мне за свитером, померили на него рубашку эту - очень идет. Потом я ему из Амстердама кучу рубашек привезла, потом джинсы старые выкинули и старые спортивные штаны. А сейчас вообще супер: новые футболки и рубашки, джинсы стираю и глажу - он из шкафа достает и в них и ходит. Про старье и не вспоминает.

Когда встречались, тоже был страх, но я с ним спокойно ходила везде, какая мне разница, кто что про нас думает. Переодевать я его из-за его работы начала, все же не должен человек на такой должности так одеваться - в моем понимании, конечно.

Виктория
#19

Региструйтесь на сайт ASK.FM Очень прикольный сайт! И задавайте вопросы этой девочке: http://ask.fm/KovalskiPenguin Лучше НЕ анонимно!

Екатерина
#20

Как раз по теме мужского стиля скоро вебинар будет с ведущим мужским стилистом Спб. Вот ссылочка на него.http://vk.com/webinar_style_man Для мужчины- то что надо) А если хотите сами поучиться и своего мужчину стильно одевать, то так же будет полезно.

Екатерина
#21

Как раз по теме мужского стиля скоро вебинар будет с ведущим мужским стилистом Спб. Вот ссылочка на него.http://vk.com/webinar_style_man Для мужчины- то что надо) А если хотите сами поучиться и своего мужчину стильно одевать, то так же будет полезно.

Гость
#22

А я считаю что мужика не нужно супер стильно одевать,лучше сами одевайтесь-женщина визитная карточка мужика,а на красивого и прилизанного быстро куча девушек найдется)

Гость
#23

Никак. Это может быть один из типов психического расстройства. Можно ходить с ним по магазинам. И капать на мозги - всегда. У меня была похожая проблема. Не мч, просто друг и партнер по спорту. Мы вместе ездим на соревнования. Так вот, при хорошем заработке, он не одевается нормально!!! Мы вместе покупали ему одежду, он мерял, ему нравилось, но при каждом удобном случае он приходит в "любимой" одежде, а мне просто стыдно рядом с ним находится в этот момент. Но ему пофигу, т.к. он привык. В раздевалке все мальчики жалеют его, отдают свои тренировочные вещи, думая, что он не может купить, а он может и они у него есть - дома. При этом он не жадный и закончил топовый вуз. Но ходит, все равно в жуткой одежде. Иногда она с пятнами.

Гость
#24

Никак. Это может быть один из типов психического расстройства. Можно ходить с ним по магазинам. И капать на мозги - всегда. У меня была похожая проблема. Не мч, просто друг и партнер по спорту. Мы вместе ездим на соревнования. Так вот, при хорошем заработке, он не одевается нормально!!! Мы вместе покупали ему одежду, он мерял, ему нравилось, но при каждом удобном случае он приходит в "любимой" одежде, а мне просто стыдно рядом с ним находится в этот момент. Но ему пофигу, т.к. он привык. В раздевалке все мальчики жалеют его, отдают свои тренировочные вещи, думая, что он не может купить, а он может и хорошая, дорогая одежда у него есть - дома. Он с удовольствием носит чужую старую. При этом он не жадный и закончил топовый вуз. Но ходит, все равно в жуткой одежде. Иногда она с пятнами. Хвалить или ругать бесполезно. Ему просто пофигу.

Гость
#25
Гость

а где и как вы встречаетесь??? ночью и в подвале, чтобы никто не видел?)))))))



и мужику вообще-то плевать, что именно на нем надето - это бабье с ума сходит по тряпкам и возводит их в фетиш.

ему удобно и комфортно в его одежде - вот и не лезь, и учти - что ему вообще на.с.р.ать, что ты по этому поводу думаешь.

Фу, какой грубый комментарий. Неправда, мужчины тоже хотят нравиться. Совсем им не наплевать. А влюбленный мужчина с удовольствием прислушается к мнению своей женщины насчет его гардероба. Я бы сказала: "У тебя такая хорошая фигура. Мне бы хотелось посмотреть на тебя в какой-нибудь стильной рубашке. Давай сходим в магазин, примерим. И похвалить, когда наденет то, что вам понравится".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: