Гость
Статьи
Вопросы мужчины вводят …

Вопросы мужчины вводят в ступор))))

Общалась не давно с подругами - все по разному материально обеспеченны. Есть подругами с 3 квартирами, 2 дачами и счет в банке. Есть приезжие которые снимают квартиры. Нам - от 25 до 32 - сейчас кто …

GIF
Знаю
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ванилинка
#101

бл..дь..вы все скучные зануды..замуж выйдете и будете как 2 пингвина в пятёрочку за продуктами..вот жесть...

Гость
#102
Лёль

Сообщение было удалено

Вам полегчало? Ну и славно

Гость
#103
Ванилинка

Сообщение было удалено

Так для чего Вы замуж рветесь?

Лёль
#104
Гость

Сообщение было удалено

вы вообще какого пола?

Гость
#105

Люди скоро поймут, что все эти бумажки, железки деревяшки-пустой звук.

Победил не тот, у кого больше игрушек, а тот, кто смог продвинуться на свём жизненном пути по духовному направлению

Когда людям это откроется-как же они будут кусать локти за напрасно потерянное время на приобретени дач и кляч...

Ванилинка
#106

а я...не буду скучным пингвином..у меня дочка есть.. и сейчас я ребенка жду...второго. и счастлива. для детей буду стараться..а мужики г...но вонючее)))

Гость
#107
Ванилинка

Сообщение было удалено

Вам весело от того что вы авоськи из магазина прете одна? Или вы не едите, только лечитесь?

Стр@нный
#108
Гость

Сообщение было удалено

она хочет принца и любви, и если бы ей повезло, то с удовольствием стала бы пингвином, но.. увы и ах.

Гость
#109
Ванилинка

Сообщение было удалено

Бедные дети...

Стр@нный
#110
Гость

Сообщение было удалено

да уж

Ванилинка
#111

гость 105,я не рвусь замуж!) чтобы пи...ка ещё больше болела..или чтобы в магазин мотаться ?)) или чтобы работать 5/2,а потом еще готовить на последнем дыхании,а потом всю ночь на х ..вертется? да на х мне такая жизнь..как у моих подруг

Гость
#112
Стр@нный

Сообщение было удалено

Мне кажется сто если прЫнцу орать "эй ты гов-но вонючее" он вряд ли ее полюбит;)

Вот поэтому она 35 прЫнцев уже поменяла, и двоих детей будет одна растить

Гость
#113
Ванилинка

Сообщение было удалено

А беременны вы от святого духа и ваша пи...ка от этого не болит?

Ванилинка
#114

вы смешные)))ахаха..конечно,уж лучше без отца - чем с таким отчимом, который был у меня)с маньяком..ладно,мне поох на вас..я и сама авоську донесу..чем позволить мужику лапать моих детей..как меня лапали. ладно,надоели)

Ванилинка
#115

я очень сильны человек..просто иногда смотрю сериалы - и мечтаю о любви..значит не такая яя уж и больная раз забеременеть смогла) от одного красавчика

Лёль
#116
Ванилинка

Сообщение было удалено

зачем второго то рожать было?

от излишнего напряга женщина становится злой

Ванилинка
#117

115,я ржунимагу...ржу не могу) класс

Ванилинка
#118

ну дочке 12 лет, мне 28..второго захотелось, мой доход в месяц 46 тысяч. могу позволить!

Гость
#119
Ванилинка

Сообщение было удалено

а что нельзя было нормально жить? Не спать с кем попало, а найти мужчину которого будет интересовать не только разовый трах. Создать семью, родить детей, у которых были бы и любящая мать и отец?

Есть большая необходимость рожать от муд-ков и ублюд-ков?

Стр@нный
#120
Ванилинка

Сообщение было удалено

В чем сила, брат?

Ванилинка
#121

и вообще - у меня свой двушка в новостройке в Подмосковье, хорошая работа в Москве, я не наркоманка, не пью и не курю - почему я не могу себе позволить еще одного малыша?

#122
Ванилинка

Сообщение было удалено

1Это он тебе сказала, или сама считала?

2 Тем кто кричит о своей бурной секс жизни, чаще всего ее вообще не имеют.

3. У каждого свои тайные мечты, у тебя заразится всякой ***, мне странно, ну мечтай если мечтать больше не чем.

4 Феминистки в общении очень интересны люди со множеством увлечений.У тебя увлечение одно- бумажки с анализами изучать

Выводы не делаем

Ванилинка
#123

122, ржу не могу)))) ответ в фильме "Брат-2"

Лёль
#124
Ванилинка

Сообщение было удалено

ну если захотелось... мдя

никогда не понимала женщин, которые готовы на такие жертвы

Стр@нный
#125
Лёль

Сообщение было удалено

просто у вас никогда не было 46 тыщ!

Гость
#126
Ванилинка

Сообщение было удалено

Вы можете. Но вот беда, родить то вы родите, а что вы им дадите? Деньги ведь это далеко не все.

Неполную семью?

Ненависть к мужчинам?

Сбитые ориентиры в жизни?

А вы хотите что бы ваша дочь в будущем была одинокой озлобленной женщиной?

Лёль
#127
Стр@нный

Сообщение было удалено

гг))

Гость
#128
Стр@нный

Сообщение было удалено

И Слава Богу:)

Знаю
#129

Только вернулась))) Почитала. Спасибо за мнения. Мой ответ. Я например в прошлых отношениях. И пекла и борщи варила, и все мыла убирала, и одежду ему покупала, особенно трусы было сложно подобрать ( мужик был 130 кг). Так что еще - да на даче его - опять таки весь дом держала в чистоте. Занималась огородом и.т.д. А и еще я работала с 9-18 - и одно время зарабатывала с ним наравне. Потом сменила сферу деятельности из за кризиса и з/п стала меньше.. Так вот я всегда хотела - чтобы был свой дом, создавать уют .и.т.д. и мне это нравилось... А в ответ я стала получать - что делаю я не так ( как мама например) , пить стал открыто, и вообще оказывается я должна еще и пахать и на работе как Конь и з/п чтоб была как у него, а может и больше - и чтоб скорее родила, и рта видимо не открывала. Сами понимаете.. что после всего - я бежала.. И после всего отношений я заводить не хочу - так как это очень сильно меня подкосило. И готова прожить всю жизнь одна, лишь бы спокойно и чтобы мозг ни кто не выносил. Потому что - Ломовой Лошадью для Мужика -лично я быть НЕ ХОЧУ,

Хрюня Чу
#130
Стр@нный

Сообщение было удалено

Это идеал такой? Типа раз филооософ ))) А вот слесарь Дмитрий Кузнецов уважал свою жену... Так и она с него пылинки сдувала, любила... У жены Розанова аж челюсть от зависти сводило. Так то вот...

Лёль
#131
Гость

Сообщение было удалено

Кста одинокая не равно озлобленная

Стр@нный
#132

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает,

скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как

приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок.

Подозрительно заботливая ≈ и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то

с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне,

делает как чувствует ≈ не играет, не притворяется. А еще она очень

красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо

держаться от нее подальше...

Ванилинка
#133

Так Рома Брянский?за базар ответишь?Итак,1)Я работаю в американской компании в бизнес-туризме - работа интересная с иностранцами,с америкосами 2)у меня два высших образования, не купленных.3)Я ездила в Америку,Германию,Польшу,Чехию,Австрию,Тайланд,ну и в попсовые страны - Турцию и Египет.4)Я смотрю все премьеры в кинотеатрах,в курсе всего.5)Я изучаю религию -православие 5)Я еще много где бываю,у меня 500 друзей в контакте и 150 непрочитанных сообщений 6)И после этого я ограниченная? Отдыхайте. Просто мне пока не повезло - но повезет ещё.

гость
#134
Ванилинка

Сообщение было удалено

а рожать зачем от г.....на то? я вот если и буду рожать, то ТОЛЬКО от достойного, иначе мне и детей не надо

Лёль
#135
Знаю

Сообщение было удалено

Ты с самого начала не правильно себя поставила, в позу лошади. Вот он и сел - ноги свесил.

нужно любить себя, а потом уже всех стальных по рангу)

Ванилинка
#136

127, вы жжете)) ржу

Стр@нный
#137
Хрюня Чу

Сообщение было удалено

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий...

Хрюня Чу
#138
Стр@нный

Сообщение было удалено

"Принц" это образное выражение ) Никто не ждёт манерных белоручек ))

Ванилинка
#139

Стр@нный, хоть вы и пытаетесь меня под****нуть, но у вас это не получится.Я железная)) ну вы меня тут веселите все.дочка штурмует комп - хочет играть в Sims 3.так что покину вас на время.не умрите от скуки,занудки)))) кстати,у моей дочки и планшет Apple и ноут бук,а вы всё её несчастной считаете) сами вы несчастные) она со мной с 3 лет на отдых летает.ну вас всех)

Гость
#140
Стр@нный

Сообщение было удалено

Ну а вы как хотели

У нас же каждая вторая девочка мечтает о прЫнце не понимая что ему работать на положено, зато положен целый штат любовниц.

Вторая половина девочек мечтает о рыцарях, не вдаваясь в подробности... Ну кому интересно что рыцари были банальными насильниками и мародерами, немытыми и вонючими.

Стр@нный
#141
Хрюня Чу

Сообщение было удалено

Очень нужен мне мужчинка.

Не большой, карманный.

Пусть на лысинке сединка,

Пусть костюмчик драный.

Не красавец пусть, не молод,

Милый и домашний.

Чтоб жару любил и холод,

Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,

Иногда, на праздник.

Чтоб по жизни был серьёзный,

А со мной √ проказник.

На рыбалку, на футбол,

В баню б отпускала,

Заблудился в трёх соснах?

Я б его искала!

Но зато я в дом - а он

Радостно встречает.

Гвоздик вбил, убрал балкон,

Супом угощает.

И уютным калачом

Спит в постельке рядом.

Будет мне все нипочем

Под мужским приглядом!

Так любила бы его,

Что боялась дунуть!

А коня остановить √

Мне самой - раз плюнуть

Лёль
#142
Хрюня Чу

Сообщение было удалено

Не, предполагается, что принц уже заработал на жизнь на диване)

Гость
#143
Ванилинка

Сообщение было удалено

Вы правда считаете что счастье в айпадах и ноутах?

Стр@нный
#144
Ванилинка

Сообщение было удалено

да мы уж поняли что вы крутышка, куда нам до вас, сидим тут завидуем вашим мужукам, планшету, и 46 тыщам

Лёль
#145
Ванилинка

Сообщение было удалено

Да ладно, молодец ты, уважаю. У меня подруга такая есть, у нее правда доход поболе раза в три, тоже мать одиночка и тоже собралась второго ребенка для себя рожать. И я знаю, что она не пропадет

Ванилинка
#146

143,зачОт))!

Ванилинка
#147

146, ржу не могу))))))))))

Ванилинка
#148

147, Лёль, спасибо. молодца. хоть ты камень не бросила))

Лёль
#149
Ванилинка

Сообщение было удалено

а за что в тебя камень бросать? вообще обывательское мнение на то и обывательское мнение, чтобы пропускать его мимо ушей

Стр@нный
#150

Пухлые губы Анжелины мягко обхватывали мой член и скользили по нему вперед-назад. Ее язычок щекотал головку, облизывая ее со всех сторон. Длинные коготки на точеных пальчиках осторожно щекотали мошонку. Я властно держал ее за голову задавая темп движению. Она посмотрела мне в глаза преданным собачьим взглядом, на секунду вынула член изо рта и попросила разрешения проглотить мою сперму. Я одобрительно похлопал ее по щеке, и сильным толчком снова насадил ее голову на свой член. Сделав несколько мощных рывков тазом я начал кончать ей в рот. Умница Джоли все проглотила, упустив только маленькую струйку, стёкшею по ее подбородку.

Показалась Дженифер Лопес. Она страстно крутила своим несравненным задом. Я за волосы развернул голову Анжелины и ткул ее лицом в задницу Лопес. Она принялась покорно вылизывать анус Дженифер, готовя его к принятию моего члена. Оттолкнув Джоли, я схватил за ягодицы Лопес, развел их как можно сильнее и загнал ей в жо пу член. Она страстно вздохнула и начала подмахивать своей попкой. Немного потрахав большую задницу, я вытащил член и начал водить им по сиськам Анфисы Чеховой. Анфиса держала их руками и я смог принялся трахать ее между сисек. Она пыталась дотянуться до члена языком и иногда ей это удавалось.

Почувствовав приближение оргазма я пригнул голову Анфисы вниз и она занялась высасыванием спермы. Я кончил ей в рот, заставил открыть его и капли спермы начали падать на огромную грудь. В это время сзади подобралась Ксения Собчак и занялась вылизыванием моей задницы. Я снова надрачивал член, размышляя куда бы в* бать эту гламурную кобылу

− Вова, ты уроки сделал? Иди ужинать!

− Да мама,- крикнул в ответ я, заправил член в штаны и выключил копьютер.(с)