Гость
Статьи
Он выбрал маму вместо …

Он выбрал маму вместо меня

Девушки не знаю как быть! Встречаюсь с парнем уже год, отношения серьезные, думаем о свадьбе и детях. И тут он мне заявляе,т что уезжает с мамой в Москву(она поругалась с его отцом и уезжает работать туда) Я не понимаю, зачем она тащит его за собой не понимает разве, что у него есть своя личная жизнь! Он мне говорит, что не бросает меня и все равно женится, но я так не могу.. Как бы вы повели себя в такой ситуации? Может я действительно не права?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мать тащит его , а ОН тащится за ней .

Значит, не больно вы нужны ему.

Фата Моргана
#2

я думала вашу маму выбрал

Нюта
#3

они все когда встречаются только и делают что думают о свадьбе и о детях-причём с каждой

никнейм в отпуске
#4

Автор, не вижу ничего страшного. Вы делаете с мухи слона. Успокойтесь! он то к вам всё равно вернётся. А если вы так истереть будете, то он не захочет с вами строить серьёзные отношения. Выпейте Валерианочки. Только спокойствие.

mari
#5

так он насовсем уезжает? я не поняла.

Гость
#6

Автор, пришла мысль из заголовка, что у тебя, типа, был кавалер, который ходил, ходил к тебе, а потом переключился на твою маму, которая ему понравилась больше и ты от этого в обиде! Может быть ты об этом хотела написать, но фантазия погнала тебя куда-то не в ту сторону? Разводка!

Гость
#7

Автор, Вы встречаетесь с парнем ВСЕГО год, у Вас нет совместного имущества, нет детей, Вы не проживаете вместе, все Ваше совместное будущее писанно на воде вилами, говоря по взрослому без розовых соплей - Вы пока никто. А вот тот факт, что Ваш молодой человек поддерживает в трудной ситуации близкого человека говорит только в его пользу. Он с Вами объяснился, а не уехал в тихую с мамой в неизвестном направлении, Вы же сделали истерику на ровном месте и пытаетесь конкурировать с человеком, который не больше не меньше - МАТЬ, если Вы хотите быть с ним все случится, а если нет, то и не ищете виноватых. Спуститесь с небес на землю, как бы Вы поступили на его месте? Не зная его и Вас почему-то впечатление о нем лучше, чем впечатление о Вас.

Гость
#8

Блин, конечно любому нормальному парню из зажопинска намного дороже Москва и перспективы, чем баба, с которой всего год потрахался.

Гость
#9

А сколько вашему мч лет, автор? Если он еще студент, то его наверное мама содержит, и он не может с ней не ехать.

Гость
#10

Вы хоть ультиматум ему не ставьте "Или я, или мать"! Порядочный мужчина даже женившись не забывает кто дал ему эту жизнь и это нормально, не нормально, когда наоборот. Мудрее нужно быть и даже будучи не только женой, но и метерью его детей со свекровью нужно дружить.

Гость
#11

скока лет мальчонке? работает, учится, своя жилплощадь имеется?

Гость
#12

Блин, конечно любому нормальному парню из зажопинска намного дороже Москва и перспективы, чем баба, с которой всего год потрахался.

Не любому, не обольщайтесь!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да, надо уточнить, дебилов же много в мире

Любому НОРМАЛЬНОМУ и БЛАГОРАЗУМНОМУ парню.

Dr Green
#14

а он вам сам нужен?себе ответьте на этот вопрос,есть ли смысл вам с ним находиться

#15

А никто не хочет задасться вопросом:

Вот парень которй живёт с девушкой и давно уже её пользует. И тут мамаша этой девушки говорит - что вот в Москву надо поехать помочь. И что? Отказать будущей матери жены? Редко кто отважится так портить себе будущее.

Смотреть нужно с разных стороны.

Лидия
#16

Я тоже думала что он вашу маму выбрал.

Гость
#17

Люди, у которых взрослый сын, просто так поругаться врядли могут. Там у отца скорее всего новая молодая пассия, квартира возможно его. Вот матери и нужно куда-то съезжать. Как вы понимаете взрослому сыну при строительстве отцом новой семьи тоже места там нет, нужно снимать жилье. Так уж лучше вместе с матерью поехать туда, где можно заработать и снять нормальное жилье, чем разбрасываться. У парня с его мамой ситуация видимо совсем швах, а автор просто не догоняет. Сейчас в Москву не на заработку едут скорее, а от отчаянья. Сейчас ведь не экономический подъем и на каждом столбе висят объявы: требуется кто-попало, а то денег много, некому платить.

Гость
#18

Да не закатывайте истерики! Если любит-в Москве устроется и позовет к себе, если не любит-сами понимаете...значит не судьба

Автор
#19

Мч 23 года, он работает, сам себя обеспечивает, никогда у родителей ничего не просит, он живет на съемной квартире с братом, а мать с отцом в другом городе. Я просто не понимаю, почему он должен ехать с ней? Ее пригласили пожить к себе родственники, а не его! Говорит, что работать там будет и зарабатывать на свадьбу, он знает, что я постоянно себя накручиваю и уезжает так далеко. Будет очень смешно, я как жена декабриста буду сидеть и ждать его, никуда не ходить, а он там закрутит новый роман и помашет мне рукой. Ультиматум я не ставила "или я или мать", но он сам домыслил это.

никнейм в отпуске
#20

Так ваш же МЧ поехал вместе с мамой, чтобы заработать больше денег. Наверно в своём городе зарплата меньше, чем там. Что ж вы паникуете. Заработает там вам на свадьбу. И всё будет хорошо.

Вы здесь от нечего делать вот просто так пишите, или вы совсем уж недалёкая истеричная девушка.Если вы ему сейчас недоверяете, то как вы собираетесь с ним, если станите его женой, жить без доверия? Бедный парень.

кармелита
#21
Гость

Сообщение было удалено

ВСЕГО??? год??? мы через год поженились.Вообще то год встречаться это самое то.Больше уже перебор.

А через 11мес после свадьбы я уже родила.

И мы с мужем создали свою семью,свой быт.Сейчас у нас двое детей.

К маме своей он ездит разв месяц.Звонит иногда.

И никто места ее не занимает.ни моего места как жены и матери детей. Я в свою очередь так же занялась своей семьей,мужем детьми.А со своими родителями хорошие отношения.Навещаю.Звоню.Но все таки все спокойно относятся что у родителей своя семья а у детей своя.А вы пишите бред из серии того что телок много а мама одна.И семьи своей не нужно.А вы представте что такие как раз и сидят одни возле маминой юбке без семьи детей и вся их участь это отдавать мамаше зарплату не развиваться а потом выносить за ней горшки,хоронить.И продолжить жить уже в полном одиночестве.

кармелита
#22
Автор

Сообщение было удалено

Мы с мужем поженились когда ему было 23 года))) я старше на 3 года..Он жил загородом..И ради меня переехал в Москву.ничего не сдержало

кармелита
#23

Сообщение было удалено

матери его очень сочувствую.Посоветовала бы автору правильно оценить ситуацию.не с горяча.

гость
#24

Автор, пусть тогда заберает вас с собой,если у него все так серьезно.

Гость
#25

Мне тоже про "всего год" удивительно. Мы со своим мужем съехались через 8 месяцев знакомства, живем 10 лет.

Гость
#26

И вообще, сколько надо мурыжить мозги , чтобы понять, нужен тебе этот человек или нет? Думаю, год - более чем достаточно.

Гость
#27

У меня другая ситуация. И не знаю как поступить.Жили год вместе было много проблем.Его мама болеет гепатит у неё она вечно его тянула домой,что он ей должен помогать и т.д и т.п.Он оставался со мной пока ёй не стало хуже.Но вот я сейчас живу одна а он с мамой.Потому что ей нужен уход он мне сказал не трать время на меня, а я не могу без него.Хотя понимаю что он этого не понимает ему не до этого,он говорит я тебя люблю очень сильно,но у матери нет никого кроме меня(отца нет уже давно он 1 в семье) Я не знаю,друзья как поступить.Мама его ко мне очень плохо относиться,как исправить ситуацию???Я готова сделать всё,но в голову нет ни одной мысли даже...Посоветуйте

Анна
#28
Гость

Сообщение было удалено

Прошло уже 6 лет, как у вас потом с ним сложилась ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: