Гость
Статьи
Стоит ли быть с …

Стоит ли быть с парнем, если он постоянно общается с бывшей?

Встречаюсь с парнем, вроде любим друг друга, он обо мне заботится. Но меня смущает то, что он общается со своей бывшей. (Девушка 5 лет назад предала его, изменив ему с другом, пока мой любимый был в командировке). С другом он прервал все отношения, с девушкой общается вроде по-приятельски, но с словами "соскучился", "целую" и тп. И общался в последующие отношения с ней. Что это? Зачем он это делает? Мне пообещал прекратить общение, раз мне неприятно, но сам не удаляет ее контакты и все равно переписывается

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Здравствуй, Лиза. Сколько ты встречаешься с этим парнем и насколько глубоки ваши отношения? Он всегда с ней так общался?

Гость
#2

значит у него еще к ней что то осталось и в один прекрасный день он изменит тебе с ней, скорее всего! просто такое часто бывает, подумай, нужно ли тебе это!

Гость
#3

ключевое тут не то,что он с ней общается,а то,что вы его порпосили,а он все равно продолжает...

скажу вам на воем опяте

такое общение ненормально совсем! у ниx есть отношения, а самое главное ему на вас плевать

вы не измените ситуацию,уxодите от него,пусть дальше с ней общается, может дойдет до него,и приползет тогда за вами,но уже с ней не будет общаться,или же не придет,но тогда для вас даже лучше

меня в свое время это довело до ручки,я от нее узбавилась,но сколько сил мне все это стоило!!! сегодня вспоминаю и никогда бы уже этого не сделала,ушла бы сразу! вы у себя одна!

Want more Candies
#4

Это отвратно.. Общение с бывшей ни к чему хорошему не приведет, скорее всего он любит ее и может вам изменить с ней. Даже не поняв, что изменяет! То есть ему вы нужны с какой- то целью, серьезно к вам НЕ относится. Ему плевать, что вам неприятно.. По-настоящему любящий человек никогда не сделает вам больно

Думаю, и тут есть выход- можно, например, заставить его ревновать к вашему бывшему парню. Скажите, что вам бывший пишет и звонит, вернуть вас хочет, а вы так опечалены и вроде как скучаете по нему)) Главное- правильно это изобразить перед парнем и не переборщить. Если сумеете вызвать его ревность- успех есть.

александра
#5

извените не в тему, но скажите пожалуйста создала тему , теперь найти ее не могу или она не сразу появится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: