Гость
Статьи
Вы бегали за теми кто …

Вы бегали за теми кто вас бросал?!

Например расстались по его инициативе, забыть не можете, и через несколько месяцев начинаете слать ему смс. Как он реагировал?! Что было потом?
Я сегодня так сделала, он сначала был удивлен - чего это я его вспомнила. Расспрашивал что я хотела. Я намекала-намекала...он не понимал...когда на прямую написал - хочу тебя...он ответил - Супер, с удовольствием. И все... я ему больше не писала...как думаете, как он это все воспринял?! Он женат

Марта
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Судя по реакции, он в вас не заинтересован, но не против секса без обязательств, раз уж подвернулась возможность!

У меня было подобное пару раз, они мне в уши лили, мол, посмотрим, может что то и получится, а самим только секс нужен был! В итоге общение сходило на нет! Я тогда еще глупая была, теперь очень стыдно!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Конечно бегали и сейчас бегают.

Caress
#3

У меня так было один раз в юности. Он от меня ушел, я за ним две недели бегала, слезами умывалась, потом надоело. Он через несколько дней начал за мной бегать. Повстречались еще полгода, и я все равно ушла, но бегать за мной никто уже не стал. А вообще фу, как вспомню, так все это унизительно.

Олюня
#4

Я вообще бегать не люблю. Ни за мужиками, ни просто так))

держи карман шире!
#5

мозгов нет - считай, калека.

хочешь быть одноразовым спермосливом - флаг в руки. пиши ему, предлагай себя, упрашивай тебя трахнуть. но не рассчитывай потом на что-то большее. ты для него только дырка, и никто больше.

а вообще, уважать себя надо, деточка. сама себя уважать не будешь - никто не будет.

Мари
#6

Я бегала, даже рассказывать стремно (((

Гость
#7

Бегала... Теперь вспоминаю со стыдом.... Не надо так унижаться, все равно ничего хорошего не выйдет, только остатки гордости потеряете...

Гость
#8
Гость

Бегала... Теперь вспоминаю со стыдом.... Не надо так унижаться, все равно ничего хорошего не выйдет, только остатки гордости потеряете...

тож самое( сейчас вспоминать стыдно(

#9

я так бегал 2 года. Возненавидел, при встрече в лицо плюнул, аж полегчало.

Ирэн
#10

Меня парень бросил 2года назад, я не бегала за ним, до сих пор жду, когда он сам ко мне вернется и упадет к моим ногам! Ждду его потому что люблю

Милк4а
#11

Я бегала ровно неделю, когда меня бросили...Чтобы выяснить в чём причина расставания. А, когда человек просто не явился не встречу и перестал брать трубку - послала к чёрту. А когда чел через 3 месяца сам нарисовался и типа предложил остаться друзьями - послала к чёрту, в грубой форме. "Друзья" так себя не ведут..

no name
#12

Нет, такое не по мне. Был когда-то один товариСЧ...Люблю-немогу-страсть и т.д. и т.п. Но он очень занятой был, бизнес, поездки и т.д. Всё ровно было и хорошо. И вот он в очередной раз уехал в командировку очень далеко и надолго. Как обычно в таких случаях я ждала вестей от него. Написал один мейл, очень тёплый и нежный и всё на том. День-два-неделя-две --молчание. Ну, я просто обеспокоенная молчанием ( никаких других мыслей просто не возникло тогда) написала ему коротенький мейл, что, мол, случилось, всё ли в порядке, жив ли ,здоров ли? в ответ - молчание. Через пару дней после того мейла написала второй мейл --молчание. Где-то через неделю отправила ещё один мейл - молчание. А потом случайно узнала от общих знакомых, что он уже давно и благополучно вернулся. Ничего больше предпринимать не стала, мысленно пожелала ему счастья и всяческих успехов. Всё, Финита ля комедия. Прошло 2 года , я уж и думать о нём забыла, как приходит коротенький мейл от него, типа разведка такая. и , главное, как ни в чём ни бывало, как будто только вчера распрощались. А я не ответила, хотя, руки чесались. Через пару дней - звонок на домашний. Типа, я тебя искал-искал, на мобилу звонил-звонил...А мобилу я поменяла давно к тому времени. В общем, слово за слово решили встретиться. Настроен он был с большим энтузиазмом вернуть былую "любовь". Никаких объяснений своего внезапного исчезновения не дал, да я и не просила...Не могу сказать, что чувства к нему прошли тогда, но уже былой веры и доверия тоже не было. Два месяца продержались, а потом снова исчез. На тот раз я даже и писать ничего не стала, так как поставила большую и жирную точку , для себя по крайней мере. И что вы думаете, спустя год снова объявился. :) Но был уже послан далеко и навсегда. Причём, прямым текстом и без всяких экивоков.

Ишь
#13

За женатым еще и бегать... фу и только фу.

По теме: Подруга одна была брошена МЧ, и бегала за ним со слезами, он и посылал ее откровенно, а она не унималась. И таки добилась своего! И даже свадьбу сыграли. Она быстренько ребеночка родила, через год второго. И когда младшему два года было, он ушел у другой. Ей объяснил так: я и не любил тебя никогда, просто ты так за мной бегала, что думал твоей любви для семейного счастья будет достаточно. А нет... Со второй женой он живет уже 17 лет, а она так и мыкается одна. Вот и стОило за ним бегать?

Игорь
#14
Марта

Например расстались по его инициативе, забыть не можете, и через несколько месяцев начинаете слать ему смс. Как он реагировал?! Что было потом?Я сегодня так сделала, он сначала был удивлен - чего это я его вспомнила. Расспрашивал что я хотела. Я намекала-намекала...он не понимал...когда на прямую написал - хочу тебя...он ответил - Супер, с удовольствием. И все... я ему больше не писала...как думаете, как он это все воспринял?! Он женат

***, что сказать, ты даже мне не нужна, будь ты хоть джулией робертс с таким поведением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: