Гость
Статьи
Парень говорит при …

Парень говорит при встрече: "У меня так давно не было секса"

Встречаемся с парнем не часто. Раз в полторы-две недели. Почти при каждой встрече он заявляет: "У меня так давно не было секса". То есть по его определению я не могу быть вкурсе когда у него был в последний раз секс, таким образом он пытается обозначить мне наши отношения как свободные. Даже если он встречается со мной ради секса, это неуважительно говорить мне такие вещи. Как ему дать понять что о таких вещах стоит молчать? Может мне ему в следующий раз после такой фразы с приколом ответить: "Да? А у меня наоборот. Был и вчера и позавчера и три дня назад. И спереди и сзади и верх ногами. И втроем. И впятером. Ох!" Я понимаю, такой фразой он мне хочет сказать: "если что, у нас с тобой просто секс, не рассчитывай на нечто серьезное" Да, я тоже встречаюсь с ним только ради секса, но ведь должна быть соблюдена хоть какая то корректность в отношениях, это неуважительно говорить открыто о своей личной жизни на стороне. Как мне дать понять это?

GIF
Девушка
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Сказать прямо!

Разум
#2

Ты какая то закомплексованая, внатуре

Разум
#3

Он те намеки делает а ты упишь хотя сама хочешь, в следующий раз увидешь его с другой

Гость
#4

вы друг друга стоите.

Девушка
#5
Michael K

Сообщение было удалено

он наверняка намекнет в ответ с контекстом: "а что ты от меня хочешь? я тебе жениться не обещал"

Девушка
#6
Разум

Сообщение было удалено

а что я должна делать?

гость
#7
Девушка

Сообщение было удалено

предложить посекситься

гость
#8

а как у вас отношения только для секса, а секса давно не было?

Санта
#9
Michael K

Сообщение было удалено

+100000

Девушка
#10
гость

Сообщение было удалено

я же написала что встречаемся раз в полторы-две недели, читайте внимательно

Санта
#11
Девушка

Сообщение было удалено

да,скажите,не обещал..но фраза мне эта не нравится.

Гость
#12

чего только не бывает..мда..

он или тупой реально раз такое все время говорит или вы на него вешаетесь, вот он все время вам и намекает-только секс,отвали детка..

любовница счастья
#13

ну если бы мне такое парень сказал, был бы послан в тот же день. К едрёной фене

Девушка
#14
любовница счастья

Сообщение было удалено

да, наверное это более правильно было бы с моей стороны.. просто иногда кажется унизительным показать парню свои эмоции. Хочется показать что я безразлична к нему, и его личная жизнь меня абсолютно не интересует.

Barney Gumble
#15
Девушка

Сообщение было удалено

Ты то показать хочешь, а его и впрямь кроме траха в тебе вообще ничего не интересует.

Mike
#16

2 Девушка, Вы - реальная дура!) Этими словами, парень хочет донести до Вас, что хотел бы встречаться чаще!

#17

Он вас просто предупреждает. Если вы планируете провести с ним время, то может быть все не так, как вы себе представляете. Кстати, я заметила, что многие мужчины подобным образом раскручивают женщин на секс. Он: "У меня так давно не было секса..." Она думает: "Он ничего себе...Ах, бедненький" и в большинстве случаев все срабатывает.

Девушка
#18
Satela

Сообщение было удалено

так нет, он это всегда произносит именно после секса

Девушка
#19
Mike

Сообщение было удалено

а может быть такое, что он таким образом просто хочет оправдать свою бурную кончину?)))))

Ира
#20
Девушка

Сообщение было удалено

давно-это субъективное понятие. Может он имеет ввиду как раз эти 2 недели, что вы не встречались. А вы развели тут

Девушка
#21
Бухие бухи

Сообщение было удалено

да, я хочу уважения к себе

Девушка
#22
Ира

Сообщение было удалено

ну так если бы это было так, тогда к чему говорить мне об этом, ведь я итак вкурсе когда у него был в последний раз секс со мной.

Гость
#23

А зачем вы встречаетесь ради секса? Для женщины это глупо, как минимум.

Сами виноваты, нефиг угощать всех подрят своим телом.

Гость
#24

я не пойму авторшу совсем, если это просто тр@х и ей от него ничего больше не нужно, то окаком неуважении со стороны мч идёт речь? мальчик говорит вполне в формате встречь его и автора ))

Гость
#25

и словами "у меня так давно не было секса" парень хочет намекнуть, что чаще -было бы лучше )

#26

Я думаю, парень ещё хочет сказать, что у него никого кроме тебя нет. Хочет привлечь больше твоего внимания. Скажи ему, что тебе пора замуж, с намёком на его кандидатуру.

Парень
#27

Где вас таких берут?

Девушка
#28

"[quote="Парень"]Где вас таких берут?[\/quote]\n
в каком смысле? :)))"

Девушка
#29

"[quote="Марина Зулу"]Я думаю, парень ещё хочет сказать, что у него никого кроме тебя нет. Хочет привлечь больше твоего внимания. Скажи ему, что тебе пора замуж, с намёком на его кандидатуру.[\/quote]\n
вы прикалываетесь? :)))"

#30

"Я предлагаю приколоться над бедным парнем."

Девушка
#31

"[quote="Марина Зулу"]Я предлагаю приколоться над бедным парнем.[\/quote]\n
да он же сбежит сверкая пятками)))))"

Гость
#32

"Он самоутверждается , чувствует что нужен тебе только как член.\n
\n
Зачем такие отношения тебе, автор?"

Девушка
#33

"[quote="Гость"]Он самоутверждается , чувствует что нужен тебе только как член.\n
\n
Зачем такие отношения тебе, автор?[\/quote]\n
в таком случае как дать понять ему что я не хочу таких отношений?"

#34

"А что хороший член? "

Парень
#35

"[quote="Девушка"]в каком смысле? :)))[\/quote]\n
Ну, давалок таких, с которыми секс без обязательств и можно ещё с другими встречаться?"

Гость
#36

"[quote="Девушка"]ГостьОн самоутверждается , чувствует что нужен тебе только как член.\n
\n
Зачем такие отношения тебе, автор?в таком случае как дать понять ему что я не хочу таких отношений?[\/quote]\n
Расстаться.\n
у вас уже сформировались отношения, других не будет\n
"

Девушка
#37

"[quote="Марина Зулу"]А что хороший член?[\/quote]\n
не только член))))"

Гость
#38

"[quote="Марина Зулу"]А что хороший член?[\/quote]\n
Да, автор.\n
он че, хороший трахаль?"

Девушка
#39

"[quote="Гость"]Расстаться.\n
у вас уже сформировались отношения, других не будет[\/quote]\n
я пробовала.. он очень настойчиво их возобновляет.. может навремя сменить номер? или сказать что ко мне вернулся бывший? или поговорить открыто?"

Девушка
#40

"[quote="Гость"]Да, автор.\n
он че, хороший трахаль?[\/quote]\n
да, в постели он очень хорош)) это правда) но и не только.. он очень красив, умен, обаятелен, с ч\/ю и вообще очень приятен"

Гость
#41

"[quote="Девушка"]ГостьРасстаться.\n
у вас уже сформировались отношения, других не будетя пробовала.. он очень настойчиво их возобновляет.. может навремя сменить номер? или сказать что ко мне вернулся бывший? или поговорить открыто?[\/quote]\n
а ты хочешь расстаться?\n
скажи, что ты не собираешься больше тратить на него время , раз отношения не серьезные.\n
главное потом заднюю не давать"

Гость
#42

"[quote="Девушка"]ГостьДа, автор.\n
он че, хороший трахаль?да, в постели он очень хорош)) это правда) но и не только.. он очень красив, умен, обаятелен, с ч\/ю и вообще очень приятен[\/quote]\n
а почему именно такие отношения сложились? чисто трах?"

Гость
#43

"иногда нужно говорить предельно прямо , мужики часто не понимают намеков.\n
"

#44

"Всё в руках девушки. Как захочешь, так будет. Подумай что ты сама хочешь от него. И бери, ни в чём себе не отказывай."

Девушка
#45

"[quote="Гость"]а почему именно такие отношения сложились? чисто трах?[\/quote]\n
не знаю.. вначале было все нормально, его отношение ко мне.. у нас была дикая страсть, которая у меня переросла во влюбленность. А когда мы влюблены, нам трудно контролировать свои поступки, мы идем на поводу своих желаний. Я думаю он заметил, что я влюблена в него и отношения резко прекратились. Я гордая. Я не стала за ним бегать. Через полгода он объявился. Я не хотела встречаться с ним. Упиралась всеми способами. В итоге уговорил. И все началось заново, но как то уже не в том русле, в каком было раньше.."

Гость
#46

"[quote="Девушка"]не знаю.. вначале было все нормально, его отношение ко мне.. у нас была дикая страсть, которая у меня переросла во влюбленность. А когда мы влюблены, нам трудно контролировать свои поступки, мы идем на поводу своих желаний. Я думаю он заметил, что я влюблена в него и отношения резко прекратились. Я гордая. Я не стала за ним бегать. Через полгода он объявился. Я не хотела встречаться с ним. Упиралась всеми способами. В итоге уговорил. И все началось заново, но как то уже не в том русле, в каком было раньше..[\/quote]\n
\n
Он самоутверждается , тешит свое эго.\n
мерзкий тип, тебе все это не нужно.\n
\n
и не сможешь ты найти нормального, если продолжишь с ним встречаться.\n
игнор ему, а сама на свидания с другими"

Девушка
#47

"я много думала о наших отношениях, пыталась разобраться почему отношения перешли в такие вот поверхностные.. искала свои ошибки, где я сделала неправильно.. в итоге просто пришла к выводу, что это человек такой. Он бабник, ему другой тип поведения просто не знаком. Ведь серьезных отношений у него нет уже давно."

Медовка
#48

"нет,только не это???"

Гость
#49

"[quote="Девушка"]я много думала о наших отношениях, пыталась разобраться почему отношения перешли в такие вот поверхностные.. искала свои ошибки, где я сделала неправильно.. в итоге просто пришла к выводу, что это человек такой. Он бабник, ему другой тип поведения просто не знаком. Ведь серьезных отношений у него нет уже давно.[\/quote]\n
ну так зачем тратить время и эмоции на него?\n
\n
ведь он то у тебя один.\n
ладно бы еще пара тройка любовников была "

#50

"Бери своего парня в оборот. Затяни его семейными отношениями. Познакомься с его родителями."