Гость
Статьи
В деньгах дело?

В деньгах дело?

Вчера в очередной раз разочаровалась в молодом человеке, живем вместе 2 года. Обещал, что распишимся и детей родим в этом году, но вчера опять сказал, что нужно выравнять денежное положение. Я сразу …

GIF
Сьюзи
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Бэйб

Сообщение было удалено

Да ладно, путь хоть так самоутверждаются в собственных глазах, где еще пофантазировать можно? В реале наверняка все ржут над такими убогими

любимый
#52
Гость

Сообщение было удалено

да ладно вам фыркать. Стандартная ситуация, знакомишься с обычной девушкой, трахнув её пару раз интерес к ней пропадает. Она начинает сама названивать с предложением встретиться...и тут ты король ситуации, можешь диктовать свои условия. Девахе деваться некуда, она сама приедит и пиво купит.

Ольга
#53
любимый

Сообщение было удалено

Вот здесь Вы правы, такие часто встречаются, как и альфонсы. Два сапога - пара.

Ольга
#54

Так может и у нашего автора подобная ситуация? Может ей уже диктуют свои условия и она, в своем роде, ведется на это и "покупает пиво" в переносном смысле?

Гость
#55

Меня смущает, Автор, что у Вашего мужчины трудности, а Вы не готовы помочь. Вот с сайтом например. Не представляю себе, чтобы я не предложила помощь.

Гость
#56
Сьюзи

Сообщение было удалено

Зачем ему жениться на девушке, которая чуть что: делит бюджет и тыкает его носом в маленький доход?

Сьюзи
#57
Ольга

Сообщение было удалено

Да нет. Еще вроде где-то есть самоуважение и достоинство врожденное. Приехала сюда года 2 назад, он пораньше меня сюда приехал. Вот и нет у меня здесь никого, кроме него, и живем в квартире его родственников по минимальной квартплате, поэтому наверное и боюсь изменить ситуацию, но понимаю уже, что нужно, что я за 2 года достигла больше, чем он за 5 лет. А друзьями возможно остаться в такой ситуации?

Гость
#58
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Абсурд- это жить за чей-то счет! за счет мамы, сестры, бабушки, или своей девушки!

Это низко и недостойно. Или будете пытаться доказать, что это норма?

Сьюзи
#59
Гость

Сообщение было удалено

Одно дело, когда гарантированно мужу помогаешь, понимая, что вкладываешь в общий котел. А другое дело, завтра-после завтра расстанемся, у него есть хоть что-то, а я не смогла накопить и на первое время. Вот это меня настораживает, ведь свадьба откладывается, рождение детей тем более.

Гость
#60
любимый

Сообщение было удалено

Глупенький, девка хочет отношенрий, а не секса. Зачастую, и пипетка в штанах не препятсвие для стрелмения девахи закрутить роман. Дурочкам, кои все же еще есть, нужны отношения. Запомни! И мне себя половым гигантом, по правде теткам секс нужен не так часто и только с тем, кого реально любят. Или ты не знал этого?

Сьюзи
#61
Гость

Сообщение было удалено

Вот и эти мысли у меня есть. Поэтому и спрашиваю, как себя вести вообще в данной ситуации?

Ольга
#62
Сьюзи

Сообщение было удалено

Маловероятно.... если он от Вас финансово зависим Вы еще и не сразу от него отделаетесь. В любом случае, Сьюзи, Вы не много потеряете, расставшись с ним. Может и хорошо, что вы не женаты, ведь именно ТАК и выглядит модель вашей совместно семейно жизни. С его стороны - чисто потребительское отношение. Решать Вам.

Гость
#63
Сьюзи

Сообщение было удалено

В том-то и дело, что Вы к нему неискренне относитесь (откладывать собираетесь, продумываете отходные пути и т.д.), а он чувствует это и не хочет жениться. Я его понимаю.

Гость
#64
любимый

Сообщение было удалено

Честнее было бы просто отказаться от дальнейших встреч.

А скажите, как вы себя чувствуете, после того, как спите с ней за бутылку пива, на самом деле не ощущая при этом никакого желания иметь с ней близости?

Интереса у вас к ней нет- однако, вы с ней всё-таки занимаетесь сексом!

против своего желания значит??)

Ольга
#65
Сьюзи

Сообщение было удалено

Скажите, что Вам надо помогать маме (папе, бабушке, сестре и т.д.) и что теперь Вы будете очень стеснены с деньгах. Вот и посмотрите, как Ваша "половинка" начнет меняться. Не озвучивайте свои доходы, на бюджет тратьте ровно столько, сколько и он. Понимаю, что это не очень красиво, но в данной ситуации нужно человека вывести на "чистую воду". Может он, наоборот, покажет себя с лучшей стороны и начнет зарабатывать, дабы Вам помочь ( хотя, скорее всего - это утопия, но...)

любимый
#66
Ольга

Сообщение было удалено

когда на девушку покер, "покупка пива" и прочие усилия с её стороны являются хоть каким то стимулом трахать её. Девушка, я думаю, осознаёт, что не приложи она усилий штаны исчезнут. Вот и получается хочешь иметь рядом штаны "плати".

Диока
#67
любимый

Сообщение было удалено

Любимый( ну типа любимый) тут знатный альфонс:)

Ольга
#68
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, только такие безотказные и "дают", и не только ему.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Автор! поменяйтесь с ним местами! сымитируйте появившиеся проблемы с работой, деньгами, и НАЧНИТЕ ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ У НЕГО!

(для этого нужно будет какое то время, и нужно придумать какую-то правдоподобную ситуацию. Можно заболеть на длительное время. Или вам начать отдавать все свои деньги по серьезной безвыходной причине своей маме,сестре и т.п. проявите фантазию! )

вот и посмотрите, кто к кому неискренен!

я вам серьезно говорю- измените на 180 градусов вашу ситуацию! и наблюдайте! и поймете, стоит с ним планировать серьезное будущее или нет.

Сьюзи
#70
Гость

Сообщение было удалено

Я люблю его. Он это знает. Отходные пути не продумываю, коплю на море, машину, квартиру. Кто-то умеет копить, а кто-то нет, точнее, кто-то может себе отказывать в чем-то, а кто-то - нет!

Гость
#71
Ольга

Сообщение было удалено

Ольга молодец- уже опередила меня!

Я об этом же! автор, прислушайтесь!

Гость
#72
Сьюзи

Сообщение было удалено

Умнее, хитрее и добрее.

"Милый, я могу тебе чем-то помочь?"

"Давай вместе решим что Нам делать"

"Какие у Нас планы?"

Сьюзи
#73
Гость

Сообщение было удалено

Была попытка. Сказала, что з/п урезали, так посоветовал срочно менять работу.

Гость
#74
Сьюзи

Сообщение было удалено

Автор, вам можно сказать, что ваша мама или к-ниб близкая родтвенница заболела, и нужно много денег на её лечение. И что с этого момента вы все свои деньги будете отдавать ей, а не ему.

А он вас любит, как вы думаете?

Ольга
#75
Сьюзи

Сообщение было удалено

Тогда Вы с ним не сможете расстаться, если он этого сам не захочет в конце-концов. Попробуйте ему сказать, что все накопленные деньги нужно отослать маме (возможны варианты). Или Вы боитесь чего-то? Ничего же не случится страшного, если он Вас любит.

Гость
#76
Сьюзи

Сообщение было удалено

Почему не предложили помочь с сайтом? Что за любовь такая?

Гость
#77

И зачем за такого чмошника замуж выходить наполном серьезе? У вас, кажется , деньги лишние?

Ольга
#78

Ситуацию нужно разруливать быстрее в любом случае. Здесь нужна ясность, а у Вас её нет. Чтобы это проверить, нужно чуть-чуть схитрить, для Вашей же пользы.А вдруг Вы тратите время на человека, которому Вы ни на кой не сдались без денег (извините за резкость)?!

Гость
#79
любимый

Сообщение было удалено

Любимый, то есть у вас ВСТАЁТ НЕ НА ОБНАЖЕННОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО, А НА ПИВО И НА МАТЕРИАЛ. ВЛОЖЕНИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ, ТАК?)))

Это импотенция, раз просто так секса не хочется(

Гость
#80
Сьюзи

Сообщение было удалено

Разводка! Не бывает таких конченных дур)))

Ольга
#81
Гость

Сообщение было удалено

Не обращайте на него внимания - пусть тешится, всем пох... а ему приятно

Ольга
#82
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению, бывает...

Диока
#83
Сьюзи

Сообщение было удалено

Тогда, получается, Вам лучше расстаться. Не бойтесь перемен. Если Вы немалого добились за 2 года, то и самостоятельно жить сможете

Гость
#84
Сьюзи

Сообщение было удалено

О! вот видите- какой он у вас заботливый- срочно менять работу!

Он вас расценивает как денежный кошелек((

А вы в чьей квартире живете?

Гость
#85
Сьюзи

Сообщение было удалено

Все ясно. Скажите, что менять не будете, а скоро совсем с работы уйдете - в декрет. Тут он сам Вас быстенько бросит под "благовидным предлогом"- не созрел для семьи.

Тянете кота за хвост!

Ольга
#86

Наверное, не сможет она с ним расстаться, по крайней мере пока. Видно же, что любит его.

Сьюзи
#87
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, да. Он заботливый, любые прихоти исполняет, невнимательный правда, иногда ленится, да и в работе у него доход от сезона зависит. К родственникам моим лоялен, периодтически отправляем им деньги. Про свадьбу, говорит, что хочет хорошую, поэтому и откладываем, про детей говорит, что не хочет голодранцев, но я хочу. Так вроде и стремление у него есть, но... Уж очень он медленный, постоянный пинок нужен, и раздельный бюджет, может, стимулом станет.

Ольга
#88
Сьюзи

Сообщение было удалено

Очень "заботливый"! Особенно, когда просит перевести деньги на карту. Ужас! Сьюзи, проснитесь же, наконец. Вы о чем?

Гость
#89
Ольга

Сообщение было удалено

Да, она любит, он использует- классика отношений и печальная реальность.

Но необязательно именно бросать! можно просто перестать жалеть и начать защищать свои интересы!

Ольга
#90

Не хватает ему - вагоны по ночам разгружать не судьба? Тяжело маленькому? Лучше у Сьюзи брать и брать...

Гость
#91
Сьюзи

Сообщение было удалено

Вы уже переросли его. Во всех смыслах. Дальше будет только хуже.

Гость
#92
Ольга

Сообщение было удалено

Конечно!

заботливый мч, муж- это тот, который не заставляет свою девушку упахиваться на работе как лошадь, чтоб она лишалась всяких сил и свободного времени!

По-настоящему заботливый будет наоборот стараться сделать так, чтоб она меньше работала, больше могла уделять времени себе, своему внешнему виду, своему здоровью, и чтоб за домом, уютом следила!

Ольга
#93
Гость

Сообщение было удалено

Точно.

Ольга
#94

Он еще у нее в скором времени расчетный листок будет требовать для основательного изучения и "разбора полетов". Как вариант, очень даже может быть, если уже не требует....

любимый
#95
Гость

Сообщение было удалено

мнение фригидных особей мне знакомо, не переживайте) если смотреть объективно, то у мч преобладает потребность секса только на первоначальном этапе отношений, в дальнейшем ситуация меняется в обратную сторону, уже тёткам начинает не хватать секса, т.к у мч иссяк первоначальный запал и свою пассию он хочет всё реже и реже.

Лыжница
#96
любимый

Сообщение было удалено

Какой жирнющий ТРОЛЛЬЬ, гыгыгы

Сьюзи
#97
Гость

Сообщение было удалено

Потому что он не занимается сайтом на данный момент, и потому что в очередной раз отодвинул регистрацию и детей.

Сьюзи
#98

У нас всё вролде нормально, но как начинаю думать... Моя мама всю жизнь работает, а отец сидит на шее, даже дом не прибирает. То есть я росла с такой моделью отношений, понимая, что она неправильная, я не хочу быть сильнее и успешнее мужчины. Как-то так

Сьюзи
#99
Гость

Сообщение было удалено

Т.е. бюджет совместный

Сьюзи
#100
Гость

Сообщение было удалено

Живем в квартире его родственников.